Автор Тема: Ощущаю привутствие из загробного мира, как быть?  (Прочитано 8019 раз)

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
В том то и дело,что привычки остались,а удовлетворить их возможности нету,вот и лезут "сигаретку спросить" :-)
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Воображение сразу же нарисовало картинку: холодная рука на плече... Оглядываюсь - ОНО. И грустно-грустно так спрашивает: "Сигаретки не будет?"   rofl rofl rofl

Мне вот казалось, что привычки стираются со смертью, остается только смутное воспоминание, поэтому и заинтересовало, что скажут те, кто часто общался...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

afinakotova

• Гость
ну и покушать нужно оставить и сладости. :good

В смысле покушать? Кто это всё кушать будет? Я думала это чисто символически оставляется, а потом может собаки съедают, но не духи же.....  -?

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Псалом 90(если крещеная) прочитай раз 7(если не крещенная то раз 21) при горящей восковой свече и воскуривании ладана(в лампаде с площадкой аля сковородка :))) ежедневно одну неделю. Всяко разного поменьше будет.
P.S. Конфетки и прянички содержат в себе жизненную силу, вот её и кушкают усобшие. А реально оставшиеся конфеты-материальные сосуды жрут всякие нехваты :))

afinakotova

• Гость

P.S. Конфетки и прянички содержат в себе жизненную силу, вот её и кушкают усобшие.

Усопшие высасывают жизненную силу из конфет и пряников? Это происходит только на кладбищах или повсеместно?  :o

А реально оставшиеся конфеты-материальные сосуды жрут всякие нехваты :))

Не пугайте меня!  :o (((- Что это означает?  :???

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
Голода придут(псины,бомжи)и сожрут "сосуды"))
В полной темноте слепой является лучшим проводником

afinakotova

• Гость
Сосудов не напасёшься.  (((-
А ещё представьте, наложишь в вазочку конфеток, потом чаю захочешь попить, руку протянешь к вазочке, хвать - а там только фантики - покойники всё высосали и нехваты всё выжрали....  (((-

Оффлайн Khima

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 307276808
    • Просмотр профиля
Спасибо, что ответили грамотно и с чувством юмора. У меня такая же проблема, но вызывала не я,а мой отец. Тоже постоянно трутся около меня, пытаются вступить в контакт, но я гоню их в три шеи, говоря при этом, что не надо на меня вешать свои проблемы, что их надо было решать, когда было время. Так они ещё изголяются мне выстукивать сигнал SOS :-)
Умрём и всё узнаем...или перестанем спрашивать.