Автор Тема: В спальне - зло, вызывающее агрессию у людей и животных  (Прочитано 26936 раз)

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

Дело такое: в квартире, при нахождении в одной из комнат (спальне хозяев), люди и животные (кошки и собаки) начинают испытывать разражение и агрессию. При этом, все гости стараются как можно быстрее покинуть это место. Часто после визита в данную квартиру - комнату, у них бывает срыв и скандал... Про самих хозяев и говорит нечего - постоянно ругаются без видимых пречин. Странно, но это началось совсем недавно 2 мес. назад. До этого все было ОК!

Что это может быть???

Есть мнения? Это может быть каким-либо видом порчи? Просто дело-то серьезное, даже очень!

Storm

• Гость
Проблема в том, что это может быть что угодно.
Можно дополнительной информации, факты или фото?
На порчу похоже меньше всего, скорее всего дело в самих хозяевах и скорее всего в ком-то одном.

Оффлайн lll

Согласна со Штормом!  *)) Возможно, даже проблема не магического, а психологического характера...  :-!
Спасибо.

Оффлайн Брюс

Что-то в квартире или в комнате отнимает энергию у людей. Это может быть что-то начиная от геопатагенной зоны (тектонического разлома) до ядовитых испарения какого либо предмета. Проанализируйте , что изменилось в комнате за последние 2 месяца: подарки, перестановка мебели, ремонт (окна пластиковые), цветы в комнате появились? Цветы ,считающиеся комнатными, очень часто оказываются ядовитыми!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

тоже вариант...
Спасибо.

Сегодня постораюсь дать за доп. инфу... Психологические причны - это какие? Ведь эффект действует на всех, а не только на хозяев. Лично я испытал на себе, наступает через 30 мин. после непрерывного нахождения в комнате. Неопределенная агрессия - просто злоба не направленная на кого-либо, а выраженная чувстве возбуждения и истерического срыва (я то смог подавить это в себе, а вот у хозяев уже не получается).

Действительно прична может носить материальный характер - к примеру ядовитые испарения. Из растений в комнате только кактус и индийский лук. Окна стоят уже давно года 2-3.

Оффлайн SCORPION

А как растения себя ведут в этом доме, болеют или нет?
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Драkон

Что-то в квартире или в комнате отнимает энергию у людей. Это может быть что-то начиная от геопатагенной зоны (тектонического разлома) до ядовитых испарения какого либо предмета.
Если конечно сами хозяева и не создали эту зону. Спальня. В этом месте производится самая сильная энергетика в семье. Если закрученные энергии созданные в процессе интимного общения сильны и конструктивны, то пофиг им тектонические разломы, если наоборот деструктивны, то и в чистом поле такое нагородят, что и медведи десятой дорогой обходить будут

Оффлайн Брюс

Есть сорт кактуса который воняет при цветении. Запах отвратительный - дохлятиной или гнилью, но цветок красивый. Вы бы попробовали кактус вынести в другую комнату. К стати иголки кактуса сами по себе вредны для человека - все остроконечные части, иглы,  углы и т.д. действует на энергетику. А сам по себе кактус поглощает энергию - его не даром ставят возле монитора компьтера! Он не разросся за эти два месяца?

Еще Вы не ответили - перестановка мебели была?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Раздражение кстати может вызывать и звук, который мы ощущаем, но не слышим. Пару месяцев назад мог отопительный сезон начаться, а трубы - лучшие звукопроводники.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

А как растения себя ведут в этом доме, болеют или нет?

Все засыхают, за исключением кактусов! Кактусы обыкновенные домашнии... Разросли в последнии месяцы довольно сильно!

Еще Вы не ответили - перестановка мебели была?

Нет, не было...

Раздражение кстати может вызывать и звук, который мы ощущаем, но не слышим. Пару месяцев назад мог отопительный сезон начаться, а трубы - лучшие звукопроводники.

Хорошая гипотеза!

Если конечно сами хозяева и не создали эту зону. Спальня. В этом месте производится самая сильная энергетика в семье. Если закрученные энергии созданные в процессе интимного общения сильны и конструктивны, то пофиг им тектонические разломы, если наоборот деструктивны, то и в чистом поле такое нагородят, что и медведи десятой дорогой обходить будут

Они живут уже более 5 лет вместе и никогда раньше не скандалили... Пару месяцев в новой квартире они прожили замечательно, но однажды с какого-то момента начали происходить странные приступы агрессии... Методом эксперимета, они выснили что дело в спальне. Когда ночуют и не заходят в эту комнату - все у них хорошо.

Еще старнность. По своему опыту знаю, что животные реагируют на негативную энергетику и попросту отказываются идти в такие места. А тут нет, спокойно забегают в комнату, и если остаются там больше чем на 30-40 мин, начинают проявлять агресиию, даже по отношению к своим хозяевам.

Завтра, беру биолакационные рамки, дозиметр и все что попадет под руку, включая помошника:) И иду выяснять вместе с хозяевами причину такого безобразия...

afinakotova

• Гость
Все засыхают, за исключением кактусов! Кактусы обыкновенные домашнии... Разросли в последнии месяцы довольно сильно!
Кактусы как раз питаются негативной энергией.

Оффлайн Брюс

Еще старнность. По своему опыту знаю, что животные реагируют на негативную энергетику и попросту отказываются идти в такие места. А тут нет, спокойно забегают в комнату, и если остаются там больше чем на 30-40 мин, начинают проявлять агресиию, даже по отношению к своим хозяевам.

А какие животные в доме? Собаки, например, тянутся к позитивной энергии и бегут от негативной, а кошки наоборот, тянутся к негативной. На месте, где любит спать кошка, не рекомендуется спать людям. Но, кошка, по-моему частично поглащает отрицательную энергию. Напитавшись ею она как раз станет возбужденной, агрессивной!!! Если есть кошка, пустите в комнату и оставьте на время, понаблюдайте.

А никаких талисманов на стенах не повесили? Например, некоторые люди вешают зеркало Багуа (из феншуя), а его нельзя вешать лицом в квартиру.

Антуан де Сент Экзюпери

А какие животные в доме?

Кошка. Ведет себя так как Вы описали: после пребывание в комнате настает период агресии... Кусается, бросается на всех. С людьми нечто подобное тоже происходит (раздражительность, злоба, хочется выместить свою агресиию на чем угодно, людях, вещах, зверях... Вознивает желание набить кому-нибудь лицо), но они, естественно сдерживаются (хотя, не всегда у всех получается). Такое впечатление что все живое побывавшее в комнате - теряет на время рассудок!

А никаких талисманов на стенах не повесили?

Талисманов вообще ни каких в квартире нет... На стенах парочку фото и картин (современная штамповка). Иконы: Казанская Богоматерь и Нерукотворный Спас. Это все...

Комнату облазили в доль и поперек - ничего не нашли, а с напарником чуть ли не подрались, сами не знаем из-за чего. Как накатило... Фото выложу завтра (они остались ан флешке фотика напарника), пока размещу только такое:

Может кто чего по ней скажет? Это диван на котором спят хозяева... В углу за ним, биолокационные рамки ведут себя странно - хаотично вращаются.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
А что за стенкой? Соседи? Если да, есть ли возможность зайти к ним в квартиру?
В ресторане. Официант:
Посетитель:

А что за стенкой? Соседи?

Да, нет... Слева за стеной - корридор, справа по фото - другая комната...

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Не знаю, ощущение, что что-то у правой (если на фото смотреть) стенки... Посмотрите с противоположной стороны. Может быть там поставили что? Или повесили?
Чистили угол? Можно свечкой даже просто почистить... С точки зрения фен-шуя - там образуется застой энергии (между диваном и стеной), есть смысл на угол повесить что-то живое (растение) или колокольчик.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Брюс

А какой у Вас этаж?

Сейчас принято ставить антены мобильных операторов на крышах жилых домов. Это как бы и не разрешено, но везде это делают. Если уВас последний или предпоследний этаж, а над вами какая -нибудь антена - повышенный уровень электро-магнитного поля, а там и головная боль и агрессия.
Если нет, то у соседей снизу-сверху может стоять в этом углу какая-либо электроаппаратура.

Можно попробовать: переставить диван в др. место, а сюда поставить кактус - пусть поглащает негатив.

Антуан де Сент Экзюпери