Автор Тема: Может ли "большая и чистая" любовь обезвредить наложенный приворот?  (Прочитано 38650 раз)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Вот, собственно, может или может?

Моё ИМХО: всё может прийти в норму только после окончания действия приворота, ибо всё имеет свои сроки. Но просто взять и победить приворот любовью, как-то маловероятно.

А как думаете Вы?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля
ох и разволновала эта тема я вижу Добрячка.. :))

если под "большой и чистой любовью " подразумевается время проведенное в терпеливом труде на его ликвидацию и реабилитацию потерпевшего то- да..

а если рассматривать вопрос под соусом известного трюизма :
" к настоящей любви привороты не липнут"
- липнут к любой!!
 -еще как липнут!!!
а на счет нормы в которую должно все прийти..дык нет..магия и появилась в жизни человека,чтоб внести поворот ,который все равно должен был произойти..

afinakotova

• Гость
Большая и чистая любовь поможет пройти все испытания, так как даёт силы для этого, прежде всего. А прилипают ли к ней привороты или нет - зависит от силы любви наверное.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
а на счет нормы в которую должно все прийти..дык нет..магия и появилась в жизни человека,чтоб внести поворот ,который все равно должен был произойти..

Гы. Под нормой имелось в виду - естественный ход событий (не обязательно абсолютный асисяй)

ох и разволновала эта тема я вижу Добрячка..
Ну да, интересно  mistica
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Lvitca

• Гость

Оффлайн ио

• Оккультист
    • Просмотр профиля

Гы. Под нормой имелось в виду - естественный ход событий (не обязательно абсолютный асисяй)
теперь понЯл :))..
естественный!! так точно!! :))

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
К настоящей лбви привороты не липнут, потому как видя настоящую любовь никто их делать и не решается. В данном случае несколько смущает словосочетание "настоящая любовь". Осень считает что другою любовь и не бывает. Любовь - это просто любовь и даже не важно какой она там разновидности.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Кто кого приворожил? Это кто-то со стороны воздействует (типо), ты это имеешь ввиду?
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
видя настоящую любовь никто их делать и не решается

Вы думаете?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Кто кого приворожил? Это кто-то со стороны воздействует (типо), ты это имеешь ввиду?

Ну типа есть пара, вмешивается некто третий со своим приворотом.
Вопрос: Могут ли просто чистые чувства одного (из пары) обезвредить этот приворот?

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Зачем  думать  :)) Знаю

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Любовь - это сила. Сила большая и достаточно защищенная и защищающая. Но к сожалению для многих в случае "воссоединения половинок" - временная и нередко "корыстная". Но если в твоем сердце есть любовь, то она защищает все вокруг тебя. Знаете, заметила, что, к примеру, материнская любовь (которая может служить примером самопожертвования во имя...) способна защитить человека - объект любви.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Безусловная Любовь.

А сам процесс можешь описать? Чисто технически как любовь будет бороться с приворотом?
Вариант "терпение и труд всё перетрут" не годится...

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Думаю, что сложно приворожить уже любящего человека. Сердце two занято, и сервис недоступен.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
честно говоря, сижу и диву даюсь   xm
все такие оптимисты... или я пессимистка?

Lvitca

• Гость
Безусловная Любовь.

А сам процесс можешь описать? Чисто технически как любовь будет бороться с приворотом?
Вариант "терпение и труд всё перетрут" не годится...
При безусловной Любви приворот не прилипнет. Не за что ему уцепиться.
Если чел уже привороженный, и ему дан бонус Любить безусловно, то произойдет чистка и смена мировоззрения. 

afinakotova

• Гость
честно говоря, сижу и диву даюсь   xm
все такие оптимисты... или я пессимистка?
Добрячка, просто безусловная любовь не так уж часто и случается с людьми. Вернее, она не случается, а до неё надо дойти.... Безусловная любовь - это чувство, свободное от ожиданий, она не зависит от расстояния, от времени, ну и ещё много чего... Библию почитай.  :))

Оффлайн Macte

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Однозначно - МОЖЕТ.