Автор Тема: Теряю любимого человека  (Прочитано 6354 раз)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
Re: Теряю любимого человека
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2010, 20:20:52 »
Ну ничего себе?
Кабы я была такой серой мышкой... :dirol

Мне вот интересно, почему от тех кто определил наличие нескольких приворотов, так и не последовало конкретных советов о том, что же делать дальше?
Ибо просто сохранять спокойствие.... смешно чессслово, как-будто от этого привороты рассосутся.

Господа диагносты, дайте Маше практический совет "что же делать дальше?"
И если привороты снимать нельзя или опасно, то скажите почему   (мне кстати самой интересно)
** Просто обычно советуют найти человека, который бы такую гадость снял и защиту поставил... а в данном случае молчок**
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Masha_

• Гость
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2010, 20:22:12 »
Извините, я никого не хотела обидеть. Но это даже не мои слова.
Нас ведь видели все друзья...

afinakotova

• Гость
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2010, 20:37:58 »

Ибо просто сохранять спокойствие.... смешно чессслово, как-будто от этого привороты рассосутся.

Не просто, а генерировать безусловную любовь. Любовь все привороты сметает потоком. А всякие отвороты изобретать - это себе ещё карму накручивать... но можно конечно попробовать, но опять же можно отвернуть мужа от новой девушки, но а как к себе заново привернуть? Снова приворот, но уже к себе? Я поэтому и говорю, что настоящая чистая любовь это то, что может по настоящему вернуть мужа, если конечно у вас судьба быть вместе до конца жизни. В любом случае, отнеситесь к нему как к человеку, изначально свободному, а не как собственности или подопытному кролику, тогда может и выйдет что-то путное.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2010, 20:43:34 »
О дааа...  
Настоящему привороту (коих тут аж несколько, пусть и кривых) никакая настоящая любовь не помеха
И никаких отворотов изобретать не нужно, нужно(я так думаю) снимать/обезвреживать наложенные привороты... (но опять же, хочется дождатьться ответов тех, кто эти привороты диагностировал)

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

afinakotova

• Гость
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2010, 20:47:22 »
Ладно, Добрячка, спорить с тобой не стану, да и незачем - отвороты конечно надо поснимать... Только вот такой вопрос - отворот-приворот это всё же что-то искусственное, навязанное, а любовь - это всё-таки настоящее, если только она действительно есть, а не что-о вместо неё - привязанность, чувство собственности - моё, хоть тресни. Ну и что тогда должно победить - настоящее или искусственное?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2010, 21:02:40 »
Нет ну конечно можно подождать пока всё искусственное само не начнёт рассасываться... вопрос в том, как долго ждать? Ведь за это время, в первую очередь с самим привороженным, может много чего случиться: не всякая психика выдержит несколько одновременных воздействий и возможных последующих.
А если эта мадам решит периодически эти воздействия на него накладывать, дабы подольше его не терять?

Прям не знаю... Я бы не смогла сидеть сложа руки, зная о наличии приворота...

afinakotova

• Гость
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2010, 21:06:13 »
В принципе ты права, Добрячка, всё, что есть искусственного надо убрать, почистить хорошенько. Это да.

Оффлайн ио

• Оккультист
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2010, 21:48:07 »
Добрячок)) Маша,я думаю уже достаточно рекомендаций по своей ситуации..ей решать..
единственное что я хочу сказать публично..
девушки,бытовую,предохраняющую , испоконтрадиционную магию еще никто не отменял..есть элементарные защиты для семьи и отношений..
публичные ,успешные мужчины всегда находятся под ударом..за своим тщеславием и гордыней они ,порой, не замечают основной цели  поклонения пред ними..
я не буду вводить понятие "переосмысления" - причины появления магии в жизни.. и так понятно..

просто на уровне быта..защищайте себя и свою семью..

обнимаю ,Маш..держись..))

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2010, 22:01:49 »
Добрячка,тут сказать не чего уже было.
Я почему то не захотела писать что кого то искать нужно.Но на интуитивном плане есть чувство что не стоит вмешиваться магически в это дело, ей нужно с помощью природы и своей любви его вернуть.И он вернётся скорей всего.Всё как раньше не будет,будет либо лучше либо хуже,но они уже разберутся думаю.
Может другие считают по другому.Но таково моё мнение.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

О.М.

• Гость
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2010, 19:47:43 »
Тема закрыта автором.

Masha_

• Гость
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2010, 07:46:14 »
Привет всем!

Сказал А, говори и Б :)
Может быть кому-то будет интересно, да и некрасиво уходить не попрощавшись.
Но я не прощаюсь пока.

Я пережила эти дни, первые из которых были полны отчаяния и непонимания.
Высшие силы (мне кажется так их стоит называть) послали мне неожиданную помощь, моя интуиция верит на 100% этим людям.
Я не смогла стать на путь отворотов..или как это называется. Это не мое.
Поэтому очищают меня, наш дом. Я читаю молитвы и хожу в церковь - и каждый раз получаю огромное облегчение и поддержку в этом.
Хотя на втором молебне таки хлопнулась в обморок... и немного боюсь повторения.

У нас с мужем сильная связь, все эти ощущения жжения в моем сердце и прочее-прочее..
Мой друг сходил к нему, с его стороны было все выжжено (( сейчас стало гораздо лучше. Мои ощущения помогают мне понимать, как он там сейчас. Вроде бы более менее, уже нет такой паники у меня - что не сделай я что-то сей же час, и случится непоправимое.

Я теперь немного понимаю свои физические ощущения в этой ситуации, понимаю часть причин.. боюсь последствий, боюсь за ребенка.

Муж агрессивный не в меру, я для него источник негатива..встречались 2 дня назад..и мне совсем не хочется видеть его еще раз в ближайшее время. Я не хочу помнить его таким, я боюсь его таким. Попытаюсь оградить ребенка, почему то мне кажется, он не будет сильно настаивать на встречах сейчас. И еще кажется, что осознание наступит скоро - разогнали ..мм..нечисть? из него.
И тем не менее,я не вижу нашего дома без него..все мои "неужели больше никогда?" не получают ответа от него, когда я пыталась себя в убедить "ну, наверное это уже все" (была минутная слабость) - получила сильный удар в сердце и ответила - ок-ок! я борюсь, я должна бороться
Сейчас чувствую, что я должна сделать все, чтобы он обрел свою волю и был тем, кто он есть. Чтобы он мог быть счастлив, а где и с кем - пусть это будет его сознательный выбор.

Это все очень трудно. Я жила в другом мире, мыслила другими категориями, позволяла себе слабости - а теперь понимаю, это ушло навсегда, это знание не покинет меня больше. Я пытаюсь учиться чему-то, и это тоже никогда не обернуть вспять и не забыть.

Большое спасибо вам всем, каждый ответ дал мне что-то нужное. Пусть не все хотелось понять и принять.
Буду благодарна за ваши комментарии :)

Желаю всем Счастливого Нового Года  ngx