Автор Тема: У меня появилась проблема.  (Прочитано 6272 раз)

Serjik

• Гость
У меня появилась проблема.
« : 30 Сентябрь 2007, 16:41:20 »
Мой дед был на грани смерти, у него была язва желудка и ему делали 2 операции. Помимо этого я каждые 2 дня помогал ему(он об этом ничего не знает), отправляя ему энергию и программки на выздоровление. В своей работе я пользовался энергетическими полями православия, природы. И я никак не защищался
Все обошлось удачно

Но с тех пор у меня постоянно болит желудок, появился гастрит, и я так понимаю, дело идет к язве.

Можете мне популярно(я изучал только рейки(поверхностно) и йогу) и подробно объяснить почему и зачем это происходит, что со всем этим можно сделать(прошло 3 года с тех пор) самостоятельно, что сделать чтобы не повторилась.

Мне это очень важно.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Re: У меня появилась проблема.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2007, 18:14:19 »
Твоему деду суждено было умереть...ты его излечил но так как кто-то ж должен умереть теперь умераешь ты...за всё надо платить "")-

Вобщем ты просто тупо взял всё на себя.
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2007, 18:57:04 »
oi nienado tak chielovieku :o
prosto vam samomu tiepier muzna pomosch so storony.
i samomu dlachie svojy povierchnstnyjie znanya... schtob umiet zaschychatsa i ochystyt siebia. vam budiet urok schto jiesly niet znanyi dastatochno to i niebieryties za dielo (-;)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2007, 19:14:15 »
пишите пожалуйста по русски из вашего русско-английского ничего не ясно и сложно прочитывается *))
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2007, 06:22:04 »
Ну тут на самом деле очень много чего могло сработать, чтобы в итоге вы оказались больным....
возможно неправильно составленные программы на выздоровление деда перетянули болезн на вас
возможно это что-то кармическое(опять же варианты карма рода, или вы на себя часть кармы деда взяли)
возможно что это вообще неимеет никакого отношения к болезни деда и болезнь у вас своя собственная ;)
можно придумать ещё 1-2 возможных причины, а так же разбить вышеназванные по более мелким пунктам(например может быть очень много различных ошибок которые вы могли допустить в лечащих программах)... врятли вам кто-нить так сходу скажет, что и почему....
я бы порекомендовал, раз уж вы йогой и немного рейки владете попробывать заняться самолечением, составить для себя програмки похожие на те, которые вы для деда делали, а так же не накручивать себя на предмет связи лечения деда и вашего заболевания ;) всёравно врятли точно узнать сможете(если кто-нить из опытных магов не посмотрит по фотографии), а вот размышленями на эту тему себе сделать хуже запросто...
ДМБ!

Мелигос

• Гость
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2007, 00:19:58 »
Честно говоря поддерживаю Леонида, ты поступил хоть и крайне благородно, но от чати глупо и можешь умереть. Могу тольоко посоветовать: пусть дед возьмёт свою болезнь себе(если ты считаешь этот вариант приемлимым) тогда всё станет по прежнему.

З.Ы. я Леонида поддерживаю ещё и в том что нефига не понимаю это русско язычной бурды :)

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2007, 03:13:07 »
Примени теже програмки к себе, не можешь напрямую, тогда через зеркало.

Pucundra

• Гость
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2007, 04:36:08 »
У меня есть подруга целитель она любит кого-то цитировать : У каждой мышечной судороги есть своя история. Возможно, что ты теперь должен осознать то, что не осознал твой дед. Можно мысленно обратиться к  деду  и попробовать почувствовать то что он заделал или не заделал в своё время, не важно поймешь ты что это было или нет, должно быть чувство порыв что-то совершить например раскаяться в чем-то, или принять то что случилось, возможно кто-то из предков не смог кого-то простить и твоя задача простить или твой дет сам себя простить за что-то не может вот и болеет. Ты проработай это как только поймешь, что–это твоё тело само отреагирует. Удачи.     

Olly Dark

• Гость
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2007, 01:02:50 »
А я промолчу, не то меня заклеймят позором и забанят нафиг. =))

Femial

• Гость
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2007, 01:32:55 »
с тех пор у меня постоянно болит желудок, появился гастрит, и я так понимаю, дело идет к язве.

Можете мне популярно(я изучал только рейки(поверхностно) и йогу) и подробно объяснить почему и зачем это происходит, что со всем этим можно сделать(прошло 3 года с тех пор) самостоятельно, что сделать чтобы не повторилась.

Мне это очень важно.
Я тебя поздравляю, ты не излечил эту болезнь, а взял её на себя , сам себе ты скорее всего не сможешь помочь, обратись к целителю. И совет на будущее, не пытайся лечить сам если ты не умеешь, а особенно близких людей, подчёркиваю близких !

lika456

• Гость
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2007, 01:36:44 »
Мой дед был на грани смерти, у него была язва желудка и ему делали 2 операции. Помимо этого я каждые 2 дня помогал ему(он об этом ничего не знает), отправляя ему энергию и программки на выздоровление. В своей работе я пользовался энергетическими полями православия, природы. И я никак не защищался
Все обошлось удачно

Но с тех пор у меня постоянно болит желудок, появился гастрит, и я так понимаю, дело идет к язве.

Мне это очень важно.

Близких (и не только) людей можно лечить,но просто надо знать методику защиты.Обратитесь к хорошему специалисту для снятия таких явлений.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2007, 20:32:43 »
тему закрываю и переношу в архив, по сроку давности ;)
ДМБ!