Автор Тема: Про откаты (при привороте)  (Прочитано 30930 раз)

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
Re: Про откаты (при привороте)
« Ответ #80 : 22 Январь 2011, 02:09:53 »
Migel, всегда интересно выслушать разные мнения по интересующему вопросу.Но, когда в логику вплетается этика, и понимание того, что человек не пуп Земли и не должен вмешиваться в промысел Божий, появляются мои высокопарные мысли.Внутренняя цензура данных действ пока не преемлет.Но, жизнь меняется, всякое бывает...
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 22 Январь 2011, 06:41:13 »
Migel
, отличное от бреда о тех же приворотах большинства пугающих и боящихся.
одни слова,например не раз давал определение приворота ,действие и последствия,Ваших коментов не понял так как нет даже аргументов ,не то что бы пояснений просто личное мнение ничем не обоснованное .( еще раз прошу дать ссылку на инфо от любой традиции  , что приворот
 это благо и не несет неготивных последствий . как для очень дорогого  исполнителя ритуала  так и для остальных двух участников  dramaw(

Если вы серьезно пытаетесь понять, что такое приворот, то почему вы не хотите понять что это в действительности?
не раз сообщал косвенно  что знаком не по наслышке ,а в прошлом сообщении _  Вам -открытым текстом .

Извините, но почему вы копируете мнение других, о том, что это плохо, это онкология, это откаты, это энергетические программы, это вмешательство в свудьбу, это зомбирование? Ну откуда вы это берете?
 инфо  трех традиций - недостаточно ? или прикажете копировать тексты и пояснять ?

Откуда эта хрень из вас лезет? Ну почему вы не хотите разобраться в том, о чем глубокомысленно рассуждаете?
не только разбирался но и нейтрализовывал ( ВЫ не внимательны )

Южный, вы делали привороты? Привораживали кого-то? Просто да или нет?
использовал технику приворота не однократно , так же был подвержен и сам в прошлом когда был совершенным атеистом  ,в последующем успешно противостоял работе магла ( спавку предоставить ?будем  спрашивать потом не верить голословным заявлениям  rofl)

Люди, вы имейте свое мнение. И выйдете за рамки зомбированного собственного мозга.
да да! плюнуть на " рекомендации " мировых традиций и слушать Мигеля ! bravo)!

научных данных, о работе проведенной профессором Бродским в 1977-1982 годах в тюрьмах и местах заключения, выводвы которой просто поразительны.
Присылайте  прфесора на повышение кфалификации , по роду деятельности посещаю данные заведения довольно часто в том числе и медицинские той же сферы ,скажите а дауны часто болеют серьезными заболеваниями а шизики ? здоровые как черти я Вам скажу _ Вашь пример как минимум не коректен ,Вы не владеете пониманием этого вопроса .

Он провел анализ заболеваний среди осужденных. Убийцы, совершишие убийство спланировано и осознанно, страдают серьезными заболеваниями в 1 случае из 1000, убийцы, совершившие убийство под воздействием эмоций - в 17 случаях из 1000, воры (покушение на личную собственность) - в 125 случаях из 1000, совершившие экономические преступления в 390 из 1000, мошенники (обман граждан) - в 700 из 1000. Как это вяжется с вашей теорией о зомбировании, о насилии и т.д.

Поясняю специально для ВАс убицы совершишие убийство спланировано и осознанно, резко отличачются  по очень многим" душевным качествам " от  остальных правонарушителей ,это все равно как сравнивать воина с истеричкой .( эх Мигель Мигель ( ВЫ послушайте их откровения после того как отсидят лет надцать ,разумеется мы не говорим  о " идейных "представителях определенной социальной группы ,они подверженны многим " проф" заболеваниям  :-!

!

а вы сами проводили анализ привороженных?
не раз !

А как вы определили что они именно приворожены?? Ну как???? По каким критериям?
Могу отписаться и что это нам даст ? В краце _ каждый получает инфо так как ему " прет " мультами - зрением ,в ключе неоспоримого знания ( аджна- вроде  ) прямым зрением _нарушения энерго линий .... , голос,инструментарий  и тд и тп , как будете критиковать моё восприятие в диагностике ?

Критерий приворота очевиден и фактически понятн любому человеку, не зависимо от того маг он или не маг.
  Брехня!(очевиден только человеку который информирован по этому вопросу  ;-))

Определение доступно любому человеку, начиная с 3-4 лет...
хотеось бы пообщатьсяс 4 летними которые в курсе по определению в доступности  rofl

Это просто голый физический критерий. Любой человек, которому показали как определять всегда это сможет сделать.
ВЫ вероятно общаетесь  только с вундеркиндами и их гениальными родителями ?

Но меня интересует как определяет приворот Южный, Драkон и остальные? Как это вы делаете? По каким признакам? По щекотке в левой вашей пятке? Или вы "видите"? Замечательное понятие, кстати,  - я вижу! И все. Не нужно ничего, ибо челоек - видит! Ну или сканирует. Это вы вы так видением определяете приворот? Да? Тогда, конечно, мы тут можем что угодно залепить.

очень часто  на запах - дебил знаете как пахнет ?      правильно "!!! ноги не моет а пятку чешет  :-! и при том отрицает  все знания медицины как прошлых времен так и современности

Тогда в соответствии с видением у нас тут просто толпы привороженных сланяются..
странный вывод  sdr

Khneo

:-) И как вели себя тобой привороженные? Сильно ли ты пострадал в результате "не разового" использования приворотов?
Коллега !( не нахамил ? :=[) при использовании данной техники в несколько другом ключе ,совершенно не пострадал так как не насиловал волю человека в ущерб его интересам .( а так же к примеру_  привораживал студентке ,усидчивость улучшение мозговой деятельности  .........., что пологаю способствовало поступлению в институт совершенно бесплатно ,и воспринималось девушкой  и ейной маманей сие как чудо  :)) так как в прошлом не смогла поступить  дЭвушка в институт .могу продолжить  xm( врать не мешки ворочать). image1

А в чьем понимании, кого-то окончившего курсы и получившего "диплом мага всех времен и народов"?  :))
и диплом не помешает и сертификат народного целителя  к разным прочтенным книжкам и ....... , так как в нашем регионе с этим делом строгонько ,самоделкиных самопальщиков новоделов быстренько в места не столь отдаленные спровадят .- не заржавеет.в лучшем случае намекнут мягко для начала .

:o А разве уже и САНКЦИИ выдают на человеческие взаимоотношения? Докатились...  :-\ Кто и Где - ссылочку пжалте?  :???

:-)
А ТО !Плиз к Богу!( не ну атеистам в прошом все заменял кодекс комунистов в СССР )

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Январь 2011, 17:22:43 »
Южный, я в восторге!По всем статьям,в пух и прах, согласна на все 100.Равновесие в мире поддерживается независимо от наших поползновений на волю Творца.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн YuriiFF

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 25 Январь 2011, 01:41:54 »
Ой как тема раскрутилась)) Khneo - вы у меня на 1 стр спрашивали люблю ли я крыс.. Я ответил что не очень то..

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Январь 2011, 01:53:18 »
А вот после приворота полюбите. :)) И даже разводить начнёте. :-)
Спасибо.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Январь 2011, 02:18:19 »
 :-) YuriiFF, это не имеет к теме никакого отношения - это я иронизировал по поводу твоей логики, схожей с Стражем. Всего лишь. Забудь.  :-)