Автор Тема: Последствия наведения порчи  (Прочитано 26745 раз)

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Re: Последствия наведения порчи
« Ответ #20 : 22 Январь 2011, 01:48:22 »
Сообщений у меня много. Давно больше 1000. Не остановят, так и 10 000 набабахаю...
Помогаю словом!

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
« Ответ #21 : 22 Январь 2011, 02:40:50 »
Migel. Вот видишь, и нашёл смысл в жизни - 10 000 сообщений! , а то, я Бог, я Бог,я Бог!
Успеха тебе. mistica

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #22 : 22 Январь 2011, 04:12:30 »
Не,  смысл жизни не в 10 000 сообщений. Это точно. Вы ошибаетесь. К тому же для вас элементарный рассчет, о котором знает любой начинающий маг, божественное дело. А для меня голая математика... Так что и тут смысл жизни у нас разный. Да и тема ":Последствия наведения порчи" вряд ли о смысле жизни и тем более о рассчете специальных магических часов. Это и есть яркий пример - для вас расчет обычных планетарных часов возведен в такое прям божественное дело, а для всех практикующих магов - обычная рутина. Поэтому и последствия наведения порчи для вас - то ли демоническое, то ли ангельское дело, а для меня такая рутина. Потому что вы предпочитаете мифы, а я реальное дело... Ну и как мы можем найти общие точки в этом вопросе?
Помогаю словом!

siriddean

• Гость
« Ответ #23 : 22 Январь 2011, 04:17:43 »
Так я давно посвященный. Я думал вы это понимаете. Кстати, прыгать выше крыши я могу.. точно.. Так что это пройденный для меня этап.

Взято у Сойт:

Табель о рангах

Верховный Жрец:

-Единым прыжком перемахивает через небоскреб, мощнее локомотива, быстрее пули. Ходит по воде и указывает Богу, что делать.

Первый Ассистент Жреца:

-Перепрыгивает высотки, мощнее «Тойоты», если постарается – пулю тоже нагонит. Ходит по воде  в штиль и общается с Богом.

Второй Ассистент Жреца:

-Перепрыгивает «хрущевку» с разбега, одноэтажный коттедж – с места при попутном ветре. По мощности превосходит дрезину на ручной
 тяге. Ходит по воде исключительно в бассейне. Имеет право на один звонок Богу в случае неприятностей с властями.   

Член Ковена.

-Может попробовать перепрыгнуть деревенский сортир в состоянии алкогольного опьянения. В аналогичных обстоятельствах побежит
 наперегонки с локомотивом…и проиграет. Хорошо плавает. Иногда Бог с ним разговаривает.

Неофит.

-При ходьбе натыкается на разнообразные архитектурные сооружения. Будучи в очках способен опознать издалека локомотив (если тот 
 гудит). По неосторожности часто обливается водой в ванной. С разбегу перепрыгнет через лужу. Иногда что-то там приговаривает своей
 собаке. 

Верховная Жрица.

Распыляет здания, стоящие у нее на пути. Локомотив отшвыривает кончиком туфли. Ловит пулю пальцами без утраты маникюра и замораживает воду одним взглядом. Она и есть Бог.

:)) интересно, выше какой именно крыши Вы умеете прыгать, Мигель?

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 28 Январь 2011, 22:23:27 »
Migel . Ну хватит кривляться и засорять интернет. Ну никакого представления ты о магии не имеешь. Ну не поимеешь ты это представление ползая по так называемым "магическим сайтам". Ну ни как!! Ну извини, никак!. Ты занимаешься написанием каких-то лозунгов и расклеиванием фантиков. Не заморачивайся. Найди поприще более понятное. Или дождись, пока меня на этом форуме выключат.Ты наверно решил, что Магия это - нечто завораживающее и непонятное и можно "триндеть" всё, что угодно, главное - красивые и умные слова втыкать. Но это не так. Ещё раз тебе говорю, не заморачивайся и займись уроками.