Автор Тема: Расскажите прошлое, будущее, настоящее по фотографии  (Прочитано 4061 раз)

Оффлайн Zapp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Хотел спросить, кто может рассказать прошлое, настоящее и будущее о двух людях, по фотографии?
Хотелось бы услышать не банальные фразы, типа - в прошлом была несчастная любовь, казёный дом и дорога... А услышать что то конкретное. Может быть то, чего только эти люди и знают или даже не знают.
О здоровье, взаимоотношениях, настоящих и будущих. Всегда верил и буду верить в магию, но часто гадалки говорят те вещи, которые и так очевидны, которые и я могу сказать о людях... А ещё и денег требуют за это! Было такое, что даже пугали порчей, если не заплачу... Вот и зашёл на магический форум, где число шарлатанов сводится к нулю, как мне кажется. Если кто-то захочет помочь, я буду благодарен.
Удалено по просьбе автора - это я Евгений 01,11,1983
Удалено до согласования с Викторией  - это Она Виктория 20,11,1986
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 12:45:03 от Storm »

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: гадание по фотографии
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2010, 07:17:55 »
Ее семья значительно крепче социально обустроена, чем твоя, что будет всю жизнь стимулировать тебя лезть из кожи вон в попытке доказать, что ты ее стоишь. Ее деятельность может быть связана с танцами...

Такое покатит?

Оффлайн Zapp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2010, 07:28:02 »
Ее семья значительно крепче социально обустроена, чем твоя, что будет всю жизнь стимулировать тебя лезть из кожи вон в попытке доказать, что ты ее стоишь. Ее деятельность может быть связана с танцами...

Такое покатит?
Да, это правда. Её родители живут вместе, мои разведены. Я действительно пытаюсь ей доказать, что я её стою, последние 2 месяца очень интенсивно. И да! Она занимается стрип-пластикой
Очень интересно!
Я понимаю, что отбираю у Вас Ваше лично время! Но очень хотелось бы услышать больше. Чем больше, тем лучше. Если не затруднит.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2010, 07:56:59 »
Вот и зашёл на магический форум, где число шарлатанов сводится к нулю, как мне кажется.
Вам кажется...   :)) Вы, вообще-то в ИНЕТЕ!
Хотелось бы услышать не банальные фразы, типа - в прошлом была несчастная любовь, казёный дом и дорога... А услышать что то конкретное. Может быть то, чего только эти люди и знают или даже не знают.
но часто гадалки говорят те вещи, которые и так очевидны, которые и я могу сказать о людях... А ещё и денег требуют за это!
А Вам надо много и бесплатно?   :wacko
Ваша Виктория знает, что ее фото висит на форуме магии и Вы просите так досконально о ней всё рассказать / то, чего только эти люди и знают или даже не знают/?  :secret

Спасибо.

Оффлайн Zapp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2010, 08:06:20 »
Я попросил рассказать. Сколько это будет стоить - решать не мне. От благодарности за услуги я никогда не отказывался.
Нет, она не знает. Я предполагал, что ответы будут писать в личные сообщения, а не в теме. Естественно писать на весь форум личные подробности не нужно. Я именно спросил, кто может помочь? А потом уже пообщался бы о подробностях сей услуги.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2010, 08:29:42 »
Согласуйте с девушкой размещение ее фото на форуме.
Ее фото убираю, даст согласие, обратитесь ко мне в личку, верну на место.

Оффлайн Zapp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2010, 08:31:04 »
Хорошо, и мою удалите. Если найдётся человек, который согласится помочь - я лучше в личку дам фото.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 08:33:56 от Драkон »

Оффлайн Zapp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Так никто и не отозвался... =(

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
А как, по-вашему, должны были отозваться? :-)
- Эй, кто хочет бесплатно поработать, дабы меня поразвлекать?
- Я хочу!
... Так что ли? :-)
 Вы не озвучили здесь своей проблемы. Вам просто интересно, правда же? ;-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Indira, как-то ты мягенько сумела все обьяснить. А то у меня основными словами в ответе прозвучало бы "ПИИИИ". Вот и молчу.  :))