Автор Тема: !!!!!!  (Прочитано 9394 раз)

Оффлайн Светлана-rusАвтор темы

• Прохожий
!!!!!!
« : 21 Декабрь 2010, 21:05:51 »
Здравсвуйте,подскажите пожалуйста что означает мой сон,настолько он мне запомнился,что все время думаю о нем!!!Снится мне что у сестры у моей дочка маленькая(В реальности не ее)и она потерялась,и сестра каким то образом сделала копию этого ребенка,а потом нашлась реальная девочка и сестра не захотела ее себе брать,говорит у меня уже есть(типа копия настоящей)я говорю ну как же так это же твой ребенок,а она:ну и что,она мне нужна!И тогда я решила взять ее себе,говорю что заберу эту девочку(которая вначале сна была реальная)себе и удочерю ее,взяла я ее на руки прижала к себе она меня обняла,такая родная,близкая мне,до сих пор как наяву ощущаю ее волосики прикосновения, ручки...потом мы ехали на автобусе с какой то горы и вконце горы было много воды автобус резко начал разворачиваться и во время поворота девочка выпала и начала тонуть,когда мы поднялись в гору я выпрыгнула с автобуса и побежала вниз спасать эту девочку,бросилась в воду,а девочка бежала мне на встречу(и по-моему называла меня мама),,,потом она взяла меня за руку и мы как ни в чем не бывало довольные шли по дорожке.......