Автор Тема: Живая и мертвая вода  (Прочитано 29949 раз)

Оффлайн Kyky

Re: Живая и мертвая вода
« Ответ #60 : 06 Январь 2010, 22:50:25 »
Lvitca Мы это обсуждали с вами о том. что нет смысла наговаривать на живую и мертвую воду! Я говорю об обычной воде и не только о воде и о еде. Даже настроение имеет значение, при котором вы поглащаете воду и пищу! Думаю, что на это возражать никто не будет! Даже пожелания - "Приятного аппетита, приятного чаепития" знакомо всем. Даже сервировка стола, этикет, посуда, все это тоже имеет значение. А еще я знаю, что принимать лекарство из красивого хрустального фужера будет иметь, как считаю некоторые врачи будет действовать более эффективнее. Спорить о эффективности утврждать на 100% не могу, прием будет приятней на 100%. С той точки зрения настроения, может и усвоение лекарства будет более успешным.
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #61 : 07 Январь 2010, 02:17:52 »
Даже настроение имеет значение, при котором вы поглащаете воду и пищу! Думаю, что на это возражать никто не будет!
Будет, вернее буду, ещё вернее - уже возражаю. Как обычно - из личного опыта и опытов.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Lvitca

• Гость
« Ответ #62 : 07 Январь 2010, 02:20:54 »
А вот наговаривать на "мертвую" или "живую" воду нет смыла, т.к. эта вода уже имеет особые целевые свойства, о чем шла речь.  :)  

думаю что наговаривать можно ,если нужно локальное действие  на участок - орган ,живой или мертвой воды.
Южный, Вы пробовали это выполнить?

Я говорю об обычной воде и не только о воде и о еде. Даже настроение имеет значение, при котором вы поглащаете воду и пищу! Думаю, что на это возражать никто не будет! Даже пожелания - "Приятного аппетита, приятного чаепития" знакомо всем. ...

Совершенно верно, настроение имеет значение. Однако, в данном случае воздействия на воду или продукты питания (их зарядка или чистка) фактически не производятся, а меняется свое собственное внутреннее восприятие принимаемой пищи или воды, но их свойства не меняются.     

Оффлайн Святослав

« Ответ #63 : 07 Январь 2010, 12:53:23 »
Спасибо за советы.
Хотел бы поделиться мыслью.Как думайте уважаемые,вода,которая будет освещена в Рождество(мысли людей,молитвы,сильные вибрации эгрегора и т.д.) сможет ли быть "живой" водой-то есть излечить,заживить и т.д.
Я собераюсь оставить бутылочку в церкви воды с родника,после службы ее забрать и посмотреть на эффект.Благо Батюшка для науки позволил :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #64 : 07 Январь 2010, 14:13:17 »
нет

Оффлайн Драkон

« Ответ #65 : 07 Январь 2010, 16:15:45 »
Как думайте уважаемые,вода,которая будет освещена в Рождество(мысли людей,молитвы,сильные вибрации эгрегора и т.д.) сможет ли быть "живой" водой-то есть излечить,заживить и т.д.

Живой водой, по ее определению нет, но энергетическую программу иметь будет сильную. И не факт, что положительную. В церьков многие прийдут со своими горестями и бедами.

... воды с родника, ...

Если родник не рукотворный и вода с глубин матушки Земли, ТО ЧЕГО ЕЩЕ НАДО-ТО?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #66 : 07 Январь 2010, 18:25:14 »
Святослав
нет

Ведьма_Моран

• Гость
« Ответ #67 : 07 Январь 2010, 19:18:41 »
нет
По вере вашей и воздастся.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #68 : 07 Январь 2010, 19:34:35 »
Мне вот интересно, если ты начнешь верить, что яблоко это апельсин, оно им станет?
Зы. сильно умным, не нужно тут про вкусовые рецепторы чесать.

Зы.Зы. Я кстати под верой воспринимаю нечто другое.

Lvitca

• Гость
« Ответ #69 : 07 Январь 2010, 20:19:07 »
Как думайте уважаемые,вода,которая будет освещена в Рождество(мысли людей,молитвы,сильные вибрации эгрегора и т.д.) сможет ли быть "живой" водой-то есть излечить,заживить и т.д.

Я собераюсь оставить бутылочку в церкви воды с родника,после службы ее забрать и посмотреть на эффект.Благо Батюшка для науки позволил :)

Нет.

Согласна с Драконом. В церкви вода зарядится всем подряд (народ туда разный приходит, чаще проблемный).
Святослав, попробуйте для науки сравнить родниковую воду и ту, которая простояла во время службы.

Ведьма_Моран

• Гость
« Ответ #70 : 07 Январь 2010, 20:33:24 »

[/quote]

Святослав, попробуйте для науки сравнить родниковую воду и ту, которая простояла во время службы.

[/quote]

а после, пожалуйста, ответ напишите тут.

Оффлайн Kyky

« Ответ #71 : 07 Январь 2010, 22:35:09 »
Пусть что угодно вам советуют, я считаю если есть возможность, то её можно и нужно использовать. Даже в медицине есть таблетки пустышки "плацебо", которые применяются для лечения, и сами врачи признают этот феномен, когда после этого человек выздоровливает. Они говория это эффект плацебо. Я думаю сдесь будет тот же самый эффект, если человек будет думать от чистого сердца, то мне кажется это поможет. Но если нет, то человек и не пойдет за водой этой, если он в неё же и не верит. И ещё я думаю, что вода эта будет нести в себе очень большую энергетику с той точки зрения зарядки положительного, ведь столько людей верит в этот день, в рождество, в то, что Христос исцелял, и я не думаю, что если кто-то прийдет и скажет фиг вам!, то сразу всё испортиться. Но смотря зачем вам вода святая из церкви, для какого деяния? Если просто так, то я думаю есть смысл и рассуждать сходить или не сходить в церковь за водой. У меня когда возникает такая надобность, то я не думаю, а иду и беру. А вот вам зачем? У вас есть наверное что-то, для чего она нужна? если есть, то я думаю нужно действовать. Иногда бывает болезни и боли и похлеще чем физические. И я не думаю, что как некоторые говорят - "Ты мужчина, ты всё выдержишь". Мне кажется нужно лишний раз зайти в церковь, а почему нет?
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.

Оффлайн Святослав

« Ответ #72 : 08 Январь 2010, 11:53:32 »
Lvitca сегодня привезут воду из родника под Серпуховым,там она природная и глубинная.
После сравню.А водичка.которая службу отстояла стала по вкусу немного сладковатая и более "жидкая" что ли.
Осадка нет никакого.Проверим с родниковой.После-отпишусь.

Ashara-Shadai

• Гость
« Ответ #73 : 08 Январь 2010, 13:58:32 »
Если это вода из родника, который у деревни Лужки, то вода там изначально освещена попами, там даже купальня есть.
Так что в этом эксперименте нет толку.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #74 : 08 Январь 2010, 15:31:58 »
Эксперементаторы! Не забывайте главное правило  - вам должен быть безразличен результат эксперимента (в этом случае кстати сразу плацебо обнаруживается) чтобы не мешать его процессу своим участием, один из физических принципов - наблюдатель всегда влияет на эксперимент.

Оффлайн Святослав

« Ответ #75 : 08 Январь 2010, 20:10:15 »
Нет,не у деревни Лужки.
Страж-мне все равно и так.Прости интересно что получиться.Воду заговаривать я и так умею. :)

Провел исследования.Результат печальный.Вода родниковая(природная)намного чище,чем вода,стоявшая в церкви.
В воде церковной появился осадок.В природной его не наблюдается.Природная как была чистая,так и осталась такой же,к тому же она более освежающая.Церковная более быстрее растворяет сахар(нагретая).
Выводы делайте сами.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 10:22:32 от Святослав »

Оффлайн Крис Энджел

« Ответ #76 : 04 Апрель 2011, 11:53:49 »
Святослав
Уважаемый для того чтоб в церкви воду зарядить,
(обычно) в церкви есть некотрые места где и хранится вода(святая), туда надо бутылочку брость а потом забирать
Алый снег,
Огненный дождь,
В цвет пустоты раскрашена ночь.
Снова я вижу проклятый сон
Там мой город, мой ВАВИЛОН

Оффлайн Южный

« Ответ #77 : 04 Апрель 2011, 21:30:33 »

думаю что наговаривать можно ,если нужно локальное действие  на участок - орган ,живой или мертвой воды.

Южный, Вы пробовали это выполнить?
  Lvitca! Прошу извинить,не получил   уведомление на "пк".
Да ,пробовал и не раз,результат положительный ,с некоторых пор предпочитаю  использовать "ментальную" технику .Если подскажете в какой теме можно  разместить метод ,то я отпишусь.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !