Автор Тема: Активная магия.  (Прочитано 12530 раз)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Активная магия.
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2010, 22:10:56 »
А превращение воды в вино Иисусом Христом,это разве не активная магия?!

А вообще,ALEXA,вы определитесь,что именно вы хотите такого активного народу показать,ну там по мановению руки ветер в нужную сторону посылать,либо огонь на руке зажечь без бензина,ну или на крайний случай шаровые молнии кидать куда-ни попадя,может более конкретный совет кто и подкинет))))

Пы.Сы.А вообще мы живем в техногенном мире,а не в романе-фэнтази,так что спецэффекты тут не в ходу,к сожалению... misti2
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

afinakotova

• Гость
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2010, 22:46:35 »
Здравствуйте, форумчане! Я на вашем сайте новенькая, но меня всегда мучал вопрос: как обучиться активной магии. Я говорю не про невидемые энергетические шары, а про, например молнии из рук или что-то в этом роде. Возможно ли этому научиться? Как? Заранее спасибо.
Не мучайся Алекса, это невозможно.  :-)
Хотя.. сгущать и растворять облака у меня получалось, но это слишком медленно. Может в будущем люди и научатся мгновенно концентрировать энергию. А сейчас только пока в астрале наверное.

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2010, 23:02:04 »
Можно просто бить астральными руками(растояние не имеет значения) или душить.
По поводу огня здесь нужно долго тренироваться. Минимум чтобы быть без внутреннего диалога 15мин. Затем захватывать энергию Ци руками до очень плотной концентрации. Визуализировать превращение ее в сгусток огня(но очень опасно если мысль проскочит). Опять же метать нужно астральными руками - по сути ими вложить в обьект атаки. На физ уровне ничего не видно - но в момент вхождения энергии - обьект вспыхивает - радиус зависит от клубка энергии. так можно костерчик в лесу зажечь например без спичек.
Афина - привет snow1

afinakotova

• Гость
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2010, 23:09:09 »

Афина - привет snow1
Привет.  sneg

Можно просто бить астральными руками(растояние не имеет значения) или душить.
По поводу огня здесь нужно долго тренироваться. Минимум чтобы быть без внутреннего диалога 15мин. Затем захватывать энергию Ци руками до очень плотной концентрации. Визуализировать превращение ее в сгусток огня(но очень опасно если мысль проскочит). Опять же метать нужно астральными руками - по сути ими вложить в обьект атаки. На физ уровне ничего не видно - но в момент вхождения энергии - обьект вспыхивает - радиус зависит от клубка энергии. так можно костерчик в лесу зажечь например без спичек.
Мне кажется, что у человечества отнята эта возможность - бить и душить кого-то астральными руками, чтобы развивать другие возможности взаимодействия с людьми - например дипломатические.  ;-)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2010, 23:53:39 »
Афина,для того,чтобы мгновенно концентрировать энергию,есть специальные амулеты-концентраторы))))Другой вопрос,что с современным уровнем развития энергетики,возможностей человека хватит лишь на один раз,а затем полное опустошение резерва,и скорее всего смерть,или жизнь овощем))))Вот как-то так))))
Friedrich Nietzsche

afinakotova

• Гость
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2010, 23:57:10 »
Афина,для того,чтобы мгновенно концентрировать энергию,есть специальные амулеты-концентраторы))))Другой вопрос,что с современным уровнем развития энергетики,возможностей человека хватит лишь на один раз,а затем полное опустошение резерва,и скорее всего смерть,или жизнь овощем))))Вот как-то так))))

Sitaelle, да чё там амулеты - ружьё зарядил и вперёд, за Родину....  :-) А огонь чтобы был - спичкой чиркнул и все дела. Думаю, всё-таки магия не для этого предназначена, это более тонкая наука...

Я снимаю майку и кидаю ее в кресло - молнии сверкают по всей комнате(даже светло становиться), а если майкой попаду в котяру - с криком "мяу" он  вприпрыжку улепетывает. mag
Ветер, ты прям электрический скат какой-то....

ALEXA

• Гость
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2010, 00:22:37 »
А главное, что Ветер совсем не вспоминает и не использует законы физики о синтетике. Мы это даже в школе проходили!  :dirol :-! rofl
Кстати, у меня получалось управлять ветром, энергии уходило много, но все же!

afinakotova

• Гость
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2010, 00:25:31 »

Кстати, у меня получалось управлять ветром, энергии уходило много, но все же!
Хм, Ветер, берегись!  ;-)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2010, 00:25:56 »
страж не думал использовать отрешённый источник энергии(по типу батарейки или генератора) ?
Аида, единственная проблема заключается в переброске нужного количества энергии в указанную область пространства посредством манипуляции своим телом и разумом. То что знаю имеет очень низкий КПД.

ALEXA Категория "не умею, но иногда могу!" не является той к которой относится исходный вопрос темы.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2010, 00:34:06 »
страж так идеальный двигатель(вечный) с кпд=1 то же в теории существует.Хотя бы теорию нужно разработать.а там глядишь и доработаешь и будет всё ок. :))  :))
Причём я предлагаю для зарядки такой импровизированной батареи не использовать себя в виде проводков,есть немного другая теория на этот способ ;) ;) ;) :))

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2010, 00:58:48 »
 lg Мне кажется, что энергия, если мы тратим ее "напоказ" - тратится в разы в большем количестве, чем если бы делали это "по нужде".
А по факту, тренируйтесь на кошках. Никогда не пытались мысленно гладить кошку, которая сидит от вас метрах в 2? Они более чувствительны, так что результаты заметите быстро ))
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2010, 02:37:04 »
Элдж-С кошками уже не интересно,моя кошка,как почувствует,что я собираюсь ее не-физической рукой гладить,сразу убегает,а если не успевает среагировать,то дает сдачи,и это очень ощутимая боль,хоть и не физического происхождения)))))

А если по теме,то у меня вопрос к Алексе,скажите,а зачем вам вообще нужны эти так сказать зримые проявления магии?В чем ваша цель?)))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2010, 11:24:19 »
да уж... кошаков пожалейте, я тоже на своей на тренеровался, дык она теперь если сбежать не успела начинает за руки хватаь, да с такой злостью o:-( а так она добрая.. кстати, по моим наблюдениям, она всё прекрасно видит, что происходит не на физическом плане, в отличии от меня :-(.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

siriddean

• Гость
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2010, 11:27:15 »
dragon_d, значит, твой учитель часто рядом с тобой))) Въедешь, как она видит мир - сам начнёшь чуять магию)

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2010, 13:41:20 »
Ребят, а вы точно ГЛАДИТЕ? Мои мурчать начинают, или оборачиваются и подходят, чтоб на колени запрыгнуть, а случается - валятся на бок в блаженстве...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

siriddean

• Гость
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2010, 13:45:23 »
элдж , наверное, ты не только их гладишь, но и слегка почёсываешь) Как я)))

Понять не могу... Зачем показуха? Ну, метнул молнию... Вокруг - увидели. Уверовали. И побежали - кто за автоматом, кто - за осиновым колом, кто - ГосБезопасность вызывать.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2010, 13:54:25 »
dragon_d, значит, твой учитель часто рядом с тобой))) Въедешь, как она видит мир - сам начнёшь чуять магию)

Если не секрет, о каком учителе речь?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2010, 15:36:25 »
Элдж,я точно глажу,прям как обычной рукой,но видимо моя сиамка не любительница не-физичиских касаний)))  tigra
Friedrich Nietzsche

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2010, 16:45:36 »
Элдж,я точно глажу,прям как обычной рукой,но видимо моя сиамка не любительница не-физичиских касаний)))  tigra

Значит что-то не то делаете )) Ну то есть способы воздействовать "нематериально" могут нести совершенно разные оттенки. Если есть желание сделать приятное - то это одно, а если подача разрушительная - то тут совершенно другое. И еще есть созидательная подача, но кошкам она тоже не нравится, потому что они живые, с устоявшейся структурой, если можно так выразиться. То есть "зарядить" кошку не получится )))

Из реальных воздействий, которые в моем случае убедили откровенного скептика - это лечение руками. Человек мучился от мигрени, но категорически не верил (да и сейчас пытается не верить), что чем-то кроме таблетки эту самую мигрень можно было снять. Когда же я убедила его хотя бы попробовать, то через минут 5 лечения человек уже не был на 100 процентов уверен, что "этого не может быть" ))))
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2010, 17:19:41 »
Афина еще раз привет! snegs
Я несовсем точно выразился "астральными руками" - просто незнаю как выразить понятие. Вот только способности не отняты - просто забыты людьми. Младенцы имеют эти способности - но забывают их со временем. Возобновляються они тренировками.
Практики - о какой вы собственной энергии говорите? Вы же окружены со всех сторон энергией. Нужно ее брать для воздействия.