Автор Тема: Как вызвать суккуба???  (Прочитано 61101 раз)

Оффлайн Раптор

• Прохожий
  • Reptile
Re: Как вызвать суккуба???
« Ответ #120 : 28 Декабрь 2010, 15:57:52 »
Для общего развития,зачем же ещё?
Раптор - железная масса любящая мясо.Любит пиво и жареные сосиськи. А так-же рапторы - близкие родственники ШОГГОТОВ

Оффлайн Южный

« Ответ #121 : 28 Декабрь 2010, 16:48:29 »
Для общего развития,зачем же ещё?
т е _ если следовать данной логике , то нужно непременно сифилисом заболеть ,что бы познать все особенности протекания болезни ?описания професионалов( врачей ) прошлого " не канают" ?  mistic7
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #122 : 28 Декабрь 2010, 22:47:26 »
Южный
А в твоей логике тоже изьян - ты заранее приписываешь суккуба к вредным болезням!
На всякий случай уточняю: болезни бывают и полезные, например высокотемпературный грипп на меня действует то ли омолаживающе, то ли резко ускоряет ремонт организма.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Раптор

• Прохожий
  • Reptile
« Ответ #123 : 29 Декабрь 2010, 06:10:20 »
Если человеку сифиль интересен то он вполне может хотеть им заболеть и делать для этого всё нужное)))) Так-же и про суккуб.И в конце концов сравнивать суккуба и сифиль...
Раптор - железная масса любящая мясо.Любит пиво и жареные сосиськи. А так-же рапторы - близкие родственники ШОГГОТОВ

Оффлайн Южный

« Ответ #124 : 29 Декабрь 2010, 12:00:55 »
Strazh
Южный
А в твоей логике тоже изьян -
Strazh ! помилуйте, разумеется я не безупречен!
:-)  ты заранее приписываешь суккуба к вредным болезням!
нее !не причисляю ;-) как утрированный пример  :-!

На всякий случай уточняю: болезни бывают и полезные, например высокотемпературный грипп на меня действует то ли омолаживающе, то ли резко ускоряет ремонт организма.
терзают меня смутные сомненья что в Вашем " арсенале " есть "  не столь радикальные  методы " для решения подобных задач  :-!( где то прочитал о методе похудания, когда человека заражают селитером  ;-)((

Если человеку сифиль интересен то он вполне может хотеть им заболеть и делать для этого всё нужное
ето не человек а_ ( удалено модератором ( я допускаю что врач заражает себя для испытания лекарства которого еще нет от данного заболевания но если есть описание симптомов протекание заболевания и лекарство , то изучать на собственной шкуре сифилис -- ээ несколько необычно как минимум ,я допускаю что есть мазохисты которым нравиться испытывать боль,или сексуальные отклонения - но это все не норма ! а так - флаг в руки ! каждый имеет право быть съчастливым по своему  mistic6 !- за свой съчет ! кто против ,?

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

« Ответ #125 : 08 Май 2011, 02:01:31 »
Духов и демонов вызывают наяву, а суккубы и инкубы приходят во сне. По моему так.

В последнее время часто слышу, что эти сущности приходят не только во сне и жрут не только "сексуальную энергию"... Толи их просто много расплодилось, вот и конкуренция заставляет лездь во все дыры, какие найдут))) Толи естественная энергетическая защита у людей стала слабее...

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
« Ответ #126 : 08 Май 2011, 19:20:53 »
Либо есть 3 версия которую вы не напишите)удачи вобщем вам

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #127 : 08 Май 2011, 20:41:11 »
1.Однако даже сторонники того, что суккуб приходит во сне так и не выложили методику его призывания.

2.Чем плохо с точки зрения здравого смысла такое вызвание (в сон)? Очень просто - большинство не запоминает сны. Так какой смысл в действе которое не вспомнишь после окончания действа?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн pararu

• Неофит
  • *
« Ответ #128 : 08 Май 2011, 21:10:07 »
    Методику вызова не знаю.
    Но знаю, что эта сущность хорошо приходит и во время бодствования.Сексуальный контакт в реале с такой сущностью на уровне ощущений ничем не отличается от обычного. Практически та же плотность при тактильных прикосновениях.
    В начале темки прочла о том, что предварительно советуют сексуально повоздерживаться. Тоже не совсем согласна. Если долго воздерживаться, то являются ангелы,  а не сукубы. Природа желаний такова,что чем больше и чаще удовлетворяешь, тем сильнее хочется (алкоголь, секс, наркотики и пр.))
   Если  его специально не вызывали, а он сам притянулся на  состояние астрального тела  человека, -  это верный знак, что пора чистить и повышать вибрацию  этого самого тела ( да и близлежащих тоже).

Оффлайн Vopas

« Ответ #129 : 09 Май 2011, 01:40:24 »
Методику вызова не знаю.
    Но знаю, что эта сущность хорошо приходит и во время бодствования.Сексуальный контакт в реале с такой сущностью на уровне ощущений ничем не отличается от обычного. Практически та же плотность при тактильных прикосновениях.
    В начале темки прочла о том, что предварительно советуют сексуально повоздерживаться. Тоже не совсем согласна. Если долго воздерживаться, то являются ангелы,  а не сукубы. Природа желаний такова,что чем больше и чаще удовлетворяешь, тем сильнее хочется (алкоголь, секс, наркотики и пр.))
   Если  его специально не вызывали, а он сам притянулся на  состояние астрального тела  человека, -  это верный знак, что пора чистить и повышать вибрацию  этого самого тела ( да и близлежащих тоже).

А каким образом воздержание способствует появлению ангелов? Если не знаешь секрета, то долго воздерживаться могут только единицы.

Оффлайн Khneo

« Ответ #130 : 09 Май 2011, 05:33:01 »
  Природа желаний такова,что чем больше и чаще удовлетворяешь, тем сильнее хочется (алкоголь, секс, наркотики и пр.))

...и рок-н-ролл!  rofl

« Ответ #131 : 09 Май 2011, 13:36:23 »
А каким образом воздержание способствует появлению ангелов?

Не в тему, но присоединяюсь к вопросу. Мне всегда казалось, что ангелы вообще не зациклины на сексуальной энергии, они скорее реагируют на энергию взаимоотношений человека и его чувств.

Оффлайн Брюс

« Ответ #132 : 10 Май 2011, 00:12:40 »

А каким образом воздержание способствует появлению ангелов? Если не знаешь секрета, то долго воздерживаться могут только единицы.

Интересно... И какой секрет воздержания вам известен?
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Vopas

« Ответ #133 : 10 Май 2011, 11:10:38 »

Интересно... И какой секрет воздержания вам известен?

Ну это не столько секрет, как знания. Я интересовался и читал по этой теме всякие статьи. Есть такая вещь - Брахмачарья. Изучили всё это дело очень хорошо индусы. Так вот смысл таков, что просто воздерживаться нельзя, энергию эту надо сублимировать во что-то, чтобы катастрофы не случилось. Также воздержание предпологает не только отсутствие виз. контакта, но и чистота в мыслях - фантазий тоже никаких не должно быть.

« Ответ #134 : 10 Май 2011, 12:29:28 »
Ну это не столько секрет, как знания. Я интересовался и читал по этой теме всякие статьи. Есть такая вещь - Брахмачарья. Изучили всё это дело очень хорошо индусы. Так вот смысл таков, что просто воздерживаться нельзя, энергию эту надо сублимировать во что-то, чтобы катастрофы не случилось. Также воздержание предпологает не только отсутствие виз. контакта, но и чистота в мыслях - фантазий тоже никаких не должно быть.

А как же продлевать род человеческий? Хотя, конечно, я понимаю, что описанного могут достичь лишь еденицы. Но, ИМХО, ангелов привлекает в данном случае не само воздержание, а именно чистота помысло - то есть высокая частота вибраций мыслей (подобное привлекает подобное).

Оффлайн Vopas

« Ответ #135 : 10 Май 2011, 13:01:11 »
а фиг его знает кто кого и как привлекает. Скажу одно - энергии такое воздержание прибавляет здорово. Психической энергии. а вообще у этих йогов надо много поучиться

Оффлайн lev

• Прохожий
« Ответ #136 : 06 Июль 2011, 00:28:02 »
Всем привет! Информации на форумах о суккубах мало, поэтому считаю данный топик весьма нужным. Жаль только практиков маловато(
Меня девушка во сне посещает уже порядка 3-х лет.. практически каждую ночь приходит, красивая жутко и все даже больше, чем реально) Берет только лишнюю сексуальную энергию, т.к. я особо ничем не болел последние 3 года, даже простудой. Короче образовался у нас некий симбиоз  :-)
Интересует, насколько опасна моя ночная фея? и не возникнет ли в дальнейшем каких-либо сложностей с ней? У меня появляются царапины на протяжении всего времени где-то раз в неделю, но я уже свыкся и отношусь к этому вполне естественно. Сразу скажу, что ногти стригу коротко, кошки/собаки нет, в кровати пружины не торчат, в подушке перьев нет  :-)
Не советую специально вызывать суккуба, если девушки нет, то она сама придет.
Хотел бы побольше узнать о них, интересует именно практика взаимодействия и что это дает, как отражается и т.п. а то литература в сети восновном художественная, в википедии тоже( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%B1
На англоязычных форумах это явление больше обсуждают, даже один чувак пытался на видео заснять как его царапают  :)) тоже вот думаю на видео поснимать ночью, но пока лень.
Вот свои фотки выкладываю, на мобильник сделал, так что качество не очень:
это свежие царапины, прошлой ночью появились. Первый раз в районе крестика, видимо она пыталась его царапать..

это на плече, старые

на бедре, тоже старые, линейкой замерил длину - получилось 19см

бывали раньше и побольше следы, но уже исчезли. на лице мне никогда царапин не оставляет и глубоких ран не делает - добрая или жалеет  :))

Еще не пойму, нафига она меня царапает, если я ей даю энергию. Что она имеет от этих царапин?
Если кому нужен суккуб, то могу подарить, если подскажите как передать. Оч симпотная, идеальная фигура, рыженькая, умеет все что захочешь)

Оффлайн Южный

« Ответ #137 : 06 Июль 2011, 14:49:26 »
нее ну космонавтам или на подводной лодке пожалуй  и дело  ;-) а вот в нормальной обстановке - ?( особенно если учесть что суккубы меняют легко пол ,а память оставляют ВЫБОРОЧНО ! rofl)

Оффлайн Mokosh

« Ответ #138 : 06 Июль 2011, 15:08:54 »
уже Суккубов дарят... ужс strax

« Ответ #139 : 06 Июль 2011, 22:17:45 »
С удовольствием возьму вашего суккуба, только вот как его передать и сам не знаю...