Автор Тема: Подмена событий  (Прочитано 7486 раз)

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Re: Подмена событий
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2010, 16:47:50 »
Страж, спасибо! Именно вероятность подобного и интересовала.
Афин, дело не в том, что внутри, это важно, но: есть события, которые человек не хочет. И можно просто сидеть сложа руки, можно попытаться вмешаться физически, а можно и воздействовать иными способами.
Можно просто отменять события. Но тогда, я чувствую, рушится вся цепочка следующих событий, как для меня, так и для окружающих... И мне это не нравится, потому что я как бы отменила падение, но следующего за ним взлета я так и не увижу. При долгих размышлениях, как же все-таки "и на елку сесть, и попу не уколоть", решила, что можно не отменять событие, а заменять его равнозначным, но более желательным.... Многое пока на уровне теорий, на практике если что и получается - то очень спонтанно, т.к. нежелание события - это сильная эмоциональная встряска для меня, но только в этом состоянии можно событие "отменить"
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Re: Подмена событий
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 16:52:47 »
Можно выбрать другую ветку судьбы с разрешения ангела-хранителя, если изменить мировоззрение(вектор поляризации мозга;выучить урок судьбы экстерном) и оплатить переход(или долги, которые тянут якорем в пропасть). Заменить не прожитое- дурь, заменить некорректно прожитое- необходимость rofl

Вы удивительно точны оказались сейчас. Но, хитрость в отмене как раз в том, что событие проживается!
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!