Автор Тема: Квартирное "зло"! Помогите!!!  (Прочитано 24221 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Квартирное "зло"! Помогите!!!
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2010, 04:28:54 »
А какой у Вас этаж?

третий... Антен нет...

Новости: ситуация как-то резко изменилась после нашего визита. Агрессия пропала и у хозяев, и у кошки. Все снова стало спокойно. Но! За последнии 2 дня с кактусами творится что-то неладное... Они стали разростаться и размножаться (отпочковываться) словно на дрожжах, при этом жрутЪ воду словно завтрак туристы:) Может это затишье перед бурей?
Еще странность: вернувшись к себе, я обнаружил у себя на руке длинную царапину, словно сделанную когтем. В "злой" квартире я был в плотной толстовке с руковами и не где не царапался. Царапина очень сильно болела,  хотя и не была глубокой. А может дело в неком духе?

P.S.: с фотками заминка, из-за резкого ухудшения погоды, я пока не могу добраться до флешки напарника...

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2010, 04:45:06 »
Духи на кактусы не действуют

"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2010, 14:25:23 »
Согласен... Просто даже и не знаю что думать. Причина не ясна, а само явление - может быть очень опасным!

Подведу некоторый итог: на сей момент имеется три версии о причинах возникновения этого явления...

1) Эзотерическая (домовые, духи, заговоры и т.п.) Но как я понял, это не похоже на магическое воздействие (порчи и т.п.), также не похоже на проделки потусторонних сущностей (домовой и т.п.)...

2) Электрическая (электромагнитное излучение бытовой техники). Но, частоты излучения способные вызывать агрессию у людей и животных - сильно различны.

3) Химическая (воздействие хим. соединений). Честно сказать не очень представляюю себе такое вещество, которое способно вызвать такую психологическую реакцию... Хотя, непосредственно перед тем "как все началось" в квартире газовая служба меняла газопровод. Обонятельно утечка газа не зафиксирована. Но утечка может быть и незаметной... Однако, возможно ли, что небольшое кол-во метана при соединении с воздухом, может вызвать такую реакцию?

P.S.: кактусы не удолетворяют ни одну из этих версий:(

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2010, 04:10:51 »
Итак новости: "зло" снова активировалось. Не так чтобы стало еще хуже, но и улучшений нет...

Хозяин квартиры, когда убирался в комнате, обнаружил под плинтусом (пластиковым) вот такую фиговину (снимал хозяин - фото плохое):

Похоже на стекло... Воочию ее пока не видел (только на фото), но какой-то негатив кажется имеется?

Оффлайн Naum Prihodyzhiy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2010, 08:06:32 »
ответ прост, нет никаким фэншуем, и восходящими потоками тут и не пахнет, как не пахнет это и происками дьявола и прочей биоэнергетической ерундой, и уж тем более порчей. Приходит периодически суккуб его следы на фото от его посещения остаётся негатив так сказать клише которое цепляется за рядом находящиеся поля предметного астрала, и находящихся рядом биополя, притом на биополе его клише действует как раздражитель (врятли животные будут вести себя хорошо даже самые добрые по своей сути, любое животное считает опасностью прилипание негатива поэтому такая реакция) в этом случае резонанс клише очень сильный, суккуб приходит периодически.... заметьте у того к кому он приходит частые перемены характера, это несложно просчитать и образа которые не должны висеть в открытой форме а быть за занавеской иконостаса делают резонанс, он не так заметен ,точней я его не вижу а сужу по описанию и советую убрать образа, которые должны быть открыты занавесью в период молитвы. 
PS: не буду описывать все странности, но при этих сущностях там могут тропики вырасти растения почемуто их любят, природа этого мне не совсем понятна

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2010, 17:00:49 »
Спасибо, довольно интересно...  и неожиданно.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2010, 01:56:11 »
А что с эти делать-то? Как решить проблему и изгнать его?

Оффлайн Naum Prihodyzhiy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2010, 02:04:49 »
вообще иконы в угол подберите, ладан должен помочь, много есть способов полистайте интернет мне чтоб советовать способ надо быть в теме полностью, много факторов могут привлекать его и вести он себя может по разному, вообще это проходит само собой если новое что то не нарастёт на этом негативе, ну я попозже посмотрю вашу ситуацию и отпишу как быть...потерпите!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2010, 02:14:08 »
Спасибо горомное, буду ждать! А не подскажите по теме: http://forum.magik.ru/index.php?topic=41244.0, я так понимаю Вы неплохо разбираетесь в суккубах...

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2010, 03:30:20 »
Для тех кто не рассмотрел фото выше: это стеклянная шайба с орнаментом, цельная, является частью какого-то украшения, предположительно запонки начала XX века...

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2010, 05:17:01 »
Ну, так после того как Вы убрали эту запонку в комнате все стало нормально или нет?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2010, 06:36:48 »
Кто такая крашеная блондинка? Занимающаяся посреднической деятельностью.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2010, 17:23:58 »
Ну, так после того как Вы убрали эту запонку в комнате все стало нормально или нет?

Нет, все также и даже хуже...

Новости: газовая служба провела осмотр - утечки нет, так что метановая версия отметается.

Кто такая крашеная блондинка? Занимающаяся посреднической деятельностью.

??? Вы о чем?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2010, 21:13:40 »
Кактусы стали увядать и загнивать у корнивища (у основания)...  "Зло" по прежнему бушует!

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2010, 05:19:37 »
Пусть вспомнят блондинку, которая была до того как, все началось. Это в былые времена называли раздор на семью. Для того чтобы все переругались и передрались.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2010, 05:27:45 »
Пусть вспомнят блондинку, которая была до того как, все началось. Это в былые времена называли раздор на семью. Для того чтобы все переругались и передрались.

Почему же "раздор на семью" действует только в одной комнате? Значит должен быть "материальный носитель" или источник отрицательной энергии. Ни то, ни другое не выявляется.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2010, 05:54:14 »
Заговор делается на воду. Найдете где она? Она уже давно высохла.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2010, 05:57:32 »
Ну так посоветуйте автору темы , что делать? он уже месяц на форуме обсуждает эту тему...

Может для общего развития расскажете как такое сделать?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2010, 06:05:06 »
Режется сало и на него наговаривают отчитку. А затем дают собаке съесть.

afinakotova

• Гость
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2010, 07:10:09 »
Собаке то зачем давать сало есть? Может лучше просто закопать?