Автор Тема: Пожалуйста просканируйте меня по фото!  (Прочитано 5814 раз)

Оффлайн darlingАвтор темы

• Прохожий
  • darling
Пожалуйста просканируйте меня по фото!http://s49.radikal.ru/i124/1012/f4/a511952b8da4.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1012/aa/25f4b112a14f.jpg
 Не судите строго, я конечно понимаю что у меня нет данных к магии, но хотелось бы узнать ваши мнения. Может у меня есть другие способности, которые я могла бы развивать? Меня очень часто посещают мысли о магии и я не могу отделаться от них. Смотрю разные сайты, статьи, форумы и еле отговариваю себя, чтобы не купить книгу о магии, что привлекла мое внимание. Максимум позволяю книги об Ангелах. Или может мне просто обратиться к психологу?
 Надеюсь на ваши отклики и рассуждения!!!
 С Уважением darling!

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
Re: Пожалуйста просканируйте меня по фото!
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2010, 19:08:44 »
Меня очень часто посещают мысли о магии и я не могу отделаться от них. Смотрю разные сайты, статьи, форумы и еле отговариваю себя, чтобы не купить книгу о магии, что привлекла мое внимание.

но

Если ты голоден, все в порядке, ешь, но если ты постоянно думаешь о еде, это одержимость и болезнь. Когда ты голоден, хорошо, если ты поешь и покончишь с этим.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2010, 02:58:45 »
Вы зря так о себе. Способности есть. Но есть и ваша большая любознательность. Вас кидает то в одну, то в другую сторону. Вы еще не установились. И это тоже нормально. Человек приходит к себе разными способами. Займитесь гаданием. Оно у вас хорошее получается. И еще у вас есть качества с одной стороны хорошее. Вы если чем-то  увлеклись, то становитесь сразу фанатом. Вы  увлекаете массу других людей. Но и используют это ваше качество частенько. Вам просто хочется все попробовать. Так пробуйте не бойтесь. Методом проб и ошибок найдете себя. javascript:void(0);

Оффлайн Мадлен

« Ответ #3 : 24 Декабрь 2010, 13:25:13 »
Ярких способностей не вижу, но они есть. Больше играет повышенная эмоциональность. Зачем вам магия?
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2010, 23:12:13 »
Мне кажется, вы в поиске не столько магии, сколько себя. У вас неплохая интуиция: вы нередко оказываетесь "в нужное время в нужном месте". Поддержу версию с гаданием - у вас это действительно получится. Вам не стоит разделять магию на светлую или темную: ни то, ни другое в полной мере не ваше. Мне кажется, у вас что-то связанное с травами, лечением... образно говоря "магия земли".
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

• Прохожий
  • darling
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 03:51:00 »
АРИАДНА большое спасибо за поддержку и добрые слова! Гадания очень интересны, не на ком не пробовала, на себя не гадают. В моем городе учителей как таковых нет, я думаю можно самой научиться.А если не секрет Вы чем занимаетесь? sv

• Прохожий
  • darling
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 04:07:01 »
Мадлен, конечно скачки настроения и гармонов дают о себе знать. Всегда все таинственное привлекает людей и я не исключение. Конечно в силу плохого качества своего характера-лени, я никогда не смогу всецело посвятить себя магии. Я бы хотела развиваться как личность, развить способности к которым более расположена, применить в работе, общении. Работа моя связана с определенным риском как моим так и других людей. Может еще сказывается что возраст не маленький, а детей нет, хочется кому-то помогать. Спасибо за внимание! svecha

• Прохожий
  • darling
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2010, 04:47:50 »
ЭЛДЖ спасибо за ответ. Я думаю моя интуиция благодаря моему сильному Ангелу Хранителю. Я очень верю в Ангелов. Да мне бывает очень везет, как на припер с работой, у нас не было карьерного роста как и у меня данных к этому. Но именно мне повезло в этом. Конечно в работе нет учебы и времени на это, все путем проб и ошибок, а они могут быть плачевны. Также часто голос разума заглушает интуицию. Конечно мне все интересно и я хочу развиваться. Подскажите, а может мой интерес к магии складываться от того что меня, когда я была подростком пытались приворожить и я интуитивно ищу решение  этого? Спасибо ):::

• Прохожий
  • darling
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2010, 04:52:25 »
Поздравляю с наступающими всех праздниками! Желаю здоровья, удачи и волшебства! Благодарна за ваши ответы! NG1

Оффлайн Мадлен

« Ответ #9 : 27 Декабрь 2010, 13:34:29 »
И тебя с праздниками! Так развивайся, как личность, походи на тренинги, к психологу - познай себя! Тип темперамента, акцентуация характера, локус контроля, тип личности, почитай литературу. Когда будешь знать свои характеристики, сможешь управлять своим поведением и взаимоотношением с другим человеком.
Заведи животное, отдавай ему заботу. Будь милой и веселой. И люди потянутся, как говорится.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

• Прохожий
  • darling
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2010, 22:08:16 »
Спасибо МАДЛЕН! Буду стараться :-)

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2010, 03:22:05 »
Большое спасибо за поздравления. И вас с праздником. Я здесь просто пытаюсь помочь если могу. Но каждый должен решать сам, надо ему это или нет. javascript:void(0);