Автор Тема: Может ли "большая и чистая" любовь обезвредить наложенный приворот?  (Прочитано 37822 раз)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Лапа, я тя абажаю!  :-!
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

afinakotova

• Гость
Тогда отправила ему два сообщения. В одном написала, важную для него информацию, а другое отправила чуть позже, с предложением жениться на этой девушке до конца этого года. Итог, первое письмо оказалось для него значимей, чем второе.

Вера, а как в дальнейшем развивались ваши отношения?

lapa_tigra

• Гость
Чары - это термин, означающий изменение восприятия человека. Женщина разделась, у вас член встал - это чары. Пока не разделась, вы ее не хотели, как разделась - захотели. А развеяние чар - это когда она разделась, и вы поняли, что ее такую не хотите. Хотя пока была одета - вы за ней бегали.
Приворот - это пробой в энергетике человека, жесткое насилие. Это когда пришли к вам домой, вас привязали к стулу и трахнули в попу. Затем вкололи героин, и вы стали наркоманом. И теперь вы к нему бегаете за дозой, а он за дозу вас трахает в попу. Вам может это и не нравится, но вы попу подставляете, так как у вас уже вовсю героиновая зависимость, который вы не можете сопротивляться.

afinakotova

• Гость
В сказках говорится, что "безусловная" любовь разрушает наложенные магические чары. То же самое и с приворотом. Он есть лишь наложенные чары.

Чем несовершеннее и эгоистичнее любовь, тем легче её разрушить.
Но меня удивляет ещё такой факт: почему когда у людей всё хорошо во взаимоотношениях, всегда находятся те, кто просто так хочет разрушить их отношения? Неужели не понятно, что испытывая радость за других, ты и себе создаёшь возможность для такой же любви? А завидуя и разрушая, разрушаешь и свою любовь....  :-(

lapa_tigra

• Гость
Афина, тот, кто привораживает, меньше всего думает о чувствах других. Он думает только о себе.

afinakotova

• Гость

Кто-то может сказать, как определить - приворожили тебя или это истинная симпатия и чувство кто-то к тебе испытывает? Есть какие-то признаки?

afinakotova

• Гость
Афина, тот, кто привораживает, меньше всего думает о чувствах других. Он думает только о себе.
Лап, я говорю именно о тех, кто даже не привораживает, а просто завидует. Как говорится - ни себе, ни людям.

alix

• Гость
lapa_tigra, о как интересно! *))
Мы сможем научиться видеть эти каналы, ну между людьми в паре?

lapa_tigra

• Гость
Глубина, да, в конце курса вы должны видеть не только энергетику людей, но и их связки. Хотя бы часть.

Афина - признак любого приворота, это двойственное желание в человеке: с одной стороны он хочет быть рядом с объектом чувств, с другой стороны он не хочет быть рядом с объектом чувств, так как ему с ним плохо. Два несовместимых желания, разрывающие душу надвое - признаваться в любви с одновременным желанием прирезать тирана :). Последняя аналогия - утрирую, конечно, но в целом все так и есть. Привороженные не бывает счстливы, и делают несчастными други вокруг из-за неустойчивости своей психики и желаний.

afinakotova

• Гость

Афина - признак любого приворота, это двойственное желание в человеке: с одной стороны он хочет быть рядом с объектом чувств, с другой стороны он не хочет быть рядом с объектом чувств, так как ему с ним плохо. Два несовместимых желания, разрывающие душу надвое - признаваться в любви с одновременным желанием прирезать тирана :). Последняя аналогия - утрирую, конечно, но в целом все так и есть. Привороженные не бывает счстливы, и делают несчастными други вокруг из-за неустойчивости своей психики и желаний.

Ну да, тиранам только и остаётся, что привораживать, так как и им любви хочется, хоть такой. Хотя и они в конце концов понимают, что "такая любовь" не даёт им счастья.

Такой ещё вопрос: бывает ли так, что люди неосознанно привораживают друг друга, без ритуалов и обрядов?

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
lapa_tigra..мне важно Ваше мнение..
Вы лично, считаете что соединение по всем чакрам  можно назвать абсолютной, безусловной любовью
и сие  станет гарантом защиты от влияния и разрушения?

lapa_tigra

• Гость
Гарантий 100% даже Бог не дает. Но по своему опыту могу сказать, что чем больше людей объединяет в разных аспектах (чем больше энергоканалов), тем прочнее пара. Соответственно, тем сложнее ее разрушить. И не надо забывать, что зарятся на то, что плохо лежит. Пара, в которой все гармонично, общается с такими же гармоничными людьми, а остальных к себе и близко не подпускает. Соответственно, привороты появляются только в тех парах, где и связки слабые, и гармонии нет. Приворот должен за что-то цепляться (пусть даже это будет раздражение от чавканья мужа), если ему не за что цепляться, он становится просто порчей, а не приворотом. Поэтому, чем больше связок, тем прочнее связь, и тем сложнее ее рвать.

Приворот без ритуалов и обрядов не возможен. Наведение чар - возможно, во многих культуровах чарование передается от родителей к детям, и не считается даже чем-то магическим, а вот приворот работает нормально только при определенных дейтсвиях, и четком понимании и что и как ты делаешь. То есть он делает сознательно, ибо человек как минимум идет и читает заговор и выполняет ритуал.

Оффлайн Mithril

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Приворот без ритуалов и обрядов не возможен. Наведение чар - возможно, во многих культуровах чарование передается от родителей к детям, и не считается даже чем-то магическим, а вот приворот работает нормально только при определенных дейтсвиях, и четком понимании и что и как ты делаешь. То есть он делает сознательно, ибо человек как минимум идет и читает заговор и выполняет ритуал.
Я считаю, что магическое воздействие не зависит от способа, которым оно произведено. Проведен ли определенный ритуал, выпит ли какой-то отвар, или же просто сказано заклинание. Сила магического воздействия от этого не меняется. И снятие этого воздействия точно также не зависит от того способа, которым оно было сделано.

lapa_tigra

• Гость
А как же вы собираетесь работать с приворотом, если не знаете, как он сделан? Чисткой?  mist

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
спасибо, lapa_tigra..
если говорить языком чакр на который мы перешли,то
мой опыт говорит о том ,
чем больше связей между людми тем легче их разрушить..потому что они все взаимосвязанны..и каждый колеблющийся камень расшатывае всю башню..как домино..толкни первую -завалится последняя, а перед ней  все остальные..
система это то, с чем проще всего бороться..чакры связанны между собой и по ,именно этой ,схеме можно построить прогноз отношений или проследить "историю болезни".. почему ,скажем, люди встретились..
их работа напрямую зависит друг от друга..
муладхара-сахасрара
свадхисхана-аджна
манипура-вишуддха..
это причинно-следственные связи..кроме того все они собщаются по анахате..
мы находим слабое звено ..влияем..и все рушится само собой..каждый узел будет раздаваться гулом при воздействии на хоть один их них..

а вот соединение людей свежее..новое..или просто тематическое это сложнее..то что вы называете "по одной чакре"..это просто интерес..потому что человек не в системе..не в системе своих привязок..он не зависит от нее..свободен от долга ,если хотите..не думает..и его ничего не гложет..нет системы приобретенных ценностей и соответственно страхов..
как говорил Портос"я дерусь потому что я дерусь"..это рушится сложнее..

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Если коротко - не может "большая и чистая" любовь обезвредить наложенный приворот. По определению.
Помогаю словом!

Оффлайн Mithril

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А как же вы собираетесь работать с приворотом, если не знаете, как он сделан? Чисткой?  mist
Есть способы направленные на конкретное воздействие, и они работают. А есть способы, которые имеют под собой работу с природой воздействия. Каждый выбирает тот способ снятия воздействия, в котором он разбирается, и который ему удается лучше всего. Есть универсальные способы снятия приворота, хотя бы та же самая "безусловная" любовь.  

alix

• Гость
А мне вот интересен принцип образования связей между людьми - не насильственно, а естественно так сказать, почему люди сходятся. Ну это если не брать тупой расчет. Есть какие-то закономерности? Как прогнозировать прочность отношений, их будущее?

Оффлайн Mithril

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Если коротко - не может "большая и чистая" любовь обезвредить наложенный приворот. По определению.
В магии возможно все. Если коротко.

afinakotova

• Гость
Если люди осознают причину и хотят быть вместе, то преодолев гордость и обиды они снова могут быть вместе. Порой естественная тяга к друг другу сильнее всего остального. Как говорится: "Сильнее дружбы, больше чем любовь".