Автор Тема: Просканируйте меня пожалуйста  (Прочитано 2414 раз)

Оффлайн DemolonАвтор темы

• Прохожий
Просканируйте меня пожалуйста
« : 18 Декабрь 2010, 12:14:30 »
Просканируйте меня пожалуйста  если не сложно. 

Оффлайн Драkон

Re: Просканируйте меня пожалуйста
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2010, 12:30:51 »
Зачем?

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2010, 12:44:50 »
Мягкий человек. Но в некоторых случаях отношения обрезает резко. Большое различие между внутренним и внешним миром. Не умеет говорить друзьям - нет. С чужими людьми общается без проблем. Но вот ближний круг общения очень закрыт. Не уверен в себе. Часто верит людям и на этом обжигается. Имеет проблемы в общении с женским полом. Считает их слабыми, то есть не правильно рассчитывает силу противника. Надежный. Может выжить в любых условиях. Есть способности. Хорошая интуиция. Предприимчив. 

Оффлайн DemolonАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2010, 08:55:40 »
спасибо почти всё в точку
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 11:18:53 от Драkон »

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 19:21:49 »
Человек консерватор. С тобой очень тяжело договорится. Ты всегда гнешь свою линию.
Есть недостатки много говоришь, мало делаешь, исправляйся. В личной жизни будет везти. Таких весельчаков женщины любят. Но весело будет до поры до времени. Потом все загоняется в свои рамки, и с тобой становится очень душно.  Тебе надо не быть таким вспыльчивым человеком, можно нарваться на неприятности. Я думаю такие уже были. Со здоровьем небольшие проблемы. Но сердце береги. Хотя знала бы как его беречь…
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".