Автор Тема: Будет ли это приворотом?  (Прочитано 16398 раз)

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 367606768
    • Просмотр профиля
Будет ли это приворотом?
« : 12 Декабрь 2010, 01:15:38 »
навеяло темой про гармонизацию и приворот
(http://forum.magik.ru/index.php?topic=38015.0 )

но решил отдельную тему начать

представим ситуацию: приходит некто к магу и говорит
-- я хочу чтобы такой-то/такая-то меня любил(а).
маг предлагает:
-- давай я изменю твою душу таким образом, чтобы его/ее душа к тебе тянулась, давай изменим тебя так, чтобы ты стал нужен

проводится ритуал, душа клиента меняется, естественным (на всех планах)становится притяжение любимого/любимой к клиенту

будет ли это приворотом? ведь все равно какая-то манипуляция есть

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Будет ли это приворотом?
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 01:31:50 »
Если рассуждать логически: объект влюбился  в Вас сам, его никто не принуждал, значит не приворот. Вы изменились не совсем сами (с помощью...), но тоже по собственному желанию, тоже не приворот.
Только, думаю, это не возможно на практике, измениться можно только самостоятельно путем работы над собой
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 02:55:10 »
Присоединяюсь к вышесказанному.Насилия нет,следовательно,не приворот,являющийся,как всем известно,негативной программой.Изменение личностных черт магическим путем маловероятно,но создание этим путем благоприятной цепочки событий,подталкивающих к желаемым переменам(учитывая личное к этому стремление)-почему бы нет?.. ;-)

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 03:04:32 »
 это возможно...но вот нужен ли будет этот человек после изменения..это непредсказуемо! Неизвестно на сколько изменится человек.. и т.п.

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 367606768
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 03:05:07 »
при привороте меняют желания человека: не любил, провели ритуал - начал любить. при этом мнением привороживаемого никто не интересуется, без его желания меняют его стремления.

разве то, что в начале темы описано не манипуляция? пусть и более тонкая

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 03:19:09 »
Point нет останется вероятность, что человек не полюбит того кого изменили... к примеру если уже есть любимый человек

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 03:26:25 »
Насилия нет,следовательно,не приворот,являющийся,как всем известно,негативной программой.

Странное у Вас однако понимание приворота  :-)
 Предположим ситуацию -
      я знакомлюсь с девушкой, приглашаю ее скажем в кафе, во время разговора подсаживаю ее на теплые эмоции (если не знаете - формирую в себе эмоцию\состояние, в дальнейшем сею эту эмоцию в ней и она начинает прорастать, влюбленность например). Вы это к привороту отнесете? Если следовать Вашей логике - программ нет, так как это с натяжкой можно назвать программой, что-то на подобии "Hello World", подавления воли тоже нет. Ведь какая разница - появятся эти эмоции из пустоты, придумает она их сама или создам их я. Но, это приворот.

Приворот - это не обязательно программа, подавление воли, манипуляция и т.д. Приворот - это влюбленность объекта А в объект Б, достигнутая сверхестественным путем, по желанию (намерению) объекта Б (но не обязательно против желания объекта А). А способы - разные бывают ;-)

Point - выше я дал определение привороту, пользуйтесь  :-oo-:
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2010, 05:09:07 »
Совсем черный маг, видно, вы с приворотами никогда не сталкивались. Приворот - всегда жесткая установка, поражающая психику, тело человека, делающее из него зомби, неадекватного человека, снижающее волю, или убивающее ее полностью, понижение жизненного тонуса, невозможность логически мыслить, повышение необоснованной агрессии, в перспективе у привороженного может маячить либо алкоголизм, либо психушка. В общем, ничего хорошего. Даже плохо сделанные (слабые) привороты наносят вред привороженному. А уж хорошо выполненные...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2010, 05:15:42 »

Приворот - это не обязательно программа, подавление воли, манипуляция и т.д. Приворот - это влюбленность объекта А в объект Б, достигнутая сверхестественным путем, по желанию (намерению) объекта Б (но не обязательно против желания объекта А). А способы - разные бывают ;-)

Приворот - это всегда программа, подавление воли, навязывание своей. Это магия притяжения.

Предположим ситуацию -
      я знакомлюсь с девушкой, приглашаю ее скажем в кафе, во время разговора подсаживаю ее на теплые эмоции (если не знаете - формирую в себе эмоцию\состояние, в дальнейшем сею эту эмоцию в ней и она начинает прорастать, влюбленность например). Вы это к привороту отнесете? Если следовать Вашей логике - программ нет, так как это с натяжкой можно назвать программой, что-то на подобии "Hello World", подавления воли тоже нет. Ведь какая разница - появятся эти эмоции из пустоты, придумает она их сама или создам их я. Но, это приворот.

Это не приворот, это наведение чар. А чары - это когда объект преподносится "жертве" в лучшем виде, у нее возникают теплые эмоции и т.д. Это магия внимания.

Разная точка приложения. Приворот - жестко воздействуем на жертву. Очарование - воздействие прежде всего на себя, а на жертву опосредовано через себя. Следовательно и разный механизм возникновения "чувств" или чувств.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2010, 05:44:38 »
Нет lapa_tigra, не стоит смотреть на вещи однобоко, в Вашем случае это касается не только приворота. А если продолжать мыслить и жить в таком ключе - Вы просто изолируете вектор развития, наработанным опытом.

Вода - всегда жидкая? Металл - всегда твердый? Огонь - всегда желтый? Если кактус - то колючий, а если не колючий - то не кактус?  :-)

Ваше описание - описание частного случая, зачастую верное, но не всегда. Мое - можно натянуть на любое воздействие, которое имеет отношение к слову "приворот".

А еще - у меня зажигалка пахнет бананами.  ;D

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2010, 05:52:22 »
согласен с совсем черным магом... к примеры если в начале человек А любит человека Б,  а Б нравится А как человек,  А приворожил Б , приворот скажется намного легче... порой приворот может просто отринуть страх, стеснения!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2010, 05:55:59 »
Элан Нер, а вы на практике так можите сделать, чтобы вот приворот, но без последствий?

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2010, 05:56:17 »
Седьмое небо вероятно Вы не поняли метод  :-) Это не чары, это - подселение чувств другому человеку, при достаточной концентрации и энергии, они не будут отличаться ничем от состояния влюбленности и дальше будут развиваться как свои, так как зачастую люди не умеют отличать свои чувства от инородных. И это - приворот, так как это воздействие, выполненное по моему желанию, для моей цели.

Я навязал свою волю, не ломая волю человека, я ее просто обошел.  ;-)

Предположим другую ситуацию - объект Б подпитывает объект А, теплыми эмоциями, через некоторое время - переходит на холодные. Объект А - влюбляется, это - самоприворот.

Можно выделить несколько видов - чувства создает объект А, чувства насильно подсаживает объект Б, чувства падают с потолка - бесы, купидоны и т.д.  :))

имхо.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2010, 05:59:21 »
Элан Нер, а вы на практике так можите сделать, чтобы вот приворот, но без последствий?

я не могу я сделал... 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2010, 06:00:16 »
Опишите тогда метод, которым вы пользовались. Мне очень интересно его узнать.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2010, 06:01:08 »

я не могу я сделал... 

Поделитесь методикой!

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2010, 06:05:28 »
выбрал заговор в интернете, который мне по душе был... и прочитал его над колечком которое потом оказалось у этой девушки.... при этом я определенно знал, что я ей нравлюсь) :-)

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2010, 06:06:16 »
А откуда уверены, что последствий не было?

Антуан де Сент Экзюпери

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2010, 06:08:04 »
Простите, а в чем тогда заключался приворот, если вы ей нравились?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2010, 06:08:58 »
Вы ей и так нравились, ваши интересы совпали, а колдовство не подействовало! :))

Антуан де Сент Экзюпери