Автор Тема: Делаем рунический амулет. Скрипты, формулы и иные вопросы?  (Прочитано 8573 раз)

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

Требуется изготовить амулет\талисман на следующиее:
1) Привлечения денег
2) Здоровье
3) Душевное равновесие

Вопросы:
1) Посоветуйте рунические формулы для этого?
2) Можно ли объединить это все на одном амулете? Или лучше делать 3 различных?
3) Можно ли носить несколько амулетов сразу?

lapa_tigra

• Гость
Формулы зависят от вашего состояния. Можно такую формулу сделать, что вас погребет под ее мощью, а можно такую слабую, что ее работу не заметите. Поэтому, выложите свое фото, и можно будет уже что-то конкретное написать.

Оффлайн Южный

1) Привлечения денег
2) Здоровье
3) Душевное равновесие
/quote]
1) за счет чего ?работа , подарок , неожиданное наследтво ???
2)то же _если в принципе как начало  шаблона_ то Беркана
3)Здравый смысл ? тур.
 Шаблон безличный _Феху_Беркана _Туризас.  но вариантов будет .......
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Добрячка

Южный, никаких Турисаз на последнем месте... а то приподнимет и ёпнет - мало не покажется
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

За формулы спасибо, фото выложу но чуть позже (не для себя кстати делаю, не мое и фото). С формулами ен все так плохо, нашел в инете статьи по теме. А вот вопрос про объединение актуален.

Логуз

• Гость
1) Привлечения денег
2) Здоровье
3) Душевное равновесие

Вопросы:
1) Посоветуйте рунические формулы для этого?
3) Можно ли носить несколько амулетов сразу?

1. Диагностика необходима. Иначе привлечение денег может грохнуть по здоровью и уж по душевному равновесию наверняка.
2. Лучше для здоровья и для денег делать разные амулеты. И в обоих учитывать душевное равновесие. А потом у рун же и спросить что будет, если   носить одновременно.

Оффлайн Южный

Южный, никаких Турисаз на последнем месте... а то приподнимет и ёпнет - мало не покажется
Добрячка ! хде ВЫ видели чтобы умнели " в медитации" (щас лопну от смеха .( только хороший пинок с зади ......мон шер ! *))

Оффлайн Добрячка

Южный, ты это о чем?
Моя твоя нипанимаит....  :no
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Южный

Южный, ты это о чем?
Моя твоя нипанимаит....  :no
это я том что , как шаблон _тур заканчивает скрипт ,( " правильные - нуджые " размышления, мысли ,идеи ..... ВЫ же предпочли бы другую энергию рунн  $$)

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
Интересно, а на чём лучше делать домашний талисман на защиту семьи? Дерево не совсем подходит (думаю все знают почему). Метал не на долго. А на чём? Кожа? Кожа тоже не совсем из той стихии. Мне говорили что лучше из нескольких камней... что посоветуете? И Какое сочетание рун? Цель: защита квартиры от злых духов и очищение ауры (знаю, что такое возможно).
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Оффлайн Добрячка

Дерево не совсем подходит (думаю все знают почему).

И почему же?

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
Дерево имеет свойство, как бы так выразиться правильно... "однополярной" энергии. Почему, например, руны не делают "каждую руну из определённого для неё дерева"? Потому что их энергетика будет мешать друг другу. Так и с амулетами. Либо делать один домашний амулет на что-либо из дерева, либо из чего-нибудь другого на несколько аспектов. Хотя не могу не признать, что самым сильным источником материализации энергии рун в жизни является дерево.
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Метал не на долго.

Это почему же?