Автор Тема: Помогите с формулой для талисмана (удача и энергия)  (Прочитано 13534 раз)

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
kssss  и все таки что вы решили в смысле по талисману!

Эваз, беркана, эваз)
siriddean, с гордостью проблем нет, наоборот поменьше бы))

siriddean

• Гость
Афина!  :))У тебя есть все наши контактные номера! Ты ж уже магистр - возле аввы своей посмотри! Ну не стыдно, а...

siriddean

• Гость
kssss,  или вовремя бы ;-)

Оффлайн Элан Нер

Элан Нер , не, я ещё не хочу спать и алкоголь не принимал  :)) Не путаю.

просто ты ее назвал как эйваз я так читаю Iwaz

kssss , хоть всю жизнь носи, если в кайф ;-) Вот только не 24 часа в сутки ( и даже не 20 ). И не каждый день.
Да, без талисмана будет неуютно. 100% . Но руны не помогут тому, кто всегда ими защищается. Эт Северная традиция, в снегах выросшая.
Любит гордых и уверенных в себе, и помогает лучше всего тем, кто стремится к самостоятельности на деле.
все зависит от того, какую вязь выберет...

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
kssss,  или вовремя бы ;-)

Тоже верно :-!

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
\

kssss , хоть всю жизнь носи, если в кайф ;-) Вот только не 24 часа в сутки ( и даже не 20 ). И не каждый день.
Да, без талисмана будет неуютно. 100% . Но руны не помогут тому, кто всегда ими защищается. Эт Северная традиция, в снегах выросшая.
Любит гордых и уверенных в себе, и помогает лучше всего тем, кто стремится к самостоятельности на деле.
[/quote]

А вязь разве не сам придумываешь?

Оффлайн Элан Нер

\

А вязь разве не сам придумываешь?

я имел в виду формулу...ну вы уже выбрали эваз-беркана-эваз)))

siriddean

• Гость
Элан Нер , предлагаю создать тему - " Руническая практика с учётом характера использующего " и обсудить этот вопрос отдельно.
Затащим туда Афину, заодно и ей помогем)

Оффлайн Элан Нер

Элан Нер , предлагаю создать тему - " Руническая практика с учётом характера использующего " и обсудить этот вопрос отдельно.
Затащим туда Афину, заодно и ей помогем)

хорошая идея... создавай!

Оффлайн Элан Нер

Афина на счет того зачем тебе конкретно нужна вязь... смотри выше!

afinakotova

• Гость
А мне посоветуйте руну для удачного завершения дела. А то делала-делала дело, а сил на последний рывок что-то уже мало совсем осталось.  (((-

так тебе нужно силы для завершения или удачное завершения?

А! Теперь увидела, извини. Видишь, какая я сейчас рассеянная?  -? Мне нужно и то и другое и побольше.  *))
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 07:09:48 от siriddean »

siriddean

• Гость
Элан Нер, не спеши, сегодня утром :))

kssss , не совсем) Элан Нер имел в виду под словом "вязь" саму формулу...
А вот вязь... Есть и "народные" стили со своими правилами увязки-прорисовки рун на талисмане, да и любой практик старается сделать вязь и покрасивше, и со смыслом) В принципе, можно и по отдельности руны, и наложить одна на одну, и в столбик выстроить.

Попробуй на лиске бумаги эскизы формулы кинуть - несколько вариантов. И выбери тот, который тебе нужен.

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Элан Нер, не спеши, сегодня утром :))

kssss , не совсем) Элан Нер имел в виду под словом "вязь" саму формулу...
А вот вязь... Есть и "народные" стили со своими правилами увязки-прорисовки рун на талисмане, да и любой практик старается сделать вязь и покрасивше, и со смыслом) В принципе, можно и по отдельности руны, и наложить одна на одну, и в столбик выстроить.

Попробуй на лиске бумаги эскизы формулы кинуть - несколько вариантов. И выбери тот, который тебе нужен.

Ага,я так и хотела)

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Спасибо вам всем огрррроомное)  у меня появилась надежда, благодаря вашим советам) пусть и у вас тоже все будет хорошо!)

siriddean

• Гость
kssss Пасиб  :-! заглядывай ещё)

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
kssss Пасиб  :-! заглядывай ещё)
Потом расскажу, как подействовало)

Логуз

• Гость
Автор, а вы не пробовали перед тем, как резать руны, сделать себе расклад на тему "А почему у меня ничего не получается в этой жизни"... То, что вы желаете навоять, извините, но полный абсурд...

Оффлайн kssssАвтор темы

• Прохожий
  • Сама по себе
Почему абсурд?

Надо же... Ровно 8 лет прошло. Интересно, что изменилось в жизни автора...