Автор Тема: Квартирное "зло"! Помогите!!!  (Прочитано 25175 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Квартирное "зло"! Помогите!!!
« : 02 Декабрь 2010, 03:00:15 »
Дело такое: в квартире, при нахождении в одной из комнат (спальне хозяев), люди и животные (кошки и собаки) начинают испытывать разражение и агрессию. При этом, все гости стараются как можно быстрее покинуть это место. Часто после визита в данную квартиру - комнату, у них бывает срыв и скандал... Про самих хозяев и говорит нечего - постоянно ругаются без видимых пречин. Странно, но это началось совсем недавно 2 мес. назад. До этого все было ОК!

Что это может быть???

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Квартирное "зло"! Помогите!!!
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 15:17:36 »
Есть мнения? Это может быть каким-либо видом порчи? Просто дело-то серьезное, даже очень!

Storm

• Гость
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2010, 15:26:49 »
Проблема в том, что это может быть что угодно.
Можно дополнительной информации, факты или фото?
На порчу похоже меньше всего, скорее всего дело в самих хозяевах и скорее всего в ком-то одном.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2010, 15:35:52 »
Согласна со Штормом!  *)) Возможно, даже проблема не магического, а психологического характера...  :-!
Спасибо.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2010, 16:34:13 »
Что-то в квартире или в комнате отнимает энергию у людей. Это может быть что-то начиная от геопатагенной зоны (тектонического разлома) до ядовитых испарения какого либо предмета. Проанализируйте , что изменилось в комнате за последние 2 месяца: подарки, перестановка мебели, ремонт (окна пластиковые), цветы в комнате появились? Цветы ,считающиеся комнатными, очень часто оказываются ядовитыми!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2010, 17:09:02 »
тоже вариант...
Спасибо.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 18:10:48 »
Сегодня постораюсь дать за доп. инфу... Психологические причны - это какие? Ведь эффект действует на всех, а не только на хозяев. Лично я испытал на себе, наступает через 30 мин. после непрерывного нахождения в комнате. Неопределенная агрессия - просто злоба не направленная на кого-либо, а выраженная чувстве возбуждения и истерического срыва (я то смог подавить это в себе, а вот у хозяев уже не получается).

Действительно прична может носить материальный характер - к примеру ядовитые испарения. Из растений в комнате только кактус и индийский лук. Окна стоят уже давно года 2-3.

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2010, 18:14:35 »
А как растения себя ведут в этом доме, болеют или нет?
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2010, 18:17:35 »
Что-то в квартире или в комнате отнимает энергию у людей. Это может быть что-то начиная от геопатагенной зоны (тектонического разлома) до ядовитых испарения какого либо предмета.
Если конечно сами хозяева и не создали эту зону. Спальня. В этом месте производится самая сильная энергетика в семье. Если закрученные энергии созданные в процессе интимного общения сильны и конструктивны, то пофиг им тектонические разломы, если наоборот деструктивны, то и в чистом поле такое нагородят, что и медведи десятой дорогой обходить будут

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2010, 21:21:39 »
Есть сорт кактуса который воняет при цветении. Запах отвратительный - дохлятиной или гнилью, но цветок красивый. Вы бы попробовали кактус вынести в другую комнату. К стати иголки кактуса сами по себе вредны для человека - все остроконечные части, иглы,  углы и т.д. действует на энергетику. А сам по себе кактус поглощает энергию - его не даром ставят возле монитора компьтера! Он не разросся за эти два месяца?

Еще Вы не ответили - перестановка мебели была?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2010, 08:49:10 »
Раздражение кстати может вызывать и звук, который мы ощущаем, но не слышим. Пару месяцев назад мог отопительный сезон начаться, а трубы - лучшие звукопроводники.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2010, 04:30:58 »
А как растения себя ведут в этом доме, болеют или нет?

Все засыхают, за исключением кактусов! Кактусы обыкновенные домашнии... Разросли в последнии месяцы довольно сильно!

Еще Вы не ответили - перестановка мебели была?

Нет, не было...

Раздражение кстати может вызывать и звук, который мы ощущаем, но не слышим. Пару месяцев назад мог отопительный сезон начаться, а трубы - лучшие звукопроводники.

Хорошая гипотеза!

Если конечно сами хозяева и не создали эту зону. Спальня. В этом месте производится самая сильная энергетика в семье. Если закрученные энергии созданные в процессе интимного общения сильны и конструктивны, то пофиг им тектонические разломы, если наоборот деструктивны, то и в чистом поле такое нагородят, что и медведи десятой дорогой обходить будут

Они живут уже более 5 лет вместе и никогда раньше не скандалили... Пару месяцев в новой квартире они прожили замечательно, но однажды с какого-то момента начали происходить странные приступы агрессии... Методом эксперимета, они выснили что дело в спальне. Когда ночуют и не заходят в эту комнату - все у них хорошо.

Еще старнность. По своему опыту знаю, что животные реагируют на негативную энергетику и попросту отказываются идти в такие места. А тут нет, спокойно забегают в комнату, и если остаются там больше чем на 30-40 мин, начинают проявлять агресиию, даже по отношению к своим хозяевам.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2010, 04:35:24 »
Завтра, беру биолакационные рамки, дозиметр и все что попадет под руку, включая помошника:) И иду выяснять вместе с хозяевами причину такого безобразия...

afinakotova

• Гость
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2010, 04:40:43 »
Все засыхают, за исключением кактусов! Кактусы обыкновенные домашнии... Разросли в последнии месяцы довольно сильно!
Кактусы как раз питаются негативной энергией.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2010, 04:56:27 »

Еще старнность. По своему опыту знаю, что животные реагируют на негативную энергетику и попросту отказываются идти в такие места. А тут нет, спокойно забегают в комнату, и если остаются там больше чем на 30-40 мин, начинают проявлять агресиию, даже по отношению к своим хозяевам.

А какие животные в доме? Собаки, например, тянутся к позитивной энергии и бегут от негативной, а кошки наоборот, тянутся к негативной. На месте, где любит спать кошка, не рекомендуется спать людям. Но, кошка, по-моему частично поглащает отрицательную энергию. Напитавшись ею она как раз станет возбужденной, агрессивной!!! Если есть кошка, пустите в комнату и оставьте на время, понаблюдайте.

А никаких талисманов на стенах не повесили? Например, некоторые люди вешают зеркало Багуа (из феншуя), а его нельзя вешать лицом в квартиру.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2010, 02:29:53 »
А какие животные в доме?

Кошка. Ведет себя так как Вы описали: после пребывание в комнате настает период агресии... Кусается, бросается на всех. С людьми нечто подобное тоже происходит (раздражительность, злоба, хочется выместить свою агресиию на чем угодно, людях, вещах, зверях... Вознивает желание набить кому-нибудь лицо), но они, естественно сдерживаются (хотя, не всегда у всех получается). Такое впечатление что все живое побывавшее в комнате - теряет на время рассудок!

А никаких талисманов на стенах не повесили?

Талисманов вообще ни каких в квартире нет... На стенах парочку фото и картин (современная штамповка). Иконы: Казанская Богоматерь и Нерукотворный Спас. Это все...

Комнату облазили в доль и поперек - ничего не нашли, а с напарником чуть ли не подрались, сами не знаем из-за чего. Как накатило... Фото выложу завтра (они остались ан флешке фотика напарника), пока размещу только такое:

Может кто чего по ней скажет? Это диван на котором спят хозяева... В углу за ним, биолокационные рамки ведут себя странно - хаотично вращаются.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2010, 02:31:40 »
А что за стенкой? Соседи? Если да, есть ли возможность зайти к ним в квартиру?
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2010, 02:38:26 »
А что за стенкой? Соседи?

Да, нет... Слева за стеной - корридор, справа по фото - другая комната...

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2010, 02:49:58 »
Не знаю, ощущение, что что-то у правой (если на фото смотреть) стенки... Посмотрите с противоположной стороны. Может быть там поставили что? Или повесили?
Чистили угол? Можно свечкой даже просто почистить... С точки зрения фен-шуя - там образуется застой энергии (между диваном и стеной), есть смысл на угол повесить что-то живое (растение) или колокольчик.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2010, 02:54:51 »
А какой у Вас этаж?

Сейчас принято ставить антены мобильных операторов на крышах жилых домов. Это как бы и не разрешено, но везде это делают. Если уВас последний или предпоследний этаж, а над вами какая -нибудь антена - повышенный уровень электро-магнитного поля, а там и головная боль и агрессия.
Если нет, то у соседей снизу-сверху может стоять в этом углу какая-либо электроаппаратура.

Можно попробовать: переставить диван в др. место, а сюда поставить кактус - пусть поглащает негатив.

Антуан де Сент Экзюпери