Автор Тема: Комната - есть ли проблема?  (Прочитано 12437 раз)

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Комната - есть ли проблема?
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2010, 05:53:11 »
Не хорошо стариков "существами" называть. они может не хотят ничего плохого делать. И потом, это из чего следует, У Вас был подобный опыт?
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2010, 06:01:26 »
Существо это не старик. А то, что живет рядом. Так как человек не вырабатывает того что нужно. Существо иногда пользуется рядом находящимися. У меня был опыт, когда старушка очень хотела чтоб я переехала к ней жить. Платить не надо. На вопрос почему? Она прямо ответила, что я подхожу ей по крови. А она себя плохо чувствует.

alix

• Гость
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2010, 06:02:54 »
Комната нормальная. Ненормальное только существо, живущее в другой комнате. У человека живущего тут пробой 3 чакры. Существо питается этой энергией. Такое бывает если соседи старики.  respect5

Существо - это вы сущность имеете в виду? Или человека?
А как определили, что пробой 3 чакры, если фото человека не видели?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2010, 06:06:21 »
Это что-то в роде энерговампира? Живет рядом со стариком? Или живет рядом с хозяином
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2010, 06:13:31 »
Да. Это конгломерат сущности и человека. Сущность дает человеку то что ему не хватает, а берет свое. Так и живут.

alix

• Гость
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2010, 06:36:51 »
Да. Это конгломерат сущности и человека. Сущность дает человеку то что ему не хватает, а берет свое. Так и живут.

Так ему соседей что ли посмотреть? Не живут ли старики рядом? Или просто может больные?

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2010, 06:57:19 »
Уходить надо от туда.

afinakotova

• Гость
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2010, 07:07:44 »
Куда - на улицу?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2010, 15:28:07 »
Ариадна, при том, что у вас есть способности, и при том, что иногда неплохо "видите", помните, что то, о чем вы говорите людям - они вам верят. И если вы ошиблись, а вам поверили, на кого придет счет за совершенную ошибку? Помните об этом. И я считаю, что сейчас вы откровенно накручиваете ситуацию и со стариком, и со съездом.

Глубина, лучше меньше заморачиваться, и больше делать. Это я тебе точно говорю, это лозунг всех успешных людей :). Соответсвенно, если вопрос в том, что делать, то давай разложим проблему на составялющие:
1. В углу что-то есть.
2. У человека кошмары.
3. Еще не факт, что п. 1 и 2 взаимосвязаны. Это еще надо доказать. Например, только если в этой комнате у человека кошмары, а в других спит - и нормально, тогда еще можно о чем то думать. А если пару раз поспал и кошмары приснились, так это ни о чем не говорит.
4. Предположим, что кошмары из-за комнаты.
5. Кошмары могут быть и по физиологическим причинам - плохая подушка, защемление сосудов = кошмар.
6. Если кошмары из-за "того, кто живет в углу", то могжет быть несколько вариантов.
7. Например, сменить положение ног и головы при сне. Пусть человек спит ногами к этому "существу".

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2010, 15:35:10 »
8. Например, просто переставить кровать подальше от угла.
9. Переехать спать в другую комнату, а в этой сделать гостиную или кабинет.
10. Дать там поспать другому человку и пусть он расскажет о своих ощущениях, дабы решить - это твоя индивидуальная фишка или нет.
11. Подружиться с тем "кто в пруду". Обычно хватает банальной кормежки. Помни - человек разумен, а значит способен повелевать всем вокруг. И уже приручить тех "кто в пруду" - темб более.
12. Иногда бывает, это просто зона такая неудачная. Ну вот скапливает она там негатив и все. Чаще всего, если это геомагнитная зона, то она будет проходить через весь том. То есть и соседям сверху-снизу там будет спать некомфортно. И если походить, посмотреть, как у соседей сверху снизу стоит мебель, и если в таких комнатах либо никто не спит, либо кровать стоит дальше - значит точно зона. Люди бессознательно выстраивают так пространство, чтобы оказаться дальше от негативного очага. И если пространство сделано у всех одинаково, а у тебя - нет, нужно делать выводы.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2010, 15:38:45 »
В любом случае не надо никуда бежать, спасаться, а тому, что в этой комнате спит, понаблюдать за собой, посмотреть, как у соседей дела (можно честно объяснить, что, мол, сплю,  кошмары, и думаю, что это зона в квартире такая негативная, проходит через весь дом. Хочу у вас псомтреть как мебель стоит - может у вас все правильно, а у меня не по фен-шую и т.д.), сделать перестановку мебели, по другому поспать (в другой позе, в другую сторону головой, на другой подушке и т.д.). Потому что квартиры у всех не в порядке, особенно если кто-то из родни в ней умер, жили/живут сумасшедшие и т.д., но ведь никто их после этого не покидает...

alix

• Гость
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2010, 16:57:55 »
Да никто никуда не бежит и не спасается, просто интересно понять в чем там дело.
К тому же переехать может и не проблема, помещение-то казенное...

А то что я сказала - сваливать - так это в широком смысле - нечего там делать :)

Оффлайн ариадна

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2010, 17:43:01 »
Lapa tigra  я высказываю свою точку зрения. Считаю, что если есть проблемы, имущество не стоит здоровья. Если нет возможности уйти, то тогда только нужно решать проблемы другим способом.

afinakotova

• Гость
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2010, 04:19:22 »
А я считаю, что уходить надо только тогда, когда все остальные способы перепробованы.  lg

alix

• Гость
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2010, 16:10:31 »
Да там осталось до Нового года продержаться, и надеюсь, все!   -klk