Автор Тема: Биокомпьютер  (Прочитано 4777 раз)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
Биокомпьютер
« : 27 Декабрь 2010, 01:47:32 »
Всем, доброго времени суток!

Возможно, тема размещена не в том разделе, заранее приношу свои извинения.

Меня давно интересует вопрос использования своего биокопмьютера по методу Бронникова. Хотел уточнить на сколько это в действительности так как там описывают, есть на форуме люди, которые проходили вне ступени по данному методу. Что можете посоветовать, стоит это того?!
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн oksana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Биокомпьютер
« Ответ #1 : 03 Январь 2011, 06:09:25 »
У меня дочка прошла первую ступень(дочке 10 лет)Но ,думаю,для нее еще рановато было.Экран ей вроде открыли,она им иногда пользуется,но редко..Человек,занимающийся с группой детей работала у Бронникова 6 лет.Говорит ,что у ее сына способности просто фантастические,но его я не видела,т к живут они в Новосибирске.Елена(так зовут преподавателя тренинга)приезжает в Москву несколько раз в год для проведения тренингов по биоэнергетике.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Январь 2011, 14:13:41 »
Девушка из нашей группы обучалась по Бронникову. Не все ступени, правда - но со способностями всё в порядке. Правда, она считает, что там мало теории, только набор приёмов. Но как инструмент - очень хорошо.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Январь 2011, 17:32:45 »
Понятно, спасибо за информацию!  :-)

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 00:00:04 »
Насчет Бронникова видел в интернете отзывы о том что дети просто смотрят через щели вокруг повязки и никакими способностями не обладают.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Январь 2011, 01:38:24 »
Ну так можно про любой метод сказать, всегда есть положительные и отрицательные стороны. Может быть, как раз подсматривали те дети, у которых не получалось пользоваться альтернативным зрением.  :-)

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Январь 2011, 01:55:24 »
может, но про возможность подсматривания говорили много. имеется ввиду что его повязки на глаза не обеспечивают чистоту экспериментов. хоть ведро на голову надевай, иначе как различить насколько хорош метод, неизвестно сколько процентов мухлюют. если кто разбираются в бронниковском методе пусть расскажут, может и повязки у них нормальные теперь.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Январь 2011, 15:55:42 »
Согласен, я вот тоже хотел услышать мнения тех людей, которые уже освоили 2 и 3 ступень п оБронникову, но к сожалению пока никто не отписал  sd

Оффлайн chestor

• Прохожий
  • псих?
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2011, 16:50:45 »
прошёл первую ступень - полностью разочаровалсяучат основам энергетикии только .... всё остальное завязано на обмане и на внушении которым они занимаются на протяжении всего времени . и что больше всего поразило мне запрещалось использовать свои другие способности под придлогом что это не нужно что биокомп это вышка . ну в любом случае вы это поймёте только на занятии 7-8.... и сходите на занятие ко 2ой ступени.....

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Январь 2011, 19:14:00 »
Интересно, а мне говорили, что их техники вполне рабочие и если я не ошибаюсь, то на вторую ступень можно попасть, пройдя успешно первую!

А есть люди на форуме, кто проходил все три ступени, в особенности интересует третья ступень!