Автор Тема: помогите!!!  (Прочитано 6786 раз)

икра

• Гость
помогите!!!
« : 14 Октябрь 2007, 22:01:23 »
Помогите пожалуйста! У моего двоюродного брата родилась 12 окт дочь, у них с женой всё было хорошо. Но он запил, причем очень сильно, жена ещё в роддоме, скоро забирать, а он сам на себя не похож. Говорит, вы меня не понимаете, я не могу..До этого у него была другая жена, которая славилась "чёрной магией"..Она как раз только приехала из отпуска и всё началось..Она ему говорила, ты подохнешь, как собака...вот такая женщина..Можно ли узнать, она ли в этом виновата и снять это с него...Ведь странно, замечательное событие, а так получается..чтобы не разрушилась семья..Состояние жены и теперь уже мамы не описать даже словами...и спасти его..
Добавляю их свадеб фото: Наташа и Вова

Оффлайн Protector

Re: помогите!!!
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2007, 22:08:27 »
Найди мужика в окружении, отца, брата, друга, кто обладает силой и авторитетом. Пусть силой и волей приведет в чувствов. Такое бывает, стресс знаете ли не только для женщин, мужики тоже "ранимы".
И не тратьте время на чернуху.

икра

• Гость
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2007, 22:25:16 »
Он живёт в респ-ке Коми! Там только мать у него знаю!
Он никого не слушает...никакие доводы не помогают..говорит, не могу и всё, вы меня не понимаете, ничего хорошего от меня не ждите, в роддом не поеду!! как это объяснить, если он оччччень хотел дочку, ждал и любит жену!!

Mrak

• Гость
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2007, 22:27:41 »
Найди мужика в окружении, отца, брата, друга, кто обладает силой и авторитетом. Пусть силой и волей приведет в чувствов. Такое бывает, стресс знаете ли не только для женщин, мужики тоже "ранимы".
И не тратьте время на чернуху.
Поддерживаю.
Советую в Церковь заглянуть, свечки поставить о здравии, записки о здравии подать. И его в Церковь вытащить, там весь негатив уменьшается.

Mrak

• Гость
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2007, 22:29:29 »
А он это пьяный говорил, может не так сказали?
По пьяни много чего можно наговорить.

Mrak

• Гость
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2007, 22:31:37 »
Есть икона, называется Неупиваемая Чаша, там Святая Богородица изображена. Можно у нее попросить.
А если не поможет, то надо магические способы искать, либо кодировать.

Оффлайн Иная

« Ответ #6 : 14 Октябрь 2007, 22:32:56 »
Очень многие уходят в запой после рождения ребенка, желанного в том числе. Мужчины часто не умеют переносить стрессы.
Сначала нужно вывести его из состояния алкогольного опьянения, а уже потом смотреть.
Нужно жить не одним днем, а каждым

икра

• Гость
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2007, 22:34:43 »
В церковь завтра пойдём! А его никуда не вытащить, он ничего не хочет =((( я живу в Питере, он в Коми.

Mrak

• Гость
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2007, 22:36:27 »
надо, надо. Как нибудь потихоньку. А уже потом магически решать. Может его друзья спаивают, ведь он без присмотра, без жены?

Оффлайн Protector

« Ответ #9 : 14 Октябрь 2007, 22:37:55 »
В церковь завтра пойдём! А его никуда не вытащить, он ничего не хочет =((( я живу в Питере, он в Коми.
Мадам. Вам что надо, чтобы помогло или чтобы на дуще полегчало?
Чтобы помогло - вам рассказали, конкретно и эффективно. А уж как и что - думайте.
Чтобы полегчало - Александро Невская Лавра. Правда Невский "в командировке", но там и так мощи хватает. Казанский еще.
Но заботьтесь не о нем, а о ребенке и сестре, это важнее всего!

икра

• Гость
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2007, 22:49:12 »
Чтобы помогло!! Причём здесь полегчало..
Про кодирование думали и про то, чтобы из запоя вывести, там в выходные они не работают. Он закрылся дома и никому не открывает. Завтра через друзей постараемся его вывести (они в посёлке живут), вывести из запоя и по возможности закодировать...Спасибо за отзывы!!!

exorcist

• Гость
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2007, 22:21:02 »
кодировать без его желания не стоит, а то будет хуже! как уже говорилось сходи в церковь, обратись к батюшке!а если умеешь управлять магией, то можешь попробывать заклинания и заговоры, но советую делать это когда он будет трезвым!

Iron--V--Doctor

• Гость
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2007, 16:09:02 »
Он закрылся дома и никому не открывает
закроется ещё раз - выломайте дверь, войдите, швырните ему в лицо шапочку его младенца и немедленно уйдите не говоря ни слова.

exorcist

• Гость
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2007, 20:49:16 »
хороший метод пробуждения совести! ;D

Оффлайн Renovatio

« Ответ #14 : 23 Октябрь 2007, 21:07:04 »
Скажу чесно. Если бы у меня каким-то образом родился ребёнок я бы тоже ушёл в запой. А муж просто чувствует что всё, теперь ему каюк. Вознесение он упустил, в глубине души он это понимает...

Оффлайн Protector

« Ответ #15 : 23 Октябрь 2007, 21:13:14 »
Скажу чесно. Если бы у меня каким-то образом родился ребёнок я бы тоже ушёл в запой. А муж просто чувствует что всё, теперь ему каюк. Вознесение он упустил, в глубине души он это понимает...
Ты не прав по поводу ребенка. Но это временно....

Оффлайн Renovatio

« Ответ #16 : 23 Октябрь 2007, 22:08:46 »
Так не один я не прав получаюсь. Такой путь у меня. Конечно все кто имют детей осудят, но без них легче.
Ещё КК писал что дети это плохо, почему-то я ему в этом верю.

Оффлайн Protector

« Ответ #17 : 24 Октябрь 2007, 00:02:37 »
Так не один я не прав получаюсь. Такой путь у меня. Конечно все кто имют детей осудят, но без них легче.
Ещё КК писал что дети это плохо, почему-то я ему в этом верю.
Если бы поверили твои родители.....

Khneo

• Гость
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2007, 00:45:08 »
А, кто знает, сколько у "папы Карло" было детей?

Оффлайн Renovatio

« Ответ #19 : 27 Октябрь 2007, 16:29:44 »
Сколько?