Автор Тема: Головная боль  (Прочитано 21090 раз)

О.М.

• Гость
Re: Головная боль
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2010, 03:58:09 »
Брюс, так может это и есть причина ваших головных болей  :=[

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2010, 04:03:19 »
Нет Вы не поняли...
В этом смысле у нас все нормально
Мы уже давно вышли на некторый приемлемый для обоих "ритм". Просто первые годы это было каждый день и не по одному разу на день, а сейчас мы в этом смысле более уравновешенные, спокойные или не знаю как казать.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2010, 15:51:16 »
Самая простая причина это страх и неуверенность в себе. Человек все время чего-то ждет. Хорошего или плохого не важно. Ваши действия идут как следствие чего-то.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2010, 16:28:55 »
Какие Вы все глубокомысленные! Неужели у всех болят головы от таких абстрактных причин. Про кармические проблемы мы уже поговорили с Львицей, все выяснили. Правда я сделал для себя вывод, что своими силами лечение не возможно.
В связи с этим, еще один вопрос: кто-нибудь исправил свою карму?
Конкретно, исходя из вашего, Ариадна, замечания, что нужно делать?

Антуан де Сент Экзюпери

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2010, 16:34:50 »
Я исправил свою карму. Вернее, отработал. И вылез из глубокой жопы :).
Любая болячка - конечный результат сбоев в энергетике. Болячке предшествует сбой в эфирном теле, которому предшествуют проблемы в астральном теле (эмоции), которому предшествует сбой в ментальном теле (наши мысли), которому предшествует кармическое наследие (правда, не всегда, а в определенный период особенно) и т.д. То есть болезнь - это уже настолько запущенный процесс, что дальше некуда. Это говорит, что человек не разобрался со своими мыслями и мировоззрением, которое породило в нем разрушающие его эмоции, которрые обеспечили ему пробой в его эфирном теле (матрице, с которой создает физтело) и вот тогда уже болячка и проявилась.
Так что до кармы еще добраться надо. Сначала разобраться с эмоциями, мыслями, а затем уже карму править :). Но это так, к слову.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2010, 16:41:53 »
Лапа_тигра, скажите как Вы относитесь к холотропному дыханию. Мне его вчера рекомендовали для исправления кармы. Я о нем (дыхании) почитал, впечатление двойственное.

Антуан де Сент Экзюпери

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2010, 17:22:12 »
Вы знаете, я не практиковал холотропное дыхание. Однако, у меня в курсе энергетики есть йоговкое дыхание (от живота, потом подключается грудная клетка, и с ритмом) и ритмическое дыхание (йоговское, но еще и ритмом задержек).
По своему и чужому опыту могу сказать, что дыхание - основа здоровья. И если правильно дышишь, ты лечишься. Дыхание, кстати, снимает и боль, но тут уже надо уметь это делать. А вот если вы хотите разобраться со своей болячкой - дыхание в самый раз. Только надо сначала проконсультироваться с теми, кто уже дышит по этой системе, потому что дыхание затрагивает основы организма, и лияет на него в целом очень сильно.

Lvitca

• Гость
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2010, 21:35:38 »
я сделал для себя вывод, что своими силами лечение не возможно.

Препятствием может послужить только собственная Лень и нежелание в себе что-либо менять. Собственные проблемы посторонний дядя никогда для Вас не решит, разве что подсказать за что хвататься для поисков решений. 

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Декабрь 2010, 04:22:58 »
Я исправил свою карму. Вернее, отработал.

Прошу прощения за навязчивость... Как это "отработал"? Какие есть методы для отработки кармы, Если я правильно понял, речь идет о преодолении каких-то трудностей.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Декабрь 2010, 05:56:54 »
Карма это программа, с которой пришел человек. Ее можно усугубить или облегчить. Человек отработавший карму уходит от сюда. Облегчить карму можно. Если человек считает, что он отработал карму, потому что стал жить лучше, он ошибается. Хуже всего переживают программу из князя в грязь. Облегчить может только сам человек. Любое вмешательство только усугубляет проблемы. А отработал человек карму можно сказать только после его ухода. А теперь об абстрактных причинах головной боли. Любая мысль или эмоция вызывает химические процессы в организме. Страх вызывает адреналин и т д. Переизбыток или недостача чего-то вызывает реакцию всего организма. А теперь о вас. Ваш аватор говорит о многом. Сила и уверенность в себе – олицетворяет она для вас. А человек интуитивно тянется к тому, что не хватает. И еще от чего умер этот человек, помните. Вот и частичный ответ на ваш вопрос. Человеку всегда дают ответы на его вопросы, только он не видит и не слышит.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #50 : 24 Декабрь 2010, 15:09:52 »
Безусловно, методы есть. Но для этого надо ответить хотя бы на минимальны списко вопросов:
- каково твое предназначение;
- какова карма твоего рода;
- какова карма твоих предудщий воплощений;
- кто ты;
- куда ты движешься;
- как все это согласуется с твоим предназначением, кармой рода, личной кармой, кармой воплощений.
Этот минимум. Безусловно, для этого надо в этих вопросах разбираться, читать, практиковать, думать и т.д. И после того, как вы сможете ответить на эти вопросы, вы сможете начать и отработку кармы. Потому что отработка начинается с осознанности, в том числе и этих вопросов.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2010, 16:07:01 »
А теперь о вас. Ваш аватор говорит о многом. Сила и уверенность в себе – олицетворяет она для вас. А человек интуитивно тянется к тому, что не хватает. И еще от чего умер этот человек, помните. Вот и частичный ответ на ваш вопрос. Человеку всегда дают ответы на его вопросы, только он не видит и не слышит.
Еще недавно у меня был аватар  в виде волка "Ну, погоди!" в трусах в ромашку. По этому поводу тут на форуме было много разнух шуток.
По требованию модератора мне пришлось изменить ник, под него поменял и картинку. Мне , к стати больше нравился тот старый ник и аватар. Он был навеян интуитивно. А этот, несколько "притянут за уши", я думал, выбирал, искал в инете картинки, отсеивал и остановился на этом. Тема восточных единоборств очень интересует меня всю жизнь. Во времена моей молодости, когда я учился в школе - Брюс Ли был звезда №1 (во всяком случае в кругу моих знакомых). Поэтому, этот ник и аватар не вызвали у меня отторжения. На некоторых других форумах я по прежнему Акелла.

Поэтому если Вы характеризуета меня по нику и аватару, попробуйте проанализировать Акеллу и волка "Ну, погоди!"
К стати по этой аналогии Вы, Ариадна, наверное хотите быть спасительницей мира

Брюс Ли умер от героина, на сколько я знаю. Я ничего этого не употребляю, даже курить бросил. Так что мне это не угрожает. Я склонен видет в Брюсе Ли позитив, а Вы видите негатив...
Наверняка и "Ну, погоди" Вы как нибудь охарактеризуете, как неудачника и т.д. и т.п. А я вижу просто веселого, доброго человека ( в смысле  волка :)))

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Декабрь 2010, 16:15:08 »
Лапа_тигра!
Еслиб люди знали ответы на все эти вопросы (или часть их), они (люди) были бы совсем другими, и общество было бы совсем другим, и жили бы мы наверное на другой планете :-).
Вопросы это скорее философские, чем практические (мне так кажется, как новичку в этом деле).

Антуан де Сент Экзюпери

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2010, 16:35:08 »
Брюс, а я что, говорил, что отработать карму легко? Хотите быть обычным человеком, не разбираться в себе и людях вокруг? Пожалуйста, но тогда и не жалуйтесь, что тут болит, там проблемы, и вообще с чего вдруг я не счаслив. Хотите чего-то добиться, обрести гармонию, отработать карму - пожалуйста, хотя бы ответьте на этот минимальный список вопросов. Брюс, это всего лишь пока еще вопросы, и пока минимальные. Дальше - больше. Ответите на этот список вопросов, понадобится учится исправлять свои ошибки, приобретать навыки диагностики и т.д.
Хотите кататься, любите и саночки возить :).

А насчет людей... Те, кто решил взять ответсвенность за свою жизнь, и жизнь людей вокруг, отвечают или уже ответили на эти вопросы. А те, кто только потрепаться любит, а как до дела, то и в кусты - те, конечно, говорят об обществе, о сложности пути, о нехватке времени, отсуствии знаний и т.д.

Если ты не знаешь, кто ты, откуда идешь и куда, куда ты придешь? И это не философия, это жизнь вокруг нас и наа жизнь.

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Декабрь 2010, 06:25:01 »
Спасительница мира – это вы о ком-то другом. Из истории. Ариадна помогала любимому (1 человеку). И дала моток ниток, этот способ до сих пор используется. Она не волшебную палочку дала, и ритуалы не проводила. Если мне удается помочь кому-то, и он будет счастлив, мне этого будет достаточно. Волк – олицетворяет сильного и большего, но не всегда правого и удачливого. Этот персонаж делался под детскую психику. Волк большой ребенок, я заяц маленький. А вы до сих пор большой ребенок. Вы как Вовочка из анекдота «Школа это хорошо. Но почему вы мне не сказали, что там 10 лет учиться надо».
"Еслиб люди знали ответы на все эти вопросы (или часть их), они (люди) были бы совсем другими, и общество было бы совсем другим, и жили бы мы наверное на другой планете :-)."   
На эти вопросы ответило или отвечают половина людей на этом форуме.Все еще живут на Земле. Официальная причина смерти Брюса Ли опухоль головного мозга.

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Декабрь 2010, 12:25:04 »
интересный подход - голова болит давайте сразу карму лечить
а при тахикардии сразу на шунтирование
обычно помогают простейшие процедуры - почистить себя от налипших мыслеформ, это азы биоэнергетики  - руками , свечой ,подставить голову под проточную воду  , массаж, ванны с солью - вобще супер
после чистки уже видны ментальные конструкты на которые наматывается энергия-информация , мешающая нормальному движению потоков
вот тут уже дело может дойти и до кармы и до родовых проблем и даже до чипов и имплантов )
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Декабрь 2010, 16:43:18 »
Волк – олицетворяет сильного и большего, но не всегда правого и удачливого. Этот персонаж делался под детскую психику. Волк большой ребенок, я заяц маленький. А вы до сих пор большой ребенок. Вы как Вовочка из анекдота «Школа это хорошо. Но почему вы мне не сказали, что там 10 лет учиться надо».

К стати это мой любимый анекдот  :))
Вы склонны видеть только негатив во всем.  Это тоже диагноз. Может Вашу карму посмотрим?
Что плохого можете сказать по поводу моего нового аватара? Мне он нравится больше чем предыдущий , но меньше чем Волк! Я не думаю что картинка на форуме что-то обо мне может сказать. Вы свою аватарку не показываете, чтобы о Вас ничего не узнали?

интересный подход - голова болит давайте сразу карму лечить

У меня тоже примерно такое же мнение.
Я про карму литературу нашел, буду изучать. тем более в той книге карма связывается с чакрами, тонкими телами, энергетикой. В принципе интересно.
Но впечатление такое: человеку нужно определить площадь его земельного участка, а ему рассказывают об интегралах :-)

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Январь 2011, 04:52:21 »
Головная боль- это либо следствие перегрузки(иногда невозможно избежать, ритм жизни Мира ускорился) или ошибка в отработке кармы.
Способ снятия головной боли я приводил выше, он основан на "вправлении" ментального тела в норму методом "кривого ключа как у запорожца" :))

P.S. Вы каждые 7 лет прокатываетесь по телу кармы(каузальному телу) и "выбираете" все ямки; от того, как вы справитесь с поставленными задачами, будет зависеть "ухабистость" следущей 7-летки :)) При выглаживании каузального тела в "ноль" вы либо умрете, либо умрете в настоящем качестве- т.е. прыгните по иерархии душ(при этом останетесь человеком в прежнем теле, но получите новую задачу в жизни и будете более успешным, удачливым и высокочастотным-что пропишется в Вашей ДНК-в тех её 97%, которые ученым не доступны :)))

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Январь 2011, 05:47:01 »
Что значит?
вы либо умрете, либо умрете в настоящем качестве- т.е. прыгните по иерархии душ(при этом останетесь человеком в прежнем теле, но получите новую задачу в жизни и будете более успешным, удачливым и высокочастотным-что пропишется в Вашей ДНК-в тех её 97%, которые ученым не доступны :)))

типа "как не крути конец известный- все в землю лягут"

Антуан де Сент Экзюпери

О.М.

• Гость
« Ответ #59 : 08 Январь 2011, 05:50:18 »
 sdr Так что Брюс, пора к земле привыкать   :))