Автор Тема: Может ли "большая и чистая" любовь обезвредить наложенный приворот?  (Прочитано 39262 раз)

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Ух наговорили! Пока вы не поймете что Вселенная сотворена на Любви - вы не сможете творить чудеса. Все время людям дают такие подсказки. Даже в Библии шифровка - переведенная неправильно с ханаанского - ито указывает что имя Бога - Любовь. Любовь - энергия а не чувство. И не надо подменять ее понятием "страсти", или хотения кого то другого. Хотя это и естественно - в каждом человеке есть кусочек Бога и вы стремитесь в соединении найти его в другом человеке. Что такое Безусловная Любовь? просто чистая энергия - без требований чего-то взамен(тела, души). Когда поймете что вы одно целое, и вместе вы Бог, тогда и поймете что такое Любовь.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
А я вообще не поняла смысла темы. Что значит победить приворот любовью???  Что и в какую норму может прийти после окончания действия приворота? Вопрос к автору темы - давайте поподробнее?

sdr шо это было?

... Пока вы не поймете что Вселенная сотворена на Любви - вы не сможете творить чудеса... Даже в Библии шифровка - переведенная неправильно с ханаанского - ито указывает что имя Бога - Любовь. Любовь - энергия а не чувство. И не надо подменять ее понятием "страсти", или хотения кого то другого.... Что такое Безусловная Любовь? просто чистая энергия - без требований чего-то взамен(тела, души). Когда поймете что вы одно целое, и вместе вы Бог, тогда и поймете что такое Любовь.

ну где уж нам....
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Любовь - энергия а не чувство.

...а любая энергия, как вам известно - мера движения (взаимодействия) материи.

Вот и думайте, ЧТО есть БЕЗУСЛОВНОЕ... ДВИЖЕНИЕ!

:))

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля

[/quote]

...а любая энергия, как вам известно - мера движения (взаимодействия) материи.

Вот и думайте, ЧТО есть БЕЗУСЛОВНОЕ... ДВИЖЕНИЕ!

:))
[/quote]
Круто! Тоесть по вашему - произнося заклинание маг трет молекулы воздуха, и при этом и вырабатываеться энергия? И в этом весь ключ воздействия на материю?
Нельзя ли от обратного мыслить - при движении энергии проявляеться материя? Исчезает энергия - исчезает материя. А как же ангелы например - они же состоят только из энергии?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Himilcat, есть такая наука - физика...  :=[

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Тогда опишите физикой возникновение мысли - и ее воздействие на что либо.
Можно вопрос? Вы выходили сознанием за рамки своего тела?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Тогда опишите физикой возникновение мысли

Детально описывать влом, а вкратце... точно так же, как и записывается (шифруется) любой электроимпульс на магнитный или оптический носитель, а затем обратно "расшифровывается" в изображение на мониторе.

- и ее воздействие на что либо.

Описать как воздействует "то, что отображается на мониторе"?

Вы выходили сознанием за рамки своего тела?

:-) Можно сказать да, но я не считаю это объективным "выходом" - это галлюцинация.

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Правильно говорите -по другому мысль есть просто звуковая волна(колебание определенной частоты).
Я что-то вначале начал доказывать - примите мои извинения. Просто на опыте убедился что первична энергия, а материя вторична. И как энергией любви можно менять окружающую действительность(иллюзию материального мира). Не говоря уже об обыденных вещах - лечение болезней. Как ни парадоксально но мир состоит просто из звуковых волн. Энергия Любви тоже волна, но по-моему самая сильная по воздействию.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Добрячка, хорошо поставлю вопрос по-другому. Вы что подразумивали под "может ли любовь победить приворот" ? Это в смысле, если два человека любят друг друга, а одного из них привораживате третий? Я правильно понимаю?
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
 :-!Не может!!! :-!

:dushСколько можно переливать из пустого в порожнее? :dush
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Добрячка, хорошо поставлю вопрос по-другому. Вы что подразумивали под "может ли любовь победить приворот" ? Это в смысле, если два человека любят друг друга, а одного из них привораживате третий? Я правильно понимаю?

О даааааааааа  :))
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Тогда вряд ли....одной только большой и чистой любви не достаточно, что бы, как вы пишите, победить приворот.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Lvitca

• Гость
Совершенно верно, Вироника. Нужна еще бооольшая дубинка   , или на худой конец - скалка для теста.