Автор Тема: Помогите с формулой для талисмана (удача и энергия)  (Прочитано 17800 раз)

Оффлайн Брюс

Боги попали случайно, я пытался объяснить смысл руны
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Насчет алых, не уверена) Это привлечение внимания со стороны мужчин, а этого пока не хочется..
Хотя шарф у меня ярко красный))

По поводу цвета тоже вопросы, читала, что цвет может быть любым, лишь бы был самому себе приятен.. например, беркана - зеленая.. А насчет яркости согласна - это энергия, чем ярче - тем больше энергии)

Ну из пластики у меня тоже задумка не простая, там поработать нужно будет много, как раз наполнится энергией)
А вообще, идея эваз, беркана, эваз все таки ближе всего, даже радость появляется при мысли об этом сочетании)
Надеюсь, поможет)

siriddean

• Гость
Элан Нер , а при корявом начертании руны в талисман ещё вложится естественная эмоция того, кто вырезает - "блин, коряво получилось (((- ". И тогда сколько труда в него не вкладывай, толку уже не будет. Лучше аккуратно нарисовать, так, чтоб глаз радовало.

kssss, отсюда - и не пачкать, то есть чтоб талисман сиял чистыми цветами))

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Боги попали случайно, я пытался объяснить смысл руны

Ну плодородие, дети, тут связь ясна.. вопрос в том, что не от кого, и это сейчас даже хорошо) потому что этот аспект руны как раз нужен в другом ракурсе) рождение идеи)

Оффлайн Элан Нер

Элан Нер , Beorc обеспечит любой переход). А вот Sigel светом Солнца разгонит всё фуфло вокруг того, кто его носит. И согреет, и поможет видеть вокруг себя лучше. Для приобретения новых сил нужен мощный фон и чистота вокруг - это Sigel даст, думаю, спорить со мной не станешь)

да не стану спорить с тем, что делает соуло... но беркана для меня в первую очередь само представляет очищения, чистоту ( и когда я ее использовал она действует именно так и отлично) при том это руна очень помогает женщинам( Акелла верно сказал, что она поможет забеременеть, но это скорее от того хотите или нет)...  думаю именно важен переход, если  kssss хочет изменится, а не просто на некоторое время обрести свет...ведь солнце не всегда на небе... но если подумать то можно эваз-беркана-соуло

siriddean

• Гость
kssss, а также рождение новых сил внутри, очищение от грязи, доставшейся в прошлом.

Только не надеяться надо - а спокойненько быть уверенным, и делать, а потом таскать талисман с удовольствием)))

Должен напомнить, что талисманы нельзя носить долго. Так что неделю поносила -  и на бархатную подстилку до следующих выходных.
Не забывай, что талисман лучше одевать за сутки до того, как он понадобится в деле)

Оффлайн Элан Нер

Элан Нер , а при корявом начертании руны в талисман ещё вложится естественная эмоция того, кто вырезает - "блин, коряво получилось (((- ". И тогда сколько труда в него не вкладывай, толку уже не будет. Лучше аккуратно нарисовать, так, чтоб глаз радовало.

у меня как раз такие талисманы получались самые сильные...правда я понимаю,что силы руны не потеряют

siriddean

• Гость
Элан Нер , по-моему, перед тем как меняться, нужно набраться сил, передохнуть, почиститься. В инициацию загонишь человека, рунолог.

Эйвас -Беркана - Сигел - неплохо, но несимметрично) Не для новичка.

Оффлайн Элан Нер

Должен напомнить, что талисманы нельзя носить долго. Так что неделю поносила -  и на бархатную подстилку до следующих выходных.
Не забывай, что талисман лучше одевать за сутки до того, как он понадобится в деле)

согласен, но думаю этот талисман будет особенным. Надо снять когда почувствуешь, что вот все... это само придет, а потом отдать его тому дереву от которого кору взяли!

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Да,Элан Нер, важен именно переход, потому что все, скажем так, терпимо плохо уже слишком долгий период.. и начинать, само собой, надо с себя, я девушка, беркана - женская, как мне кажется, руна, может поэтому так к ней тянет)

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе

siriddean, я думала носить его долгое время...

Оффлайн Элан Нер

Элан Нер , по-моему, перед тем как меняться, нужно набраться сил, передохнуть, почиститься. В инициацию загонишь человека, рунолог.

Эйвас -Беркана - Сигел - неплохо, но несимметрично) Не для новичка.

ну есть разные переходы...есть очень медленные которые...ну растут как раз и есть сама беркана... а эваз, это -Ehwaz ( не путаешь с Iwaz), это скачек.. думаю эффект амулета будет в "взрыве"...хотя конечно это все теория... на счет симметрии можно  эваз-беркана-соуло-эваз...

siriddean

• Гость
Ветер , может, перед тем, как прыгать, она сначала лучше станет на ноги?

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Ну хорошо - талисман практически готов,а как вы будете определять направление в  бизнесе, выбор партнеров, выбор товара и т. п.

Понимаете, у меня сейчас ощущение, что я шла, шла, долго шла и уперлась в стену... то есть нужна идея, я уже третий месяц голову ломаю, а ничего не находится.. тут главное идею найти, а дальше уже решать вопросы, которые вы озвучили)

Оффлайн Элан Нер

Ну хорошо - талисман практически готов,а как вы будете определять направление в  бизнесе, выбор партнеров, выбор товара и т. п.

что ты имеешь в виду я не очень понял...

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Ветер , может, перед тем, как прыгать, она сначала лучше станет на ноги?
Так приятно слышать такое, вот честно)

afinakotova

• Гость
А мне посоветуйте руну для удачного завершения дела. А то делала-делала дело, а сил на последний рывок что-то уже мало совсем осталось.  (((-

Оффлайн Элан Нер

kssss  и все таки что вы решили в смысле по талисману!

siriddean

• Гость
Элан Нер , не, я ещё не хочу спать и алкоголь не принимал  :)) Не путаю.

kssss , хоть всю жизнь носи, если в кайф ;-) Вот только не 24 часа в сутки ( и даже не 20 ). И не каждый день.
Да, без талисмана будет неуютно. 100% . Но руны не помогут тому, кто всегда ими защищается. Эт Северная традиция, в снегах выросшая.
Любит гордых и уверенных в себе, и помогает лучше всего тем, кто стремится к самостоятельности на деле.

Оффлайн Элан Нер

А мне посоветуйте руну для удачного завершения дела. А то делала-делала дело, а сил на последний рывок что-то уже мало совсем осталось.  (((-

так тебе нужно силы для завершения или удачное завершения?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 07:08:35 от siriddean »