Автор Тема: Про откаты (при привороте)  (Прочитано 30392 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Re: Про откаты (при привороте)
« Ответ #40 : 21 Январь 2011, 16:57:10 »
:-) Полностью согласен со сказанным Мигелем (о привороте).

C чем Кнео? С тем что приворот - чисто химическая реакция действующая на участки мозга отвечающие за удовольствие?
При этом улучшает здоровье, психическое состояние и т.д.?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Январь 2011, 16:59:38 »
 :-) Ну, разве что вот только не в этом; я не считаю, что приворот сугубо физиологическое явление.

Но вот то, что в привороте нет ничегошеньки дурного - согласен полностью.  :-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Январь 2011, 17:39:48 »
Даже если гипотетически убрать там всевозможные откаты и последствия.
Для кого ничего дурного? Для того кому накинули цепь на шею, или заковали в кандалы? Тому, кому навязали свою волю и лишили права выбора?
Или для того кто, был до этого рядом с этим человеком и строил свои планы и надежды на отношения с ним?
Или для того кто привязал к себе «Шварцнегера», сделав из него свою комнатную собачку, и теперь не знает сам, что с ним посте того как он перестал быть тем кем был, делать? И дальше стоить себе иллюзии?

Оффлайн Константин

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Январь 2011, 18:24:33 »
ну как же ничего дурного,ведь против чужой воли идём

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Январь 2011, 18:28:51 »
Даже если гипотетически убрать там всевозможные откаты и последствия.

Видишь ли, в жизни любого человека, время от времени, происходит что-то, чего бы ему не хотелось чтобы происходило.

Много вот говорят об ужасных откатах и последствиях, но ведь те неприятности, которые случаются с людьми вовсе не показатель наличия каких-то "черномагических" деяний этих людей в прошлом.

Никто ведь не скажет, что такого-то числа у тебя случиться какой-то откат или некое причинно-следственное негативное последствие; говорят примерно так: ЧТО-ТО у тебя будет плохо, КОГДА-ТО и однажды (КОГДА-ТО) ты помрешь!  :-) Но ведь ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ. И без приворотов. Это жизнь и от дурных людей и неприятных событий на своем жизненном пути застраховаться заранее очень-очень сложно.

Да, наверное и невозможно вовсе, если есть желание хоть как-то взаимодействовать с миром, с людьми; всегда найдется кто-то, с кем твои интересы и воозрения не совпадут.

Для того кому накинули цепь на шею, или заковали в кандалы? Тому, кому навязали свою волю и лишили права выбора?

Опять же, нужно четко определить эти "цепи" и "кандалы". Вот, только что мой старший гулял на улице и занес свою "бронетехнику" в дом; он хотел положить набитые снегом игрушки на стол, а я такой жестокий и бессердечный не дал ему этого сделать. Ну, не хочется мне чтобы снег набитый в машинках растекся лужей по комнате.

А ведь я "накинул цепь на шею и заковал в кандалы" своего сына, не дав ему даже и шанса на возражение. Тиран ли я после этого?  :))

Или взять другой пример: стоит ли лишать свободы бандита, запирать его в кутузку, если он всего лишь хотел жить ТАК, КАК СЧЕЛ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ?

:-) Если исходить из широкораспространенного мнения о некоем наказании приворотчиков, как "навязывающих свою волю", то приворотчики, в сравнении например с судьями, законодателями и прочими казенными людьми - просто ангелы светлые, белые и пушистые! Что там один-другой привороженный в сравнении с "приворожением" сотен тысяч, которых обязвают платить совершенно бессмысленные налоги?!

Или для того кто привязал к себе «Шварцнегера», сделав из него свою комнатную собачку, и теперь не знает сам, что с ним посте того как он перестал быть тем кем был, делать?

ВОТ! "Сам не знает что делать"! То есть дело, получается, вовсе не в приворотах, а в том КТО их делает. Имеет ли он право брать на себя ответственность за УПРАВЛЕНИЕ другим человеком?

Любая ответственность - это обязательство. А любое обязательство (обязанность) ограничивает личную свободу, возможности и варианты выбора. И это нужно четко осознавать и помнить.

Люди бояться ответственности за самих себя (именно по этой причине так много тем "Памажите! Нету счастия..." - люди хотят, чтобы "лапы тигра" за них решали как быть, ибо в случае если что не получится, всегда легко отмазаться, - "нивинаватая, он сам пришел!...и даже денег взял..."), а ответственность за кого-то их и вовсе ужасает. Чисто рабская психология.

Вот потому, я и смею утверждать, что приворот не является ни в коей мере чем-то дурным и зловещим, точно так же, как и например автомобиль, которые не сам давит людей, а единственно по причине безответственности управляющего этим автомобилем.

:-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Январь 2011, 18:50:05 »
Не будем спорить с Вангой или Нострадамусом, который в имени Гитлера ошибся только на одну букву, и то из-за готического написания оного, а про его предсказания о крушении башен в Новом Свете я еще слыхал в 1994 году.

Отношение типа отец – сын, это отношения системы и подсистемы, а не двух равноправных систем, также и отношения общества к нарушителям его порядка.

Ну а насчет ответственности, согласен, виноват не автомобиль а водитель.

Если брать приворот как действо, то миру собственно глубоко наплевать на него, как и на разницу между плачем ребенка по поломанной кем-то игрушкой или плачем матери по убитому ребенку.

Все только в нашем отношении к данности.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Январь 2011, 19:06:56 »
Дракон, я не спорю и не опровергаю то, что для многих людей такое "средство", как приворот - скорее категорически противопоказанно.

Но не от того, что приворот это плохо, а от того что люди не имеют должной ответственности, дабы осознавать для себя то, что "мы в ответе за тех, кого приручили".

К счастью, опять же в чем я согласен с Мигелем, большинство людей не понимает ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ПРИВОРОТ и соответственно немногие могут его сделать.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Январь 2011, 19:22:47 »
Так в том то и беда, что когда мужчина и женщина находятся в одной плоскости взаимодействия как равноправные системы, тогда они и интересны, полезны и важны друг другу. Когда же под средством приворота идет разделение по уровням на надсистему и подсистему
"мы в ответе за тех, кого приручили".
они уже не гармонично взаимодействуют как мужчина и женщина. Это уже не те отношения. И как говорит Мегель, это уже по определению.  :))

И это мы, всего навсего, затронули одну тысячную часть понятия приворот  :))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Январь 2011, 19:45:31 »
Так в том то и беда, что когда мужчина и женщина находятся в одной плоскости взаимодействия как равноправные системы, тогда они и интересны, полезны и важны друг другу.

:-) Ох, ну ни в жисть не смогу я поверить, что два человека хоть как-то могут быть "равноправными".

Нет, не было и быть не может такого понятия, как равноправие. Это чисто спекулятивно-манипуляторское понятие, когда его пытаются применить к человеческим (межличностным или общесоциальным) взаимоотношениям.

То, что есть у женщины - того нет у мужчины; и наоборот.   :=[ :)) И именно для того, чтобы дать друг другу то, чего нет у каждого люди и взаимодействуют.

Но вот на пути оптимального взаимодействия могут встретится куча всяких препятствий, значимых для каждого человека по отдельности (как базовое мировоззрение), но возможно неприемлемое (мешающее) для полноценного общения двух людей (консерватизм или "отсутствие тормозов", интеллектуальность или тотальное невежество, всевозможные предрассудки и "понты").

И может быть, что по всем параметрам, как духовным, так душевным, так и физическим-биологическим люди идеально подходят друг другу, но вот есть у одного какой-то "пунктик", типа "настоящий мужик\баба должен..." и все дальнейшее перспективы такого союза оказываются невозможными.

Вот, в этом случае, приворот и является тем самым оптимальным средством, которое минимизирует значимость каких-то "неправильных" убеждений, верований, правил, которые сами по себе - лишь выдумка, но они-то и определяют поведение любого из нас.

В итоге, у людей идеальные отношения, они живут долго и счастливо. А то, что кто-то кого-то когда-то там "магически приворотил" - это уже не имеет никакого значения.

ЗЫ: О негативе приворота по видимому говорят в основном те, кто либо никогда его не делал сам, но судит "по пересказам с чужих слов", либо делал, но у него ничего не получилось, а весь негатив и не от каких-то "последствий приворота", но сугубо по причине собственной негармоничности души.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Январь 2011, 20:29:56 »

технику приворота использовал не раз ,( не в общепризнаном  понимании  самостоятельно освоивших магию  ( и  более часто  приходилось нейтрализовывать подобную "работу" и работать с последствиями  приворотов  в здоровье (любое несанкционированное энерговоздействие несет изменение в здоровье и социальной жизни человека  и  использовать разум в преступных целях не есть благо  для всех участников .( Если у кого нибудь есть сведения от традиций что приворот - благо , то прошу представить ссылку.( лично я не хотел бы быть в психушке на транквилизаторах и быть съчастливым _ по определению врача интересных убеждений  .((((и очень хочется услышать ( можно прочитать )мнение мага уровня   Николая Чудотворца  что превратить мужчину в марионетку есть благо для него и для его женщины , при том превратить женщину в Марию Терезию вовсе не обязательно  :))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Январь 2011, 21:48:32 »
Я вообще-то даже если и прикалываюсь, то в большинстве все-таки отвечаю за то, что пишу. Начал писать о приворотах исключительно чтобы было другое мнение, отличное от бреда о тех же приворотах большинства пугающих и боящихся. Если вы серьезно пытаетесь понять, что такое приворот, то почему вы не хотите понять что это в действительности? Извините, но почему вы копируете мнение других, о том, что это плохо, это онкология, это откаты, это энергетические программы, это вмешательство в свудьбу, это зомбирование? Ну откуда вы это берете? Откуда эта хрень из вас лезет? Ну почему вы не хотите разобраться в том, о чем глубокомысленно рассуждаете?

Южный, вы делали привороты? Привораживали кого-то? Просто да или нет? Тот же вопрос к Драkон, galax и всем остальным. Кто привораживал человека? Кто имеет хотя бы один подобный опыт?

Люди, вы имейте свое мнение. И выйдете за рамки зомбированного собственного мозга. Потому как именно вы и зомброваны. Глаза то откройте, и узнаете много такого, что перевернет ваш мир... Например, к вопросу о зомбировании общественного сознания. Вы знаете об абсолютно научных данных, о работе проведенной профессором Бродским в 1977-1982 годах в тюрьмах и местах заключения, выводвы которой просто поразительны. Он провел анализ заболеваний среди осужденных. Убийцы, совершишие убийство спланировано и осознанно, страдают серьезными заболеваниями в 1 случае из 1000, убийцы, совершившие убийство под воздействием эмоций - в 17 случаях из 1000, воры (покушение на личную собственность) - в 125 случаях из 1000, совершившие экономические преступления в 390 из 1000, мошенники (обман граждан) - в 700 из 1000. Как это вяжется с вашей теорией о зомбировании, о насилии и т.д. Люди убивающие других практически не болеют. Их либо убивают тоже, либо они доживают до глубокой старости без болезней. А ведь с вашей точки зрения должен быть такой откат!!!! И как же их земля носит????

Говорящие о зомбировании и насилии.. ребяты, а вы сами проводили анализ привороженных? А как вы определили что они именно приворожены?? Ну как???? По каким критериям? Критерий приворота очевиден и фактически понятн любому человеку, не зависимо от того маг он или не маг. Определение доступно любому человеку, начиная с 3-4 лет... Это просто голый физический критерий. Любой человек, которому показали как определять всегда это сможет сделать. Но меня интересует как определяет приворот Южный, Драkон и остальные? Как это вы делаете? По каким признакам? По щекотке в левой вашей пятке? Или вы "видите"? Замечательное понятие, кстати,  - я вижу! И все. Не нужно ничего, ибо челоек - видит! Ну или сканирует. Это вы вы так видением определяете приворот? Да? Тогда, конечно, мы тут можем что угодно залепить. Тогда в соответствии с видением у нас тут просто толпы привороженных сланяются..
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Январь 2011, 21:53:54 »
технику приворота использовал не раз

:-) И как вели себя тобой привороженные? Сильно ли ты пострадал в результате "не разового" использования приворотов?

не в общепризнаном  понимании  самостоятельно освоивших магию

А в чьем понимании, кого-то окончившего курсы и получившего "диплом мага всех времен и народов"?  :))

любое несанкционированное энерговоздействие несет изменение в здоровье и социальной жизни человека

:o А разве уже и САНКЦИИ выдают на человеческие взаимоотношения? Докатились...  :-\ Кто и Где - ссылочку пжалте?  :???

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Январь 2011, 21:58:33 »
Но меня интересует как определяет приворот Южный, Драkон и остальные? Как это вы делаете? По каким признакам? По щекотке в левой вашей пятке? Или вы "видите"? Замечательное понятие, кстати,  - я вижу! И все. Не нужно ничего, ибо челоек - видит! Ну или сканирует. Это вы вы так видением определяете приворот? Да?

Мигель, ты же тоже как-то определяешь... :))

Зорг, ты чего это привороты стал защищать?...   what
Спасибо.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Январь 2011, 22:00:54 »
Да. Как определять - я рассказывал. На этом форуме. Причем дважды. Объяснял на пальцах. Я же говорю - люди видят лишь то, что хотят видеть. Сейчас фиг кто вспомнит как это элементарно делается.. Напоминать в третий раз не буду.
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Январь 2011, 22:02:39 »
Трипалка, мне истина дороже!

Да, собственно я никогда и не говорил, что привороты это плохо; я пытался людям показать, что они под приворотом понимают совсем другое, что не имеет никакого отношения к приворотам.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Январь 2011, 22:11:24 »
Тут ведь не в названии дело, а в деянии. Так или иначе - вмешательство. Без ведома. Вот в чем суть. Согласна, если всем от этого хорошо, это хорошо. Но ведь за приворотом не вдвоем приходят по обоюдному согласию... То есть одна сторона совершает насилие над другой.
Спасибо.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Январь 2011, 22:18:44 »
lll, вот все обсуждающие приворот, кроме  Khneo, не о привороте на самом деле говорят. О чем угодно, но не о привороте. Об энергетических воздействиях, о зомбировании, о насилии над человеком и т.д. и т.п... но не о привороте. Это - первое. Второе - сейчас привороты практически никто не делает. Очень дорого. Очень. Поэтому даже если разложить везде в интернете технику приворота, это абсолютно безопасно. Как только человек доходит до того, что необходимо и смотрит на цены, он понимает, что это ему не по карману. А тем кому по карману, они привороты не делают, они покупают объект. Так что привороты закончилились как класс уже давно. Только обсуждения остались...   
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Январь 2011, 22:27:28 »
lll, да нет никакого насилия. Насилием это было бы в том случае, если бы один человек категорически, на дух не переносил бы другого, а его заставили вступать в интимную связь; и он е...т и плачет, е...т и плачет.

Вот это действительно плохо.

Предполагаю, что обычно приворот путают с разновидностью "опоения", когда имеется конкретное намерение лишить человека воли, при помощи определенных химических препаратов. Но это НЕ приворот!

Приворот - это прежде всего ПРИВЕРНУТЬ [ВНИМАНИЕ] другого человека, а вот КАК дальше сложатся взаимодействие - это совсем другая тема.

Т.е. в душе "привораживаемого" среди многочисленных векторов его повседневных интересов, вдруг выделяется остро некий один конкретный - сам "приворотчик" и интерес "привороженного" к "приворотчику" становится одним из приоритетных для самого "привороженного".

Это вовсе не значит, что он становится тупым, безмозглым зомби. Он точно так же стремится к тому, к чему раньше стремился, просто в сфере его личных приоритетов и значимостей на один стало больше. Ему самому хочется взаимоотношений с тем, кто его приворожил (читай - ПРИВЛЕК ВНИМАНИЕ).

И почему вот за это кому-то теперь полагаются все страсти господни - мне, ну, совершенно не в домек?!  -?

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Январь 2011, 22:30:11 »
lll, вот все обсуждающие приворот, кроме  Khneo, не о привороте на самом деле говорят.
Знаешь, Мигель,когда говорят "член политбюро", тоже ведь не о члене говорят....  what
Спасибо.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Январь 2011, 22:32:13 »
lll, когда говорят "член политбюро", именно о члене и говорят. Не членов в Политбюро просто не было. За исключением 2-х случаев за всю историю. Так и эти исключения мечтали о смене пола.
Помогаю словом!