Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 4065 раз)

Оффлайн dragon_dАвтор темы

Помогите разобраться
« : 15 Декабрь 2010, 19:50:37 »
начну с не слишком длинной истории, чтоб было ясно, о чём речь..
С раннего детства я чувствовал в себе какую-то силу, которую никак не могу освободить по сей день, но в памяти с детства отпечатались странные миры с не менее странными существами, ощущение невесомости ,полёта. Нежелание слушать мои рассказы и страх в глазах моей бабушки. это лишь обрывки и отрезки моей памяти, но я никак не могу их привязать ни к одному из мне известных фактов моей жизни, хотя однажды я сильно болел и была высокая температура. Тогда я видел чудесных птиц, ходящих по полу в комнате, где я спал, я играл с ними и пытался ловит, но бабушка проснулась и распугала их, сказала, что ничего не видела отведя взгляд. это последнее из подобных воспоминаний, после этого я не видел ничего подобного.
всё это к тому, что я хочу вернуть свой дар, или хотябы понять, что со мной было. Дело в том, что сейчас мне 24 года и меня всё чаще стали приследовать те воспоминания ощущений из детства. Я увлекся таро и немного хиромантией, чтобы объяснить, почему линии на моих руках разные линии, как будто левая рука одного человека, а правая другого, но ничего не нашёл..
Я хочу понять, что можно с этим всем сделать, что во мне сидит и как это вынуть наружу.
Я тут, чтобы найти ответы, поэтому я покорно прошу о помощи тех, кто, возможно знает больше чем я.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн RAIN

• Мистик
  • **
  • Зельевик
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010, 19:55:33 »
На счет хиромантии скажу, что левая рука символизирует то что предначертано, а правая изменения.
На счет дара, то мне кажется, что это всего-лишь свойство организма. Потому что вряд ли у тебя по дому ходили чудесные птицы. Ну если уж хочешь понять дар это был или нет, то развивай путешествия в тонком теле. Оно зачастую видит больше чем физическое.

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 20:02:16 »
чего я только не изучал уже, скоро голова взорвётся... из конкретных возможностей- простой поиск предметов и немного целительство, а какие особенности организма на это влиять могут?

Оффлайн RAIN

• Мистик
  • **
  • Зельевик
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 20:04:38 »
подсознание

« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010, 20:18:54 »
..... что-то я не догоняю...

« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 20:30:07 »
кто ещё что скажет по теме?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 11:15:40 »
Птицы - это не сложно. При желании у практика он их и создать может, и чтоб по дому ходили :).
Однако, детсвто - это детство. Ребенок и взрослый человек - это два разных существа, с точки зрения всего. В том числе и с точки зрения энергетики, колдовства и т.д. Поэтому, я бы разделил ваше желание на две части:
1. Вернутся к тому, что было в дестве. Это невозможно, потому что вы совсем другой человек, чем были в детсве. Даже на уровне физиологии вы уже прошли половое созревание, и в вас от ребенка уже ничего не осталось. То есть то, что вы видели в дестве - не факт, что сейчас увидите. Повторюсь - вы два разных человека. Бывшее - не вернуть. Это как попытаться вас обратно запихать в живот к маме. В принципе невозможно. Такая же разница между ребенком и взрослым.
2. Вернутся к способностям. Например, снова ивдеть чудных птиц. Это уже реальнее. Однако, для начала надо смотреть ваш уровень способностей. Дети, повторюсь, они совсем другие, и то, что они видят в детстве или могут в детстве, совсем не означает, что подобное сможет взрослый человек. Поэтому сначала надо определить - есть ли у вас способности. Если же вы хотите вернутся к тому миру, чт ораньше видели - копайте в области энергетики и тонких тел. Чудесные птицы - это астральные животные. Их можно создавать самому, при определенных силах и навыках. Миры - это опять же осознаные астральные путешествия и т.д. То есть если вам надо в энергетику, причем не целительскую (упор на взаимодействие энергий внутри организма человека), а в энергетику тонких тел. Это я вам поясняю, так как по энергетике много литературы, и вам приедтся в ней разбираться. Так вот вам нужна информация, касающася первых трех тонких тел, и в особенности астрального тела, путешествий в астральном мире, работе в нем и т.д.

А выбранные вами гадания и хиромантия к описанному вами отношения не имеют. Это совсем другие области эзотерических знания.

« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 15:21:07 »
Есть ли реальный способ определения этих способностей и предрасположенности к тому или иному виду энергий самостоятельно? или нужна помощь специалистов?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 15:48:08 »
Есть. Но нужно ваше фото, чтобы вас отдиагностировать.

« Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 16:16:42 »
фото вставлять не умею...http://foto.mail.ru/inbox/dragon_d/105/106.html надеюсь, что сработает

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2010, 16:27:38 »
Ну какие у вас способности?.. Вам еще позрослеть надо, вылезти из детства, из игрушек...

« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 16:36:54 »
есть немного, но всёже вопросы остаются без ответа... на деле я интуитивно определяю многие болячки и как мне кажется знаю, как их лечить, правда не по фото, а через прямой контакт.. без особого труда нахожу спрятанное в пределах 3-5 комнат, дальше не пробовал. а вообще хоть какие-то склонности видно? и есть ли реальная возможность их развить? а самое главное, возможно ли в моём случаи начать видеть?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 17:06:12 »
Нет, все это невозможно. Для начала вам надо повзрослеть, потому что видение и способности требуют адекватного отношения к реальности. То есть видящий - жесткий реалист. А в вас много легкомысленности, безответсвенности. Чему-то, безусловно, вы можете научиться, но до серьезных практик не дойдете- либо раньше бросите, либо раньше проблем нахватаетесь из-за своего характера.

« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010, 17:15:24 »
жаль, конечно, что хорактер у меня скверный, я и так знаю, воля на нуле, да и в целом... но как исправить понятия не имею, видимо горбатого могила поправит... что самое интересное, окружающие меня люди этого просто не видят, а видят какую-то другую картину, нарисованную их воображением, а меня это только подталкивает доказать им обратное... Спасибо огромное за ваш ответ :-)