Автор Тема: деньги, магия направленная на привлечение денег.  (Прочитано 22585 раз)

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
Предлагаю собрать в этой теме "рецепты" всего того, что известно по данной тематике. Ведь эта тема по популярности на втором месте (на первом темы типа "Как вернуть парня/любовный приворот/заговор")
Вообщем, думаю многим, включая меня интересно будет почитать.

lapa_tigra

• Гость
Магии денег не существует. Деньги - результат взаимодействия людей. Чтобы получить деньги, надо, чтобы кто-то тебе их дал, даже если ты банк грабишь. То есть деньги - следствие взаимодествия между людьми. И тогда выходит, что магия денег - магия слествия, что, на мой взгляд, глупо. Поэтому различные магические заговоры на эгрегоры денег, на потоки денег, на прочую мишуру - дохлые или слабо работающие. Если хотите денег - колдуйте на взаимодействие между людьми: партнерство, родовые связи и т.д. И в жизхни внимание обращайте не на нал, а на связи, несущие этот нал.
Но если вам так хочется, то можно из книжек Степановой или журналов накидать как раз рецептов на привлечение денег.

lapa_tigra

• Гость
Изначально обряд делался либо накануне первого сентября или первого марта, так как когда-то Новый Год наступал именно в те числа. По современному летоисчеслению, как всем прекрасно известно, эта дата наступает первого января, а значит данный обряд предстоит провести вечером тридцать первого числа.
Предварительно приготовьте снадобье для ритула: смешайте в равных пропорциях пшено и землю с могилы вашего тезки, добавьте пепел некоторого количества своих волос. Рекомендации следующие: если земля влажная, то ее просушить. Волосы срезать с затылочной части голосы. Получившегося снадобья должно получиться ровно столько чтоб осыпать им по периметру ваш дом (если частный) или квартиру (вдоль стен). Заранее набирая землю на могиле читайте по памяти заклятие:
«Шел я, раб (имярек) до мертвяка имененем моим названного. Ой, ты, мертвяк-покойничек, именем (имярек)! Как ты во сырой земле лежишь и спишь снов непробудным, так и я гол да нищ по свету белому скитаюсь. Нет мне, рабу (имярек), ни доли, ни лада, ни серебра, ни злата. Воззову я бесов и полудухов земных и воздушных! Ой, вы, бесы, именами черной троицы названные! Молю вас, я, раб (имярек), дать мне долю светлую да лад семейный, а перво наперво серебра всякого да злата.
Кланяюсь в ноги, жертвую своей крови. Как мертвяк в земле сырой лежит, так и златом-серебром сундуки у меня ломиться будут. Ходи бес по дому, забирай медяки, давай алтынные. Ключ. Замок. Язык. Уговор».
После накапайте немного своей крови на могилку. Это и есть жертва и откуп в вашем случае.
При смешивание ингредиентов ничего особого делать не нужно. Просто перемешайте пепел от заранее сожженых волос с равными долями пшена и земли.
А вот тридцать первого числа, уже затемно, осыпьте свое жилье заготовленным снадобьем.

lapa_tigra

• Гость
А поскольку на улице валяется только мелочь, то и притягивать они будут мелочь... И хорошо, если эта мелочь не будет требовать трудозатрат (халтура, но за маленькие деньги) или здоровья (много повкалывал, получил сверху 5 рублей).
На мелочи не разбогатеешь...

lapa_tigra

• Гость
Тут скорее не деньги, а металл металл притягивает. Например, серебно к серебру... А если сейчас положить при строительстве 50 рублей, то это лучше делать при строительстве туалета - бумага к бумаге...

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
Изначально обряд делался либо накануне первого сентября или первого марта, так как когда-то Новый Год наступал именно в те числа. По современному летоисчеслению, как всем прекрасно известно, эта дата наступает первого января, а значит данный обряд предстоит провести вечером тридцать первого числа.
Предварительно приготовьте снадобье для ритула: смешайте в равных пропорциях пшено и землю с могилы вашего тезки, добавьте пепел некоторого количества своих волос. Рекомендации следующие: если земля влажная, то ее просушить. Волосы срезать с затылочной части голосы. Получившегося снадобья должно получиться ровно столько чтоб осыпать им по периметру ваш дом (если частный) или квартиру (вдоль стен). Заранее набирая землю на могиле читайте по памяти заклятие:
«Шел я, раб (имярек) до мертвяка имененем моим названного. Ой, ты, мертвяк-покойничек, именем (имярек)! Как ты во сырой земле лежишь и спишь снов непробудным, так и я гол да нищ по свету белому скитаюсь. Нет мне, рабу (имярек), ни доли, ни лада, ни серебра, ни злата. Воззову я бесов и полудухов земных и воздушных! Ой, вы, бесы, именами черной троицы названные! Молю вас, я, раб (имярек), дать мне долю светлую да лад семейный, а перво наперво серебра всякого да злата.
Кланяюсь в ноги, жертвую своей крови. Как мертвяк в земле сырой лежит, так и златом-серебром сундуки у меня ломиться будут. Ходи бес по дому, забирай медяки, давай алтынные. Ключ. Замок. Язык. Уговор».
После накапайте немного своей крови на могилку. Это и есть жертва и откуп в вашем случае.
При смешивание ингредиентов ничего особого делать не нужно. Просто перемешайте пепел от заранее сожженых волос с равными долями пшена и земли.
А вот тридцать первого числа, уже затемно, осыпьте свое жилье заготовленным снадобьем.
... Ну вот уже что-то , а попроще, так сказать, попреземленнее ничего нету ?

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
что-то как-то мало ответов в теме для 612 просмотров....
Ну да ладно, наверное, дело попровимое, я про колличество осмысленных сообщений...
Вот о чем я подумал... а что если самому некою формулу (ритуал, обряд, заговор) составит на эту тему ?
Я вот тут недавно общался с "бабкой-шептуньей" из деревни, она за спасибо в деревни всех от алкоголизма и туниядства заговаривает... так вот, бабушка рассказала мне про некоторый "метод" типа визуализации и привязки... это я так ее слова понял. она так в деревни делает, чтобы скотина не болела и расла большой. заключается все в том чтобы привязать к РАСТЕНИЮ начиная со стадии зерна, если бычек еще совсем мал и на стадии ростка, если бычек уже стоит на ногах, надо связать мыслеформу (мыслеобраз) этого животного с растением, добавить в воду для первого полива растения после связи, немного крови бычка, и тогда бычек будет здоров, пока здорово растение связаное с ним. если бычек заболел, то и растение начинает вянуть, если лечить растение то и бычек выздоравливает... вот к чему я веду... а почему бы не сделать того же, но с деньгами, взять самое неприхотливое и быстрорастущее и почти бессмертное растение - бамбук, плотно связать его с деньгами, для усиления эффекта использовать какие-нибуть заговоры или посадить его в горшок исписанный рунами Фейху (вроде она отвечает за благополучие, богатство), и все... вот только как быть с КРОВЬЮ для первого полива... у денег крови нету...
Ваши идеи по данному поводу ?

P.S.
 Я за эксперименты...

P.P.S.
 Очень извиняюсь за безграмотно написанный текст, ужасно болит голова, приехал после работы и править сил нет.

lapa_tigra

• Гость
1. Есть разница между человеком, животным и растением. Денбги - людское. И такие привязки к фантомам с человеком не срабатают. Через фантом можно лечить разово, т.е. делать разовую работу, но вот постоянную работу делать через привязку к фантому - тяжело, да и будет требоваться постоянно эту привязку наводить.
2. Но даже если бы привязка работала, что и к чему вы хотите привязать? Деньги - это астрактное понятие. А если оно конкретное - то это конкретная купюра. Привязать человека к купюре? Растение питается от земли. И совершая привязку к растению, мы получаем засчет растения привязку и к питающей ее земле. А банкноту что питает? Да ничего ее не питает, ибо она неживая. Одно дело живое к живое подвязать, а другое - живое к неживому.
3. Как это не банально звучит, но мерилом денег является труд! Что бы вы не делали, деньги - результат труда. Даже если этот труд кажется вам не обремительным. Поэтому, если уж и делать талисман, то опять же не на деньги, а, например, на адекватное вознаграждение вашего труда. Например, как поработал, так и получил. Будете работать эффективно и хорошо - будут деньги, будете лениться - денег не будет.
4. Идея сделать талисман, чтобы деньги сами шли, а вы ничего не делали, а только их считали, противоречит самой идее денег, которые являются средством обмена. Поэтому этот талисман не создать, так как нет никакого обмена. Ведь нельзя же от предмета или абстракции требовать тех свойств, которые в ней не заложены. А если деньги - средство обмена, то и приходить они к вам будут как средство обмена чего-то на что-то. По другому не получится.

lapa_tigra

• Гость
А ответов мало, потому что флудить всем на эту тему надоело, сама идея поста - некорректна, а если у человека и есть готовый рецепт, то в двух словах его не объяснишь и придется народ обучать.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
заключается все в том чтобы привязать к РАСТЕНИЮ начиная со стадии зерна,

Насколько я помню у Степновой в книжке есть подобный ритуал, на зёрна пшена и монеты...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Mokujin

• Мистик
  • **
заключается все в том чтобы привязать к РАСТЕНИЮ начиная со стадии зерна,

Насколько я помню у Степновой в книжке есть подобный ритуал, на зёрна пшена и монеты...
это занятно почитать, дайте ссылку или положите здесь, пожалуйста...
1. Есть разница между человеком, животным и растением. Денбги - людское. И такие привязки к фантомам с человеком не срабатают. Через фантом можно лечить разово, т.е. делать разовую работу, но вот постоянную работу делать через привязку к фантому - тяжело, да и будет требоваться постоянно эту привязку наводить.
2. Но даже если бы привязка работала, что и к чему вы хотите привязать? Деньги - это астрактное понятие. А если оно конкретное - то это конкретная купюра. Привязать человека к купюре? Растение питается от земли. И совершая привязку к растению, мы получаем засчет растения привязку и к питающей ее земле. А банкноту что питает? Да ничего ее не питает, ибо она неживая. Одно дело живое к живое подвязать, а другое - живое к неживому.
3. Как это не банально звучит, но мерилом денег является труд! Что бы вы не делали, деньги - результат труда. Даже если этот труд кажется вам не обремительным. Поэтому, если уж и делать талисман, то опять же не на деньги, а, например, на адекватное вознаграждение вашего труда. Например, как поработал, так и получил. Будете работать эффективно и хорошо - будут деньги, будете лениться - денег не будет.
4. Идея сделать талисман, чтобы деньги сами шли, а вы ничего не делали, а только их считали, противоречит самой идее денег, которые являются средством обмена. Поэтому этот талисман не создать, так как нет никакого обмена. Ведь нельзя же от предмета или абстракции требовать тех свойств, которые в ней не заложены. А если деньги - средство обмена, то и приходить они к вам будут как средство обмена чего-то на что-то. По другому не получится.
это в общем понятии денег- они за труд, но есть же деньги такие как нашел кошелек, купил лотерейнай билет а он выигрышный, перевод сделали не на тот счет итд...

Оффлайн лл

• Прохожий
Есть неплохой ритуал :
Возьмите 3 свечи-зеленую,красную и белую.Установите их на плоское блюдо или тарелку,и насыпьте вокруг них слоем сахара так чтобы он закрыл дно тарелки.Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры.Зажгите свечи.Обратитесь к трем ангелам-хранителям:Святому Рафаэлю,Святому Михаэлю и Святому Габриэлю и в произвольной форме попросить исполнить три желания.Первое должно связано быть с деньгами,второе-с любовью и третье-какое захотите.Оставить свечи догорать.В течении трех дней необходимо в письменной форме передать ритуал другим людям желательно в письменной форме(интернет, письмо, сообщение),так как он должен уйти от тебя и больше им пользоваться не рекомендуется.И на четвертый день почувствуется изменение-можно ждать исполнения желаний!

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
lapa_tigra.
лл.
и другим "знатокам" этой странички.

Это же надо быть такими дремучими, и в наше время!!! Это, что, наказание такое , или просто ограниченность мышления и знаний?
  Магия привлечения денег или приворота денег существует и существовала ровно с тех пор, как появились деньги или точнее ещё ранее. С тех пор, как вообще появилось понятие эквивалент товара, собственно, чем деньги и являются, и поныне существует!!!! И ритуалы привлечения оных, наверно самые древние в истории человечества и они существуют во всех конфессиях и практиках. И они работают, и очень успешно и даже имеют свой эгригор. Только на этой ниве и на ниве приворотовИ они, ритуалы "притягивают именно деньги" а не металл вообще" lapa_tigra.Необходимо , однако понимать и различать эти ритуалы. В одном случае делаются ритуалы на привлечение денег, "как подарка судьбы" или "клада" и т. п. Но в этом случае такие ритуалы работают ограниченное количество времени, обычно 3-4 года, затем с вас заберут втрое. И это не следует обсуждать - это классика жанра. Во втором случае тоже проводится ритуал, делается и затем оживляется печать (амулет, талисман) того представителя тонкого мира, который и берётся вас вести и помогать, ему делаются подношения и  откуп, которые он и запрашивает сам. В этом случае, вас планомерно ведут по жизни, помогая вам и вы можете образно говоря, от лифтёра дойти до руководителя "Лифткомпании". А, вы, - не забываете своего помощника - постоянно подкармливая его подношениями, движетесь по служебной лестнице. И никто у вас уже достигнутое не отберёт.

Экак вас занесло! Вы перепутали в своих рассуждениях о деньгах "материализм" Карла Маркса (3том) и тонкий мир Магии. Вы уж определитесь с этим вопросом, что вам ближе и понятнее по жизни?
Если магии денег не существует, то тогда и вообще никакой магии не существует!
 И почему вы на этом сайте "втюхиваете" нам "товаро-денежные" отношения Карла Маркса?

Далее, И с фантомом можно работать сколько угодно времени. Всё работает как часы. Да и фантомов даже одного человека можно создавать неограниченное множество - такие техники существуют и колдуны и маги ими более чем успешно пользуются.
  И не заморачивайтесь вы на политэкономии, если клиента интересуют деньги , то это "не абстрактное понятие, как вы пишите, это более, чем конкретно" и получить он хочет не абстрактности - разговоры о деньгах, а конкретные деньги: в виде ДОХОДА, который можно пощупать и потратить.
 l
apa_tigra.
    Читаю ваши перлы далее:
Экак вас занесло! Вы со знанием дела предлагаете не смышлёной публике сделать колдовской ритуал, за который, всякому сделавшему его будет"Пипец"?
Я , как раз выше и говорил об этом случае. Я не думаю, что этот ритуальщик получит деньги, скорее всего он получит проблемы - всё потеряет человек, причём втройне, и приобретёт порчу в виде "подселения" сущности, которые его в могилу сведут - это, если делать резюме, написанному вами  по быстрому.
 Желаю успеха.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
1.Если в судьбе на сегодняшний день денег нет, или их мало, или их не хватает, то на это есть какая-то причина. Порой даже достаточно устранить причину, чтоб деньги пошли. Без всяких ритуалов и привлечений.

2.Крайне опасно делать всякие ритуалы на деньги (чтоб их стало много), когда в судьбе полный бардак. Это всё будет не просто в нагрузку, а еще и во вред. И со временем пойдет какой-нибудь скос, а потом, как правило - проблемы. Именно проблемы, которые решать надо будет большими деньгами. Достаток останется прежним, а вот большие деньги в судьбе закрутятся. В другую сторону.

3. И еще - каждому, как говорится, свое. И если по судьбе идет средний достаток, а человек делает на большие деньги, их всё равно не будет. Они даже если придут, всё равно, рано или поздно - уйдут (потеряются/украдут/ протратятся в никуда).

Все эти ритуальчики и заговорчики - это всё очень опасные или бесполезные действия без предварительной чистки и диагностики судьбы.
Спасибо.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
Что бы что-то купить полезное, нужно что-то продать полезное( как говорил персонаж в мультике :))). Увеличьте свою энергетику и положительные эмоции и обменяйте некоторую часть на бабло+ бережное отношение к деньгам, даже мелким(т.е. уважуха эгрегору денег).
Вбухивать надо допсилу/эмоции в свой товар("сделано с любовью"- хорошо барыши приносит :-)) или выгодного союзника по делу(конечно до тех пор, пока он Вам достойно платит :-)). Чисто в бабло впихивать что-либо малоэффективно. Подстраивать себе халяву- опасно- отдашь втридорого( интересно, а кто додумался в ритуал ангелов всунуть? деньгами малость другие сути правят rofl)

Оффлайн islam1975

• Прохожий
Я немного припознился, но не в этом суть. Я согласен с мнением Zahran о том, что немало людей не совсем понимают суть проблемы.
В первую очередь надо вообще понять сколько и на что тебе нужны деньги, а абстрактное много денег, принесет совсем не абстрактные проблемы. Наиболие безобидный ритуал могу порекомендовать из китайской эзотерики "Фен Шуй". Храните деньги перед зеркалом, это визуально удваевает количество. Как не пародоксально, но это проверено и на себе и на друзьях. Результат в течении месяца ощущается. Еще можите почитать Джон Кехо "Подсознание может все". Там не плохо описывается воздействие на тонкие материи.
А так всех ритуалов не перечесть, но без грамотного наставника они просто опасны, т.к могут наоборот только навредить.

aksiuta

• Гость
Можно сделать такой обряд:
В полнолуние...нужно зажечь 2 свечи, две чёрные и курительницу с углём чёрного тополя,порошком полыни и отростками сибирской пихты. Скажите заговор:
Злато и смерть-близнецы братья!
Раб Божий(имярек) желает богатства.
Пусть дом будет полон,как чаша златая.
Нужды он не знает,с судьбою играя.
Пусть роскошь всегда окружает его,
Ему не истратить наследства всего!
С рогом изобилия окончатся годы.
Заклятье-моё,исполненье-природы!
Вы, силы земные,лесные и духи,
Исполните волю мою без старухи и прорухи!

(вот вам и рецепт,а не голые рассуждения) ;-)

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
aksiuta.
Ты, наверно, вообразила себя Магом или Ведьмой? ты, наверно думаешь, что любой баран прочитав твой сбивчивый рассказ, названный тобой, наивная, рецептом
"вот вам и рецепт,а не голые рассуждения" изменит свою жизнь к лучшему?!!!
Да ты представления не имеешь о заговорах и ритуалах. Ты думаешь, что ты списала в интернете этот "рецепт" и всё в порядке будет? Я не советую, ни тебе, наивная, ни другому кому, прочитавшему это, влезать в ту сферу деятельности, в которой ничего не понимаете. Существует масса ритуалов и заговоров, которые необходимо "оживить" для того, что бы он заработал, и зачастую, содержание действа, имеет противоположный смысл, чем текст. И можете, проделав такой ритуал, или запустив такой заговор, всю оставшуюся жизнь "работать на дядю или тётю". У вас будет всегда всё уходить, а у дяди или тёти прибывать. Хотя вы и не знали этого дядю с тётей. Займитесь лучше каким нибудь безопасным развлечением, чем ползанье по магическим сайтам. Магами не станете, а вот проблем можете нахвататься, и даже не узнаете об этом.
Желаю успеха.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
Ах да... и по теме... кто же широкой общественности даст способ получить много денег ничего не давая взамен?... за большие деньги ведутся большие войны, грабят, убивают, похищают, обманывают, много работают.. в конце концов... знают то, что другим знать не положено. И надо быть слишком наивным, чтобы полагать, что сдесь вдруг появится информация, которая способна принести большие деньги.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
MysteryDW.
Да почему ты решил, что всё вертится вокруг денег или больших денег? Как раз деньги получить и большие деньги с помощью магии возможно, это я тебе, как Маг говорю. Вопрос в другом. Если ты получаешь с помощью магии так называемые "быстрые деньги", например огромный выигрыш, то за это придётся отдать вчетверо, а то и в пятеро, года через три - четыре.
А вот если с помощью Магии, ритуалов, тебе помогут двигаться по служебной лестнице, тогда другое дело. За это "расплачиваться " не придётся. Но ты должен быть готов, что возможно и работу придётся сменить. А с чего ты взял, что это твоя работа?. Вот так!.Не стоит зацикливаться на деньгах.
Успеха тебе.