Автор Тема: военное фото  (Прочитано 14377 раз)

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
военное фото
« : 17 Декабрь 2010, 05:03:50 »
Уважаемые господа ясновидящие!

Если Вам не трудно, посмотрите на фото. Что можно сказать об этом человеке?
Интересно Ваше мнение. (Фото 1942 года).

Фотография удалена по просьбе автора темы.
Модератор раздела.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 04:55:58 от Lvitca »
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Storm

• Гость
Re: военное фото
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2010, 05:30:53 »
Это всегда так интересно, что возникает в ощущениях. И всегда забавно, правильно ли видишь или нет.
Мне кажется, я так увидел, что у мужчины связь большая с мамой была, а еще двоих детей сначала увидел, а потом вроде как только девочку с хвостиками. С дочерью связь. И еще имя, Катя. Не жена, возможно и дочь как раз, возможно мама.
Еще имя Семен возникло.
Веселый, добрый, но это и физиогномически читается. Вроде бы не алкоголик, но выпить иногда любит и при этом добрый и душа компании. Жизнь так и связанна с военной сферой. Возможно силовые структуры. И вроде бы он жив и здоров.

Ну это так, навскидку))

Storm

• Гость
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2010, 18:07:38 »
Акелла, я помахнулся? )))
Напиши мне в личку что-ли, интересно же  :-oo-:

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 02:54:34 »
Странно! неужели никто не хочет по пробовать? (ну, кроме Storma). Не интересно?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2010, 03:21:54 »
а почему у него одна половина лица отличается от другой? ...так кажется по фото))))
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2010, 03:32:05 »
Фотография 1942 года.
Оригинал небольшого размера  был фотографом переснят на размер около А4 (портрет), который я потом отсканировал. Может из-за этого. А там не знаю. Фотошопа или еще чего-то не было.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2010, 03:39:55 »
Может карандашиком бровь пририсовали?))) в глаза бросается
Служил в артиллерии, был майором. Мне кажется звали Алексей, имя подходит внешне.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2010, 03:52:43 »
Не простукивается, нет его среди мертвых. Не мучается, значит смерть принял легкую, быструю.
Род у него не русский, по отцу пошел на мой взгляд, капитан или кто там...Человек был жесткий, любил выпить, но справедливый, родом из Орла, скорее всего то направление. Земля та для него ближе, либо там был и остался. Жена, вот это странно. Двух я вижу - одну любит, с другой живет, как то так. Ребенок есть, девочка, согласен тут. На руке у него правой что то было, шрам или тату даже, сложно сказать. Операцию перенес, возможно не курил, что то с легими связано было. Вообще, сложно говорить с пустотой, когда тебе не кто не отвечает.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2010, 04:08:31 »
Святослав и Intressa! Из известной мне информации угадали полный 0 %, кроме того, что не курил!

Как понимать
Не простукивается, нет его среди мертвых. Не мучается, значит смерть принял легкую, быструю.

"Нет среди мертвых" или все-таки "смерть принял"?

Почему сложно говорить с пустотой? В чем пустота?

Бровь карандашем врядли рисовали.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2010, 04:19:41 »
Долго объяснять. К сожалению, если я ошибся, что же, бывает и такое. Урок на будущее.)

Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2010, 05:01:07 »
Дошел до Польши. Там где-то и остался. Имел ранение левой ноги.

alix

• Гость
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2010, 05:48:36 »
Похоже, что жив, в остальном не разбираюсь. Что странно, в таком-то возрасте. Напишите, права я или нет.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2010, 15:04:30 »
Да,действительно,оч-оч маловероятно,по возрасту элементарно,но вчера целый вечер смотрела-смотрела,думала,ошибаюсь-нелогично ведь абсолютно.Ща еще раз решила,вдруг че другое придет-неа,вот жив,и все тут!На звание ясновидящей не претендую,потому что остального видеть прост не умею.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2010, 15:12:44 »
А я не ясновидец))) Про звание написала по знакам отличия на форме. Что одел чужую?????
тока не надо обижаться, или что-то придумывать. Я честно, ничего не вижу по этому фото. Может и Николай звали.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 16:49:07 »
Значит так. Учитывая некоторый интерес отвечаю, что мне известно.

Это брат моего деда. Зовут Иван. В 41 году не был призывного возраста, направили в военное училище. В марте 1942 был выпущен из училища (наверное ускоренный выпуск) в звании лейтенант. Был заместителем командира стрелкового батальона. Два перекрещенных ружья в петлицах могли обозначать войска НКВД или просто могло быть "круто" для молодого офицера ( по уставу не полагалось - я просто искал по интернету по сайтам поисковиков). В мае 42 г было наступление на Харьков, в котором наших серьезно побили. Скорее всего он принимал участие в этом наступлении. Во всяком случае документов  в архивах за этот период по его воинской части нет. Официально - пропал без вести.  Из личных подробностей больше всего угадал Storm.  Семен был его друг которому он отправил последнее письмо, фото ( с этого фото был сделан этот портрет).

Это был не столько тест для Ваших способностей, сколько желание узнать что-то новое.
Может быть имея часть информации, кто-то попробует сказать больше. Ведь Вы так хорошо анализируете современные фотки. Я понимаю, что фото старое, переделанное, но может быть все-таки...

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2010, 18:48:22 »
тогда почему мне ноль, если таки стрелковый батальон. Так же как заместитель командира обычно это майор.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2010, 19:00:03 »
тогда почему мне ноль, если таки стрелковый батальон. Так же как заместитель командира обычно это майор.

Стрелковый батальон это пехота, поддержка танкового батальона. Должность может и майорская, но звание лейтенант, сразу после училища -  в марте выпуск, присвоили звание, в мае пропал. Причем я смотрел по таблицам ввода войск в действующую армию ( на сайтах поисковиков), получается что воевал не более недели. Так называемый "барвенковский выступ".

Его имя - Иван. Алексеем звали моего деда, его брата.

Антуан де Сент Экзюпери

VeraLV

• Гость
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2010, 22:36:07 »
Ща еще раз решила,вдруг че другое придет-неа,вот жив,и все тут!На звание ясновидящей не претендую,потому что остального видеть прост не умею.
Сфера, всё правильно, жив. Автор темы чётко пишет, что фото обработано и в настоящий момент отсканировано. Передана живая энергетика. Поэтому жив, но если посмотреть за неё, то человек умер. У него остались дети-дочь и внук - мальчик.
Вот ещё, не вижу общения с дочкой и внуком, либо они далеко, либо вы не общаетесь.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2010, 23:41:54 »
Дело не в том, сканировали фото или нет, и сколько живых его держали в руках...
Сфера, записывай.
1. После физической смерти человек не умирает. Его душа уходит на один уровень (и с ней можно общаться :), его тело продолжает жить. Только несколько иначе, чем мы привыкли. Поэтому даже покойники имеют слабый, но энергоуровень. Что-то вроде растений или камней. Если ты посмотришь их энергетику, ты тоже увидишь пятна, полоски и т.д. ТО же и с мертвыми. Многие поэтому с покойниками ошибаются при диагностике - смотрят, а там энергетика есть. Значит, думают они, живой. А вот нифига. Человек давно помер, а то, что от него ловится - либо разложение, либо инфа из прошлого, когда он жил. И тут переходим ко второй проблеме покойников.
2. Время. С живыми все понятно - смотришь на фото, сканишь состояние. Хотя и на фото надо настраиваться, чтобы ловить не прошлое, а именно сей момент. С покоником все сложнее. Покойник фонит и своей неживой энергетикой, и своим прошлым. Поэтому, когда смотришь покойника, всегда мотай временной отрезок. Смотришь, человек жив. Мотай вперед - покажите, что с ним через год. Что через два и т.д. Так и на момент смерти можно выйти. То есть при диагностике фото потенциальных покойников учитывай, что надо разбираться со временем и можно легко увидеть состояние энергетики из его прошлого.
3. Все покойники выглядт одинаково. У всех - серая аура. Поэтому, если видишь, в первую очередь смотри ауру. Любой покойник ее гарантировано имеет серго цвета. Выглядит это обычно так - смотришь на тело (фото) и видишь, как тело человека окутывает серая дымка. Ошибиться с цветом невозможно - серая аура у живого человека не встречается никогда. Даже если счас вот умрет - черный цвет есть, серого - нет. Соответсвенно, при скане человека вглядывайся в его основной цвет ауры. Потому что, повторюсь, и на мертвых бывают цветные пятна. Но если ты смотришь, и видишь, что цветные пятна на сером фоне - однозначно мертв.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2010, 23:48:32 »
4. Учитывай свою специфику. Тебе на роду написано с покойниками общаться как с живыми. Причем на роду в прямом смысле - твоя бабка еще этот дар имела, да не развила. Поэтому, покойники для тебя могут выглядеть как живее всех живых. И то, что далось мне с практикой, у тебя вообще интуитивно выходит. Поэтому, стоит тебе это учитывать, а развивать своб систему определения "живой"-"мертвый". Для этого походи по кладбищам, послушай себя, посмотри на портреты на надгробных плитах. Уверяю, там фото только покойников. И сканируя их, ищи для всех единой ощущение или черты. Это и будет для тебя ощущением смерти. Например, когда я смотрю на покойника, у меня возникает ощущение пустоты. Даже если бы ауру не видел, я бы по этому ощущению смог бы определять. Чувствуешь человека, и как будто смотришь на манекен - оболочка есть, а внутри все полое.
5. Нарабатывай свой опыт общения с покойниками. Не обязательно их выкапывать :), хотя и такой раздел в магии есть. Походи на кладбища, если кто-то умирает из знакомых, обязательно сходи на отпевание и похороны. И чувствуй, чувствуй, чувствуй, нарабатывай свою базу ощущений от смерти.
Мой вердикт - человек на фото однозначно мертв.