Автор Тема: Может ли "большая и чистая" любовь обезвредить наложенный приворот?  (Прочитано 38264 раз)

Оффлайн Macte

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Маленькое уточнение - если любовь взаимная!

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
любовь  (безусловная или нет) это энергия...
а энергия это вид материи..
материя не бывает вечной и незыблемой..
дух -да..материя-никогда..

О.М.

• Гость
Добрячка, истинная любовь может не только приворот обезвредить, но и исцелить человека.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Не,подождите-подождите,сааафсэм запутали!Т.е.,получается,лав-стори,например:"Была семья,любовь,уси-пуси-трам-пам-пуси,потом вмешался гадкий приворот,фсе сломал..."-вовсе и не лав-стори,на самом-т деле?Ибо к "настоящей" ничто не прилипнет.Знач,и любви-т не было?Или она была ненастоящая и абсолютно "неабсолютная"? :dush

VeraLV

• Гость
Вот, собственно, может или может?
Моё ИМХО: всё может прийти в норму только после окончания действия приворота, ибо всё имеет свои сроки. Но просто взять и победить приворот любовью, как-то маловероятно.
А как думаете Вы?
Всё зависит от факторов. Ладно, так и быть, расскажу я Вам свою историю знакомства с приворотом.
Было мне тогда 17 лет. Поступила в престижный вуз, на тот момент, евроремонт не каждое заведение могло себе позволить, а там, дотации из Федерального бюджета шли, многие хотели в этом вузе обучаться, на бюджет попадали без блата лишь очень одарённые. Жёсткий отбор. Историю нужно было знать от и до. Общежития у вуза не было, аренда двух этажей в гостинице, естественно не для всех. Напросилась в общежитие к сестре. Познакомилась с её подругой,старше меня. Подруга гадала на картах, но мне никогда не гадала, сколько я её об этом не просила, всегда отказывала.
И проживал там молодой человек, тоже старше. Помню меня так удивило, что подруга ведёт по отношению к нему как супруга, стирает, гладит каждый день его вещи, кормит, и при этом он проживал в соседней комнате с парнями. Но крутиться молодой человек стал возле меня.
Тогда молодая была, только 17 лет и ничего в этом не понимала, магия, какие-то там привороты вообще не интересовали. Однако стали мучить сны, одно и тоже и так всё реально было. Сестра стала давить, пора что-то другое найти. Перехала и сны закончились. Прошло месяца три, мне встретился мужчина, мужского пола, но,во всем остальном -это я, даже фигура моя. Мне не нужно было его видеть, чтобы сказать, что он делает, чувствует. Мы настолько были с ним схожи. В общем, постепенно влюбилась в саму себя, мужского пола. Пять лет мы с ним поддерживали наше общение, но потом, пути разошлись. И три года, реально мучилась. Совершенно случайно, хаотично и необдуманно, набрала номер гадалки, обычная гадалка, с обычными картами, ничего интересного не рассказала, но перевернула что-то во мне. Открыла глаза утром и осознала, что нет никакой тяги и мыслей о нём. Постепенно утонула в пучине повседневности, но когда освободилась, всё таки нашла его и спросила как у него дела. Выяснилось, что у него вроде есть девушка, можно на ней жениться, тем более, по возрасту пора семью создать, но ощущения счастья нет. Тогда отправила ему два сообщения. В одном написала, важную для него информацию, а другое отправила чуть позже, с предложением жениться на этой девушке до конца этого года. Итог, первое письмо оказалось для него значимей, чем второе.
Согласна с утверждением автора поста: всё имеет свои сроки
Вот ещё, с подругой сестры случайно встретилась через 5-ть лет, как только я уехала от сестры, месяца через три, она вышла за него замуж.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что многие просто сказок начитались про большую и чистую любоффф (о которой тут ведётся речь)...
Не коим образом не хочу никого высмеять, я и сама верю в настоящие чувства и в любовь... НО оперировать такими понятиями, как безусловная или абсолютная любовь и т.д., это как-то...

Любые, даже самые крепкие чувства, со временем меняют свою форму, ибо постоянно находиться в состоянии асисяя, страсти и много чего ещё, просто не возможно...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Lvitca

• Гость
Добрячка, вот как раз безусловная любовь и обходится без этого *асисяя*, исключает любую страсть   :))

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
магия разрушает любые чувства и дело даже  не в сроках..а просто в факте..и таких уйма..
а вот чтоб чувства уничтожили магию-нонсенс..
ни одни чувства даже близко не подойдут к человеку под таким воздействием..на это и расчитано..

эх мне б на месяц парочку с такой "безусловнй любовью"!!.. nimb

Lvitca

• Гость
ио, совершенно верно, чувства (эмоции) приворот не разрушат. 

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Добрячка, вот как раз безусловная любовь и обходится без этого *асисяя*, исключает любую страсть   :))

Как так, любовь и без страсти, и без асисяя?  xm
Платоническая что ли?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
ио, совершенно верно, чувства (эмоции) приворот не разрушат. 

А как же твоё предыдущее утверждение, что любовь может победить приворот?
Я уже ничего не понимаю...

Оффлайн Вестерис

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Вот все тут говорят Любовь - то, любовь - се...А что такое любовь?... Что вы подразумеваете под этим словом?
камень, ножницы, бугога

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
 :secretА эт уже сршенна другая стори.

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
мне кажется я начинаю понимать в чем тут дело..
итак.. image1

чувства это не любовь..
любовь это не безусловная любовь..
безусловная- не значит абсолютная..
безусловная любовь -это чувство свободное от ожиданий..
асисяй и абсолютная любовь это не одно и тоже..
страсть и любовь -это как секс и любовь..нипричем..
приворот просто МОЖЕТ испариться потому что мы любим друг друга взаимно..
приворот не липнет потому что ухватится ему не за что..
любви не было если случился приворот...

ну,что тут непонятного?? :punish  :))

lapa_tigra

• Гость
Не хотел писать, да вот Львица напомнила кое-какие мысли...
Добрячка, для того, чтобы разобраться тебе в этом вопросе, надо отбросить всю лирику и соплии понять схему работы любви и приворота.
Вот смотри. У человека 7 чакр. И любой человек в его земной жизни описывается через его состояние 7 чакр. Это основа любой диагностики по чакрам.
Таким образом, мы можем разложить по чакрам и любовь, и приворот. Поскольку в любви участвуют двое, как и в привороте, это означает, что при взаимной любви между двумя объектами будет двусторонний канал (каждый вкладывается в этот канал своими силами), а при безответной любви или привороте канал будет односторонний. При безоптветной любви канал будет исходить от воздыхателя и подпитываться воздыхателем, а при привороте канал будет идти от привороженного к тому, к кому приворожили (то есть этот канал будет подпитывать привороженный).
Итак, при любви - канал двусторонний. За чувства отвечает Анахата. Соответственно, канал любви - это канал между людьми по Анахате. Если у обоих нет канала по Свадхистане (секс. чакра) - любовь у них платоническая. Если у одного канал по Свадхистане есть, а у другого - нет, значит тот, у окго канал есть изменяет тому, у кого канала нет.
Таким образом, минимальный набор в обычной паре, которая любит друг друга - каналы по Анахате и Свадхистане.

lapa_tigra

• Гость
Едем дальше. Приворот базуруется на пробоях в 2-х или 3-х чакрах. Это пробой по Анахате, Свадхистане и Аджне. Таким образом, если приворот сделан хорошо, а в обычной паре только 2 канала: Анахата и Свадхистана - то приворот однозначно уведет привороженного к другому объекту, так так либо порвет старые связки, либо подключит новые, а посколько приворот как энергосистема будет сильнее энергосистемы пары, то выводы очевидны. Таким образом, даже при наличии любви - связка по Анахате, пара может распасться.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
 bravo)!Вот он,конструктивчикссс!

lapa_tigra

• Гость
Когда же не срабатывает приворот или срабатывает недостаточно, чтобы разрушить пару? Когда количество поражений чакр от приворота меньше, чем количество каналов в паре. Идеальная пара - связки по всем 7 чакрам. Таких пар мало, это то, что Львица называет Безусловной любовью. Наиболее распространенный вариант - 2-3 связки между людьми. Это Анахата, Свадхистана и, например, Аджна (мировоззрение). 3 связки приворота и 3 связки пары - равновесие, и кто победит, уже вопрос. На такую пару нужен уже приворот посильнее. Но моя практика диагности и работы показывает, что редкая пара выбирается из 2-3 обоюдных каналов. А некоторые и тех не имеют. Например, у нее к нему канал по Анахате, Свадхистане и Аджне. А у него к ней только по Свадхистане и Манипуре. То есть она его любит, с ним спит, и думает о нем и строит планы, а он с ней только спит, и она его соцстатус - приятно трахать блондинку в должности директора, можно друзьям похвастаться :).

lapa_tigra

• Гость
Таким образом, срабатывание приворота зависит не только от самого приворота, но и от отношений внутри пары. Например, наблюдаемые мною пары, сыгравшие Золотую или хотя бы Серебрянную свадьбы, имет связки по Анахате, Свадхистане (до определенного возраста, конечно), чаще всего по Манипуре (один соцкласс и социальные задачи: купить квартиру, детей поднять и т.д.), и часто по Вишудхе (отработка кармических проблем, они друг к другу притягиваются). Правда, вместо Вишудхи может быть Аджна (мировоззрение). Редкость - связка по корневой чакре - Муладхаре. Связка по этому каналу - брак по рассчету. Если этот канал основной - брак по рассчету 100%, если один из - каждый в паре вместе еще и по материальным соображением (ее родители купили им квартиру, а она теперь домохозяйка).

Оффлайн Mithril

• Оккультист
    • Просмотр профиля
В сказках говорится, что "безусловная" любовь разрушает наложенные магические чары. То же самое и с приворотом. Он есть лишь наложенные чары.