Автор Тема: Опасность выхода в астрал  (Прочитано 21236 раз)

Re: Опасность выхода в астрал
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2010, 20:46:11 »
 Migel, так а как определить, что это только не подвижность тела а не сон? В принципе и стоя можно спать

Оффлайн ио

« Ответ #21 : 14 Декабрь 2010, 20:47:24 »
Ио, красивый первый раз. *)) Получается что выход в астрал - это впечетлющий сон с элементами соответствующими реальности ( погода, время, местность ) и дополнительные возможности управления своим телом (леветация, телепортация и т.д.) И все что ли? И это называется выход в астрал?  :`(
для меня он  непостижим..я до сих пор не понимаю как это все функционирует..но мне дают возможность это наблюдать..пускают..и все это мне не кажется малым..это бездна!!а дальше ментал..будха..))

Оффлайн Migel

« Ответ #22 : 14 Декабрь 2010, 20:53:53 »
Осень, так астральный выход возможен с одной стороны при неподвижности тела, а с другой - при полном контроле этой неподвижности. Именно это и не позволяет человеку заснуть.
Помогаю словом!

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #23 : 14 Декабрь 2010, 20:57:25 »
(ну встречаю же я там свою бабушку

Это еще очень большой вопрос кого ты там встречаешь под видом бабушки.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #24 : 14 Декабрь 2010, 20:57:50 »
Мне интересно насколько все это реально, и не ощущаете свое тело) ну т.е. нельзя ли это сравнить с воображением или все таки сон... хотя я знаю ответ, но хотелось, чтоб вы мне это сказали, возможно вы это чувствуете по другому... я встречал людей которые встречались в астрале и на 90% могут сказать, о чем они там говорили( правда верить на слова надо)

жаль вопрос проигнорировали...

« Ответ #25 : 14 Декабрь 2010, 21:15:11 »
То есть человек вышел из тела летает где-то там и при этом еще контролирует своё физическое тело  :wacko поистине запредельные возможности У Осени как то случилась встреча сдвумя тетями мамой и дочкой, и в процессе беседы утянуло не надолго видимо в сон, все почти так же, только такой кот шикарный ходит что и не описать, ну вот точно дочин. Это просто сон, на пять секунд?  
 Согласна с Небом на счет бабушки, весьма скудный опыт Осени говорит что через год, а то и раньше те с кем мы общаемся уже совсем не они.
 Элан Нер, так как - то не очень понятно в чём вопрос? -?

Оффлайн Khneo

« Ответ #26 : 14 Декабрь 2010, 21:16:46 »
Осень, "выход в астрал" - это и есть сновидение. Просто ОСОЗНАВАЕМОЕ.

Оффлайн ио

« Ответ #27 : 14 Декабрь 2010, 21:27:51 »
ну это совершенно понятные страхии и известные замечания..
и для тех кто бывает там такие вопросы даже не ставятся..знаю и все..
это теория требует доказательств ,а знание нет..

Элан Нер..я не знала что Вы ко мне обращаетесь..))

со сном это даже сравнить нельзя..и с воображением тоже..
не сну ни воображению это даже не снилось :))

состояние полного бодрствования..
причем в теле (как бы это не звучало диким...точнее в образе тела которое принимает душа) совершенно идеально здоровом ,где нет никакой земной боли(здесь я просто постоянно живу с ней)..и трудны наши физические ощущения ,типа холода или жары..тактильные тоже тяжелы там..причем ,предметы совсем не такие на ощупь как мы привыкли наблюдать тут..одно могу сказать точно..если выход будет,то вы никогда не перепутаете его со сном..
никогда!!я тоже боялась что не отличу..ничего подобного!!
чисто физическое состояние..пульс..все это как под выбросом ..колоссальным выбросом адреналина..

блин.. :))пишу все это и чувствую себя космонавтом..инопланетянином.. :))мож мне в палату №6 перепостить? :))подключайтесь те кто выходит..делитесь!!!

« Ответ #28 : 14 Декабрь 2010, 21:41:27 »
Khneo, но их ведь тем не менее по каким то причинам разделют  - астральные путешестия и ОС
 Ио может всё зависит от того на сколько развито воображение? Ну пообщались с умершим, Осень предпочитает делать это в первые три дня не позже ну и что? Ну полетали по ощущали кайф полета свежесть ветра ну и что? Поплились на землю, на свой город испытали супер оргазм и что? А что нибудь ещё? 
Знание подобное бывает обманчиво, ( это Осень про умерших) они могут даже помочь маленько, посоветовать, но на мой взгляд дорого берут.

Оффлайн Khneo

« Ответ #29 : 14 Декабрь 2010, 21:45:53 »
Нет, не в развитости воображения дело, а в нестабильности психики. Те же самые галлюцинации дают "реальность ощущений", но вряд ли кому-то придет в голову считать ловящего галлюцыки - колдуном общающимся с чертями.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #30 : 14 Декабрь 2010, 21:59:14 »

Т.е. ты хочешь сказать, что души умерших болтаются в астрале?

« Ответ #31 : 14 Декабрь 2010, 22:00:57 »
Если ловящий галюцики - психически больной человек, то он скорее всего просто не знает что теперь с этим делать, а колдун знает что видит и зачем. Какая то такая наверное разница. Не стабильность психики = подвижность или нет?

Оффлайн ио

« Ответ #32 : 14 Декабрь 2010, 23:22:52 »

Т.е. ты хочешь сказать, что души умерших болтаются в астрале?
конечно !!есть масса душ так и не поднявшихся выше астрала..пугливые они.. :))они отличают живые души от мертвых..иногда видно живых которые умрут..они временами становятся багрово красными..там все что связанно со смертью может показать себя этим цветом.. 6 миллиардов воплощены на земле.. 60 миллиардов это максимум что может принять земля..они болтаются в астрале и ждут своей очереди (60 ,включая животных)..лемит земли расчитан строго(пища, вода,воздух)..прийдет время и судьба каждого будет написана его ангелами ,дэвами и им самим там..со всеми жизненными передрягами,витками,радостями и горестями... то есть целью прибывания тут..и этот каждый вернется сюда чтоб проходить его..правда жаль что возвращаясь,мы утрачиваем память(не все)..память о том ,что нашу жизнь мы спланировали сами..

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #33 : 15 Декабрь 2010, 00:44:30 »
Дети, не ходите в астрал.
Ради себя самих же :-)

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #34 : 15 Декабрь 2010, 08:01:18 »

Элан Нер, так как - то не очень понятно в чём вопрос? -?

Ну вот побывали в астрале как вы можете понять, что это правда, ну например побывали вы в каком то городе в астрале, потом увидев этот город в живую будет ли он таким же... или астрал это лишь плод воображения ?

Оффлайн hoperainАвтор темы

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2010, 10:16:35 »
На мой взгляд в этом иесть прелесть астральных пуьешествий, что ты можешь быть в разных местах, при этом оставляя свое тело у себя дома. Можно побывать где угодно и не обязательно быть на в физическом теле.

А вот мне интересно, если у человека в астрале появиться паническая атака, что произойдет? Скажем если человек потеряет над собой контроль в астрале :???
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн ио

« Ответ #36 : 15 Декабрь 2010, 10:21:01 »
А вот мне интересно, если у человека в астрале появиться паническая атака, что произойдет?

hoperain..страх не дает войти туда..
и обязательно вытолкнет обратно, как только появится..))

Оффлайн hoperainАвтор темы

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2010, 10:56:26 »
Ну в общем-то я ожидал такой ответ :))

Как я понял, человек в астрале может воплощать свои страхи и они сделают само пространство неприятным, темным и мерзким. Тоже самое и наоборот, а некоторые вообще утверждают, что нужно оставаться безэмоциональным, ничего не анализировать и восприминать все как есть, погда будет все нормально.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Добрячка

« Ответ #38 : 15 Декабрь 2010, 12:39:23 »
Блин, как только начинаю чувствовать лёгкость и вибрации в теле, так сразу всё обламывается из-за "утяжелённого" дыхания...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Khneo

« Ответ #39 : 15 Декабрь 2010, 16:55:11 »

Как я понял, человек в астрале может воплощать свои страхи и они сделают само пространство неприятным, темным и мерзким.

Это не совсем так. Человек ничего не воплощает "в астрале"; он просто начинает напрямую (некритично) взаимодействовать с такими уровнями своего безличностного, что... лучше бы ему об этом не знать.

Это и есть основная опасность "астральных путешествий".