Автор Тема: Про откаты (при привороте)  (Прочитано 30391 раз)

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: Про откаты (при привороте)
« Ответ #20 : 19 Январь 2011, 07:07:52 »
Маг деньги от приворота берёт, устанавливая цену ЗА РАБОТУ. А вот за душу... Сколько стОит душа человека? (Я уже не говорю о том, что с ней хотят сделать). Кто знает? Маг? Заказчик? Жертва? Кто знает ей настоящую цену, и в чем она измеряется? Явно, не в деньгах. Так что, сколько за приворот ни плати, а прейскурант цен будет другой (не денежный). И чем дороже сечас Вы оцениваете эту душу для себя, тем дороже придется платить. И явно - не деньгами. Если для того, кто привораживает, на данный момент это самое главное и дорогое в жизни (как ему кажется)- по самому главному и дорогому откат и ударит потом (семья, здоровье, бизнес...).

Прошу прощения за сумбур...  sd

Спасибо.

Оффлайн Ирий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Январь 2011, 10:42:01 »
ИМХО. Суть отката, вид ответсвенности за магическое действо, за нарушение, неких принципов и/или законов, возникающих при естественном сопротивлении мира, магическому действу. Новодел, чтобы новичкам не повадно было  :secret

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Январь 2011, 01:22:37 »
Драkон, вы випиваете стакан спирта. Пьянеете. Где здесь откат? На уровне химии? Да, соглашусь... Погибнут некоторые клетки мозга, может быть повредится флора пищевода и желудка.. Но если этот стакан выпивать в течение часа малыми дозами, то негатив будет сведен к минимуму, при том же результате. Я не могу то назвать откатом.

ВЫ съели киш-мыш. До этого вы его не ели. Он вам понравился. И вы будете с удовольствием есть его при возможности. Потому что это - вкусно. Где здесь откат?

А приворот - это и есть аналог выпитого спирта, употребления вкусности, дозированное  употребление наркотика в конце концов.. И где здесь откаты?
Помогаю словом!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Январь 2011, 02:48:02 »
мы живем в мире причинно следственных связей , и откат это всегда следствие причины в той или иной форме.Иногда откат проявляется в не восприятии очевидных "весчей" ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Январь 2011, 04:18:53 »
Migel, только не говорите мне, что спирт не яд, и опьянение не есть факт отравления организма, а отравление не заключается в умерщвлении клеток, и наркотики не откладываются в жировых тканях и не проявятся при сжигании их в самый неподходящий момент  :)) и так далее, не удачный пример с вашей стороны. Не будем его разбирать по косточкам и лезть в дебри, он все равно ничего не обьясняет даже схематически.
Но, что бы утверждать, что взаимодействуя с чем-либо, даже с частотами эгрегора, при этом, не производя никаких столкновений, (магнитное поле и то дает отдачу, когда на него влияешь), надо действительно обосновать, а не привести отфонарный пример поедания кишмиша, который будет переработан организмом в энергию для своего жизнеобеспечения.
Хотелось бы понять, как может компьютер сам переработать себе в пользу вредоносную программу (вирус).  При том, что его нормальная пища, на какую вы намекаете – электроэнергия. Не будем углубляться в схему работы операционных систем, в них закладывают только элементарные иммунитетные модули.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 13:23:02 от Драkон »

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Январь 2011, 13:05:30 »
Я тоже чё-то пример Мигеля не поняла... При чем тут кишмиш? Духовное и физическое - разные вещи...
Спасибо.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Январь 2011, 15:18:32 »
Конечно не поймете. Потому как приворот понятие чисто физическое. Никакой духовности (в том числе и духовных откатов) здесь нет и быть не может.
Помогаю словом!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Январь 2011, 16:13:12 »
А, да? Значит, привороженный совсем ничего не чувствует, кроме дикого желания шкуру потереть (чисто физически)? Таким же успехом ему Виагры можно дать без всякой привязки. А кстати, страдает и скучает он чем?
Спасибо.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Январь 2011, 18:24:40 »
Привороженный счастлив от того, что он любит того, к кому его приворожили. И я уже устал говорить - что привороженный любит. Насчет дикого желания шкуру потереть,  lll, это не ко мне вопрос. Я про приворот говорю.... Насчет виагры тоже не ко мне... Вот я правда уже тысячу раз говорил - привороженный не страдает и не скучает... Я О ПРИВОРОТЕ!!!! Блин, все бестолку... Все равно каждый видит в ответе то, что он хочет увидеть. Если мы говорим о привороте - то это наделение человека счастьем любви. А вы о шкурке, об онкологии, о наказании, о душе... о чем угодно, только не о привороте. Я уже давно понял, что люди не хотят знать что такое приворот, но любят учить жить других и искать несущесвующие в привороте наказани и откаты....
Помогаю словом!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Январь 2011, 19:23:34 »
Migel, Вы знаете, в роли антимага на форуме Вы были более привлекательны.
В ответе Вы затронули только физический аспект. Что говорит о том, что дальше Вы не видите. Жаль.
Любое действия имеет еще как минимум еще два плана, психологический и энергетический, даже простой, физический, удар дубиной по голове будет иметь воздействия и на те планы.

Логуз

• Гость
« Ответ #30 : 20 Январь 2011, 22:37:24 »
Может мы все говорим о совершенно разных вещах? Давайте разберемся. Как с вашей точки зрения строится приворот? На чем, на какой основе? Что технически к чему привязывается и на чем крепится? Буквально в 2-х словах. я не спрашиваю саму технику.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Январь 2011, 23:41:27 »
Энергетическая программа, доставленная или через посыл или физический контакт с программно несущими материалами или другим способом, направленная на объект приворота, которая подтягивает на физическом уровне влечение к заказчику приворота, на психологическом перестраивает мировосприятие привораживаемого, на энергетическом делает его зависимым от заказчика.
На чем строится, используя какую основу или к чему привязывается, это уже дело техник приворота, не меняющих его суть.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Январь 2011, 00:44:53 »
 Мигель ! Вы пологаете что привороженный съчастлив ?Вы серьезно ошибаетесь -его разрывают страсти ,желания ,быть с предметом "любви " и реализовать порыв ярости  ,зачастую  реализовывает на предмете страсти ,или на очень близких людях. Про поведение в социуме уж и не говорю , ( Кто Вас обучал ? даже неофит легко диагностирует инструментарием ( рамка ,маятник пламя свечи,дым, тектильные ощущения , .....,....( состояние энергетики тела ,"пробои " неправильное течение энергии  и тд и тп )))) буду надеется что Вы развлекаетесь ,всего лишь .)

Логуз

• Гость
« Ответ #33 : 21 Январь 2011, 02:00:05 »
Южный, если не сложно

Может мы все говорим о совершенно разных вещах? Давайте разберемся. Как с вашей точки зрения строится приворот? На чем, на какой основе? Что технически к чему привязывается и на чем крепится? Буквально в 2-х словах. я не спрашиваю саму технику.

Мигель, если не сложно

Драkон, спасибо

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Январь 2011, 02:46:46 »
Уважаемые, я много слышала про откаты при приворотах, но...Моего мужа приворожили, как сказали при диагностике специалисты. Могу сказать, что его буквально рвёт на части, болезни, проблемы во всех сферах жизни, аварии, агрессия, хроническая усталость, депрессия, мысли о суициде.Но я не вижу пока никаких признаков отката для женщины, сделавшей эту мерзость. Правда, отношения их счастливыми назвать трудно:полный контроль его жизни с её стороны, ругань, драки.Что, откат будет лет так через 5-15?Или просто хорошо поработали не раз?Или эту мерзость можно делать абсолютно безнаказанно?
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Январь 2011, 02:56:15 »
Привороженный человек - абсолютно счастлив. Идиотски счастлив. И делать привороты, по моему глубокому убеждению, - можно. Нет в них ничего плохого. Создается ячейка, в которой привороженный человек чувствут себя счастливым до такой степени, что со стороны может казаться даже не совсем в своем уме...  То, что вы рассказываете - не приворот. Дело в том, что привороженный человек всегда и по определению живет с тем, к кому его приворожили. И никак по другому. Он не может просыпаться где-то в разных местах, он всегда просыпается рядом с тем, к кому его привораживают. Его не модет рвать на части.  Вообще о приворотах столько написано бреда разного...  Приворот положительно влияеет на здоровье, на способность зарабатывать деньги и т.д. Приворот гарантированно избавляет от онкологических заболеваний.  У приворота есть и еще побочные явления - улучшается деятельность пищеварительного тракта. Удивительно, но проходят многие нервные заболевания. Но приворот делается на контакт с носителем. По другому приворот не делается. А контакт обеспечить должен клиент, что практически редко когда удается. Существует ингридиент, который должен быть "нанесен" на привораживаемого. Если нет такой возможности, то приворот не делается. Есть ингридиент, который вносится в пищу или питье. Есть, который наносится на тело. Есть, который втирается в волоса. Ну вот иногда человек тянет руки, чтоб коснуться волос, а его хватают за руки и говорят типа "Не надо, я не люблю..." и ингрдиент попадает на руки, что совсем другой эффект вызывает. Или в питье внесли а кто-то другой схватил и выпил. Тут ошибки недопустимы.

Все что вы пишите о заговорвах, об энергетических программах, о чакрах, и о прочих вещах - никакого отношения к привороту не имеет. ВЫ можете фантазировать и далее... Я же еще раз скажу - я говорю о привороте. О чем вы - не знаю. Да, на всякий случай - я не собираюсь решать чьи то проблемы. Потому не пишите в личку и не просите что-то сделать. Я не работать на форум пришел. Исключительно - оющаться.
Помогаю словом!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Январь 2011, 03:17:50 »
Как не печально, но абсолютно счастливым может быть только Наполеон в палате рядом со Сталиным.
Мегель, я так понимаю причинно следственные зависимости для Вас пустой звук. Или Вы настолько сильны, что они не играют для Вас никакой роли, и можете привить, как Вы раньше и выражались – ЛЮБОВЬ, и быть на уровне Творца, заметьте даже не одного из Богов, или … . (простите что не продолжаю)

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Январь 2011, 03:49:51 »
Мигель, интересно, а вы были в шкуре приворожённого?Или вы сейчас в ней?
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Январь 2011, 03:51:55 »
 :-) Полностью согласен со сказанным Мигелем (о привороте).

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Январь 2011, 03:52:32 »
1)согласен с Драконом .
2) Мигель описал жесткое зомбирование, при котором человек воспринимается асоциально окружающими особенно близкими родственниками что и было " озвученно "в сообщении Мигеля

Создается ячейка, в которой привороженный человек чувствут себя счастливым до такой степени, что со стороны может казаться даже не совсем в своем уме...
при такой работе " положительные " следствия диствительно имеют место но не долго а при постоянном обновлении " работы"у человека наступает психический срыв или нарушение мозговой детельности  вплоть до палаты N6.Ну а отрицать энергоузлы в теле человеческом _  этот уже вне критики.

можно использовать технику " приворота " для гармонизации отношений но если просьба исходит от двоих , часто рутина -быт "съедает" остроту чуств .
    ( либо карма либо дхарма-даже для богов . )