Автор Тема: деньги, магия направленная на привлечение денег.  (Прочитано 22584 раз)

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
MysteryDW.
Да почему ты решил, что всё вертится вокруг денег или больших денег? Как раз деньги получить и большие деньги с помощью магии возможно, это я тебе, как Маг говорю. Вопрос в другом. Если ты получаешь с помощью магии так называемые "быстрые деньги", например огромный выигрыш, то за это придётся отдать вчетверо, а то и в пятеро, года через три - четыре.
Ну я как всегда хотел бы конкретики, конкретных примеров... кто, когда, сколько получил, когда пришлось отдать, почему пришлось отдать.
срок "три-четыре года" определен ведь опытным путем, значит примеры были?

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
Вместо денег ищите себя и вам воздастся)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
MysteryDW.
А, что тебе это даст? У каждого своя так сказать "судьба", Вы, что все "стартонули" с одинаковыми условиями? Каждый навертел своего, к этому моменту - и у каждого всё идёт по своему сценарию. Зачем тебе чужие рассказы? Я тебе не сказки или фантазии придумываю. Я тебе рассказываю принцип, который осуществляется после проведённого ритуала. Судя по твоим фантазиям, ты к магии имеешь чисто опосредованное отношение, ну так, типа "пописять забежал" на эту страничку. Поэтому, что мне тебе подробно, да ещё с примерами и фамилиями рассказывать. Главное ты я вижу понял. Во всём сохраняется равновесие.
Желаю успеха.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
Что даст, что даст... понимание того гон это или нет.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
MysteryDW.
Смешной ты и наивный. Не хочу обидеть, но это есть определение тебя под солнцем.
На этот сайт я забегаю изредка, по настроению, а изредка потому, что здесь беседовать просто не с кем. Откровенно не с кем. Либо откровенные бездари, либо однажды осилившие какую-нибудь популярную книжку, считающуюся у них магической, и после этого всем твердят, что они маги или колдуны. Вот и ты хочешь подтверждений: фамилий, адресов. Как ты сам понимаешь, никто тебе этого не будет говорить ни я, ни кто другой. И мне не важно что ты думаешь на этот счёт:гон это или не гон. Мне какая разница? Я на твоём месте больше бы читал книг:разных. Если интересует Магия, то по Магии. Их видимо не видимо. И тогда ты сам поймёшь какая  она есть правда. Одно тебе скажу, в твоей судьбе всё имеет значение:и кем были твои дедушка и бабушка и чем они по жизни занимались:т.е. делали ли они зло, и кто твои родители и чем они занимались, и кем ты был в прошлых жизнях, и естественно почему ты был именно в этих ситуациях, и что ты делал вчера, кого обманул, кого "обул", украл, убил? Из этого всего и складывается твоя, если это так можно назвать судьба. И всё происходящее с тобой, происходит только потому, что всё это предыдущее было с тобой. А один из самых определяющих факторов - твои мысли. Сложилось ошибочное представление, что твои мысли это вещь интимная:о чём хочу - о том и думаю. Однако, это не так, и совсем не так. Действие твоих мыслей на твою судьбу значительно сильнее, чем, то, что ты можешь сделать своими ручками. Своими мыслями ты можешь окончательно испортить свою судьбу. Поэтому совет:следи за своими мыслями - не допускай в них зло. Вот такой тебе совет. И , если ты будешь стремиться к тому, что я тебе посоветовал, всё начнёт вокруг тебя изменяться, и ты это сам ощутишь через время. Ты любишь конкретику- примерно через полгода-год. И ты не будешь думать о скорых деньгах, потому, что ты поймёшь сам, что быстро приходит, то быстро и уходит, но уходит обычно многократно больше. Такой закон. И когда Маг кому-то проводит такой ритуал на "быстрые деньги", то он предупреждает клиента об этом. И клиент об этом знает. Ты, конечно же не знаешь, что  основную работу по выполнению "заказа клиента" выполняет не Маг, выполняют Боги, которым Маг служит, а Маг производит только официальную часть, так сказать, имея на то свои Ранги иПосвящения. И чем эти Ранги выше, тем к Более Высшим Богам в их иерархии Маг может обратиться, значит и более сложный может провести ритуал. Исходя из этогог мною сказанного, ты должен смекнуть, что и информация о возможностях того или иного ритуала приходит от Богов. Они дают и тексты ритуалов и изображения печатей или амулетов. Отсюда можешь задуматься над своим вопросом про "гон или не гон". В магии вообще всё происходит не сразу. Это в "Гари Потере всё сразу - в Магии нет.
Желаю успеха.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
Ветер.
 Попытайся. Только потом не жалей. Обратно возвращать не буду.
Желаю успеха.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
Я могу смекнуть то что денежные расходы никак не могут быть больше доходов, если ты эти деньги не печатаешь. просто, тупо, материально.
можешь ничего не доказывать, если не хочешь.
А быстрые деньги между прочим и требуются для того чтобы их быстро потратили, т.е "быстро уйти".

Ладненько, что то я слишком отклонился от темы, добавлю один ритуальчик, сам я его не проверял, но он при правильном подходе сработает, да и может быть форумчане немного переосмыслят свое отношение к "легким" или "не легким" деньгам.

Весь фокус в том, чтобы преобразовать "легкие" деньги в "не легкие", тогда и возвращать ничего не придется, но деньги станут действительно "не легкими". Как? Очень просто. Воспользуемся тем, что в наше время любой человек может переехать на совсем скажем в далекую Америку, то бишь за границу. вот он по пунктам:
1. Изучить язык, получить вид на жительство, гражданство в далекой стране, убедиться что там тебе хорошо.
2. Продать материальные блага в России, деньги перевести на счета в иностранные банки.
3. Взять "легкие" деньги - то бишь кредиты (параллельно с продажей имущества) на максимально возможную сумму в нескольких разных банках сразу и перевести полученные средства на свои счета в иностранных банках... скажем на Кипре.
4. Спокойно переехать на постоянное место жительства в эту хорошую далекую страну, где наши банки тебя никогда не достанут. Вот собственно и все.

Способ конечно не айс, но наглядно показывает, что конвертация денег из "легких" в "не легкие" возможна.

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
Необязательно "приманивать" деньги магией. Магией можно воздействовать на людей которые этими деньги имеют.
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
Melkor200/
Ну ты себя перемудрил!. Есть народная пословица :"Не в лоб, так по лбу"

adsiz

• Гость
Ну почему перемудрил.
Очень полезный совет. Воздействие на других людей - прямой способ получить деньги/выгоду. Необязательно магией, обычным словом.
Понятие "приманить деньги" - весьма хорошее но, лучше всего, точно знать как ты хочешь их получить.
Что бы их тебе дали, нашел, выйграл, заработал. Исходя из этого, можно уже думать о ритуалах, талисманах и тд. Просто случай (в 80% мы полагаемся на него, хотя сами не осознаем) может их принести, скажем так, не особо приятным образом. Деньги появятся, но только радости от них может и не быть. Нужно учитывать очень много нюансов, которые очень часто влияют на конечный результат. Ну и судьба.
Все вышенаписанное - имхо из личного опыта. :D

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
adsiz.
Намекаешь: "Ну стань, дорогой, альфонсом!" Так? И тебе дадут деньги. Это обман, причём заведомо спланированный. Как не влияй обман есть обман. Кого хочешь обмануть , Создателя?!

adsiz

• Гость
Zahran, где я на что-то намекал? Я все говорил совершенно прямо, без намеков .)
И пардонмуа, где я говорил об обмане ? Если для вас попросить денег (у человека или Создателя) - обман, то это заставляет задуматься о вашей любви к людям :D
Или вам не нравится слово "воздействие" ? Поясняю : Воздействие на человека - это один из способов. Кто-то его "юзает", кто-то нет.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
adsiz.
Русский язык - бесконечно богатый язык, более того, это - единственный из всех языков - язык образов. Поэтому, ты можешь, как угодно это воздействие "расцветить" и "затуманить", результат будет подпадать под один из пунктов, мною проговоренных. Вот и всё. А это означает и ответственность соответствующую. И воздействуй, как угодно.
Я, просто, тебе, с чисто практической стороны, это объясняю, с позиции Мага. А ты делай выводы. Желаю успеха.

theelephant

• Гость
Ритуалы ритуалы image1 :wizard, деньги нужно ЖЕЛАТЬ, но не зацикливаться на них.
Тогда они всегда буду. Да и еще, полегче с деньгами, например если вам хочется пить, а вода в ларьке по 50 рублей 0.25 литра, то купите (:
И не надо считать вы что разоритесь если будет "постоянно её брать" и прочее. Не разоритесь от 50 рублей.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
theelephant
Ели ты не запамятовал, то ты зашёл на сайт Магии, а не на сайт "Добрых семейных советов". Поэтому и разговоры идут, в данном случае о "Привороте" денег, а не о том, как  их тратить

theelephant

• Гость
Деньги это энергия, если к ним неправильно относиться то никакие ритуалы не помогут, и наоборот.
Кстати когда мне действительно нужны деньги, они сами приходят любыми способами.