Автор Тема: Последствия наведения порчи  (Прочитано 26587 раз)

Оффлайн Madiosa

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Последствия наведения порчи
« : 27 Декабрь 2010, 17:03:23 »
  Если человек обратился к специалисту и навел порчу, а позже ее сняли, какие последствия у него будут?
 И у кого будут последствия? У специалиста или у человека, обращавшегося к нему?
Подскажите пожалуйста!

Оффлайн Merffi

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Последствия наведения порчи
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2010, 10:19:31 »
  Если специалист не дурак, он обязательно скажет, что последствия на себя берёт нанимающий.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 16:48:42 »
Поддерживая Мерффи, спец не будет делать работы, пока не будет уверен, что у него проблем после работы не будет, а за нее будут расплачиваться другие (заказчик или другие люди/животные, если сделан перенос ответсвенности).

Оффлайн Усопший

• Неофит
  • *
  • Я не люблю фатально исхода ......
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2010, 16:52:49 »
Последствия, если знать что и для чего делаешь, всегда можно исключить или миминизировать.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 18:33:17 »
В лучшем случае черная кошка перебежит дорогу, а в худшем - порча на всю семью...так что лучше не рисковать ... mistic7
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 00:13:45 »
Много зависит от того кто, а, главное, как порчу снимает. Можно это сделать и без последствий как для заказчика, так и для специалиста, а можно постараться и добраться до наложившего порчу (но тут уж "чей кунг-фу лучше"... Да и кому оно надо, такие эксперименты?). Характер ритуала, использовавшегося при наложении порчи то же, к слову, может наложить отпечаток на результат ее снятия.

Оффлайн Ран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2011, 15:02:17 »
Никакие последствия не страшны, если сделать Печать Соломона.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 20 Январь 2011, 16:49:46 »
А вы умеете ее делать?

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Январь 2011, 17:38:15 »
            Как маг и жрец, работающий в этой области, могу рассказать немного о том, что же такое "ПРИВОРОТ", и что ждёт этих "невинных соискательниц счастья" или "невинных соискателей счастья", пожелавших получить его таким способом, т. е. путём приворота. Если популярно объяснять, то приворот это - любое действо, направленное на нарушение воли человека. И совершенно не важно, каким образом, вы, прекрасные женщины (или мужчины) это сделали. Провели ритуал по всем правилам магии, или прочитали заклинание, или назвали заклинание, невинным словом, молитва. Приворот это приворот, заклинание это заклинание, а молитва это молитва, и не надо играть словами и путать эти понятия. Цена такого заблуждения или приукрашивания очень велика. Поверьте, именно велика! Нарушили волю - получите. Расплата неминуема, как день, который наступит завтра. И пусть вас не обнадёживает, то, что на всех страницах многих изданий, приворот рассматривают чуть ли ни как панацею от всех бед, а вред от него – как вред от насморка, и обещают счастье и быстро и без последствий!. Это откровенный обман, как акции МММ. Большой опыт работы позволяет это говорить без капли сомнений.
            Практически уже "прижившаяся" статья расплаты за приворот это - ранняя онкология. Но это не всё! Если бы!!! За приворот с "отягчающими обстоятельствами" и того больше, а больше «есть куда». При диагностике клиентов, выявляется сильнейшее негативное влияние на их судьбу (дочерей и внучек), их, уже умерших, бабушек и мам, которые "баловались" приворотом. Особенно часто это прослеживается по женской линии. Диагнозы похожи, как братья близнецы: у внучек или дочек таких мам и бабушек - бесплодие, так называемый, «венец безбрачия», ранние серьёзные женские болезни, совершенно не складывающаяся личная жизнь. Но и это не всё.!!! Если бы!!! Не надо забывать, что, сделав приворот, вы, фактически, меняете реальность: и, если, до приворота, мужчина (если речь идёт о мужчине) был преуспевающим бизнесменом, без вредных привычек, то после приворота, вы получаете другую реальность: где он теряет бизнес, становится  пьющим, бабником и.т.п. И это чётко прослеживается при диагностике. Таким же образов и исправляется ситуация: уничтожается приворот и  восстанавливается жизнь. Однако не следует забывать – что потеряно - уже не вернуть (типа: отрезанную ногу не пришить) Надо чётко представлять, где заканчивается действие молитвы - а где начинается уже приворот. И здесь не имеет значения, сделали ли вы и себе потом "это действо" или не сделали, ходили вы в церковь, до и после, или не ходили. А если этот приворот привёл к "отягчающему результату", ну, например, вы несколько увлеклись, и, так, промежду прочим, "зацепили" и соперницу (заболела она, или другая беда) - отвечать придётся и за неё, но уже в троекратном размере (если действо проделали с НАМЕРЕНИЕМ). И главное, колдовским, ритуал считается не только, когда вы в мантии, со свечой в руке и читаете заклинания, заламывая руки. Вы произнесли слова проклятия и - они упали на землю - ритуал проведён! И вам воздастся! Существует и  самоприворот. Приворот своими мыслями  и своим намерением. Если это - нарушение воли другого человека -и будет иметь воздействие, это - тоже приворот! И не возмущайтесь. Вас же не должны волновать мои слова - вас должна волновать ваша судьба. Поверьте мне, я знаю, о чём говорю. За эти, казалось бы безобидные слова, и ритуалы придётся отвечать, причём всю свою жизнь: у соперницы новые проблемы - у вас – новые болезни и несчастья. У меня были клиентки, которые до сих пор отвечают за эти свои юношеские шалости уже находясь в пятидесятилетнем возрасте: не вылезая из больниц, с вырезанными женскими частями тела, а у их дочерей: и венец безбрачия и бездетность, разбитые семьи. Диагностика чётко это показывает - в юности были привороты. Проверки диагностики - подтверждают диагноз. Исковерканные жизни и онкология. И Они уже давно забыли об этом: даже кричат: "я этого не делала!, мы этого не делали". Почти все себя так ведут, но только в начале. А потом всё вспоминают и сообщают, что «вспомнили эти шалости - да, было дело, но это же было давно!». И живут они и не знают и не помнят, в чём же причина своих несчастий, а отработки всё идут и идут, но и это не конец и не всё!! Каждый раз посещая "специалиста", обещающего "легко и без проблем" сделать приворот, вы должны помнить о том, что практически всегда вы получаете "ДОГРУЗ" т.е. этот «специалист» -колдун, на вас сбрасывает свои отработки или ставит "подклады", например, что бы вы почаще приходили на сеансы - это классика жанра. Надо понимать, самое главное! Подавляющая масса ведьм и колдунов работает в эгригорных  техниках, и убирать негатив, снятый с вас или клиентов, посетивших его, до вас, им некуда. Уничтожить зло или порчу или расторгнуть договор колдуна, сделавшего на вас порчу или инвольт, они не могут у них нет таких полномочий и статуса. На себя они, тоже, (не больные же они на всю голову), вешать не собираются. Все эти манипуляции со свечечками и с её потрескиваниями  и её копотью свечи - это - скорее диагностика мест расположения присосавшихся сущностей, например, места расположения чакр. И не более того. Только некоторые техники позволяют порчу именно уничтожать, а самое главное позволяют расторгать договора колдунов и ведьм на проведённый ритуал. А снятая с вас порча, чаще всего переходит на ваших детей и  внуков , даже если у вас ещё нет этих детей и внуков. Тут много вариантов. Но вы должны понимать, что тот колдун, который делает на вас порчу, инвольт, подсаживает сущность, или другой ритуал, он имеет договор, ну, например, с Сатаной. Поэтому, другой маг, к которому вы обратились что бы  эту порчу, сущность, инвольт, приворот, уничтожить, должен иметь право такой договор разорвать - в противном случае, идёт простое перетаскивание негатива на ваших родственников по крови. Таких магов очень мало и работают они вне эгрегоров, и красивых реклам в печатных изданиях, у них точно нет. И они вас постараются обязательно отговорить делать приворот. Делать приворот легко – это лёгкие деньги, но это серьёзные последствия.  Поэтому, вы имеете практически стопроцентную вероятность, придя заказывать приворот или отворот, что одно и тоже, получить дополнительно "ЗАГРУЗ" - 1.Программу на постоянный принос денег этому специалисту, 2. Получите чью-то порчу, дополнительно, снятую с прошлых клиентов 3.Ну, и(возможно) свой заказанный, приворот. И, рассчитываться, за этот букет, вы будете всю жизнь, и, более чем возможно, и ваши дети с внуками. Увы. Но это так. Но заметьте, это был ваш выбор!!! И никто вам этого не навязывал. Успеха вам.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2011, 17:56:59 »
Насколько я знаю, привороты считаются порчей(приворотная порча).Каковы видимые признаки приворота на крови, изменение поведения, привычек, внешнего вида.Подскажите. Есть подозрения, что от этой мерзости страдает близкий человек.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Январь 2011, 18:01:30 »
  Если человек обратился к специалисту и навел порчу, а позже ее сняли, какие последствия у него будут?
 И у кого будут последствия? У специалиста или у человека, обращавшегося к нему?
Подскажите пожалуйста!

Пострадают оба. Один как зачинщик, второй как исполнитель.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Январь 2011, 18:50:36 »
Нужно слушать "как мага и жреца", к тому же "работающей в этой области". Zahran после порчи наведенной.. До сих пор страдает! И заметье, это был его (ее) выбор. Потому вот вам и пример - сделали человеку порчу и все... страдает бедный (ая). И снять невозможно.
Помогаю словом!

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Январь 2011, 20:45:17 »
Немного ответов по этой странице. Случайно вошёл га ваш сайт, думал, что сюда заглядывают и умеющие.

Ответ   "Усопшему" "... миминизировать "всегда" можно только зартаты в бух учёте. Реальная магия - поприще опасное.

Ответ   "Алефу" Можно снимать и порчу и инвольты и привороты в самом деле "и без последствий как для заказчика, так и для специалиста", но это должны быть техники не эгригорные. Поясню, церковь - это эгригор, каббала - эгригор. А добираться до заказавшего и сделавшего порчу нет необходимости. Во время ритуала уничтожения порчи или уничтожения сущности требуется возздать всем участникам и этого достаточно. Колдуны сразу это ощущают.  А дальше читай мое сообщение.

Ответ Ран. Печать Великого Соломона врятли кто-нибудь сможет запустить. Сделать её нет проблем, но ни это самое главное. Её надо запустить или оживить, как вообще все печати. Надо помнить, что это кабаллистическая печать, т.е. эгригорная (Соломон, в основном, работал с Иеговой и Демонами, дальнейшее развитие привело к появлению Гаетии) )и естественно ограниенная в возможностях и действии. Великий Соломон унёс в могилу технику оживления его печати. Но возможно в мире и есть такой специалист, по её оживлению, но это глубокая тайна.  А печати, которые делаются, как печати Соломона работают на самомнении и намерении не более того. Читайте ключи Соломона - там масса его печатей. Позволяют, правда, оживить  печать Соломона техники "Пути в Неберу", но жрецам Неберуанских техник нет необходимости это делать - Неберуанские печати итак работают сильнее, они надкабаллистические, если так можно сказать. Да и Кабаллистический эгрегор сдувается как мыльный пузырь.

Ответ "Migel" Я что-то не понял смысла в твоём сообщении, в этом сбивчевом наборе слов. Таким образом, ты нарабатываешь "сумму сообщений", за это на сайте, что печенье или бунусы дают? Если мы в редакции какой-то газетёнки, тогда я понимаю необходимость набирания их количества. Но мы, как я понимаю на сайте магии находимся. И понты, как-то не в тему. Что ты можешь по теме сказать. Набери несколько, связанных одной мыслью предложений. Хочу прочитать. Заодно и количество сообщений увеличишь.
Или тогда "забань" меня с модератором, что бы я общую картину "бесплодности сообщений" на странице сайта не нарушал.

Ответ galax. Всё это можно объединить одним словом ПОРЧА. Приворот(как порча) может делаться на чём угодно: на крови, на моче, на кале, на волосах и т.д.и.т.п.на фотографии, на вещах хозяина, просто по имени и дате рождения, просто по телефонному звонку делается, т.е. пока человек говорит по мобильному телефону ритуал запустился.  Признаки видят по изменившемуся поведению, по недомоганию - внешних проявлений много и это индивидуально.

Ответ lapa_tigra. Приворот, если прочитаете моё "Большое сообщение", это самое простое действо, и сделать его может, причём, весьма успешно, практически любой человек, как впрочем, и убить человека человеком может любой другой человек, ведь это, согласитесь, технически  не сложно. Но вот убийство человека, часто останавливает, кого мораль, кого страх и т. д. Так вот насилие над волей человека в тонком мире, в котором мы собственно и живём, такое же серьёзное преступление. И многие считают, вот я тихонечко сделаю это и никто не узнает, а там видно будет. Возмездие неотвратимо.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2011, 00:28:28 »
 :)) Как мне нравится этот новенький!  two  Zahran, преклоняюсь!  :-oo-:
Спасибо.

Оффлайн Ран

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2011, 14:59:28 »
То, что порча рано или поздно возврвщается в том или ином виде, тому, кто ее наводил- это проверено в веках. Но все равно, люди продолжают этим заниматься, тк. сиюминутные желания всегда кажутся главнее и важнее отдаленных последствий. И каждый надеется, что его несчастья обойдут стороной и именно с ним ничего не случится. А защитится от порчи действительно можно с помощью печати Соломона. В Израиле есть такие специалисты, которые умеют ее писать- в соответствии с определенными датами, правильной каллиграфией и т.п. Например Ицхак Мизрахи. Это умение передается из поколения в поколение.Это естественно, что человек делает все возможное, чтобы защитить себя и свою семью от завистников, недоброжелателей.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Январь 2011, 21:13:51 »
Автору Ран.

Соглашусь, мне приятно читать, что вы не многий на этом сайте, кто осознаёт: "что есть что" по обозначенному  вопросу. Поэтому я позволю ещё один раз пройтись по теме, которая, судя по всему, не даёт вам покоя - печать Соломона. Не майтесь вы так. Возьмите из интернета книги: "47 пентаклей Соломона", Ключ Царя Соломона, а также прочитайте Этьен Коссе "Ключ Соломона и ..." и конечно же Гримуары, их много. Скачайте и из интернета книгу Санаров А.В. "Магия Талисманов" в 2х томах (она и все перечисленные мною книги идут в формате Word) поэтому качаются из библиотек быстро,  и ничего "не весят" И вы увидите, что все кабаллистические печати (а печать Соломона - кабаллистическая , как я ранее писал). Кстати, а какую именно, вы имеете ввиду? У Соломона их было множество вот например, книга "47 пентаклей Соломона" и их там, в самом деле, 47 пентаклей! И далее, любая кабаллистическая печать, как и любой кабалистический ритуал, имеет в своей основе очень длительный этап подготовки к ритуалу. А оживление талисмана это и есть ритуал!
Приведу пример, Ну вот,  оживление одного из Пентаклей:
" Сей Пентакль Изготовляется в день и час Сатурна, когда Луна войдет в 1 градус Козерога, во время полнолуния
 пантакль Сатурна  - придает быстроту и неутомимость верховой лошади. Если ты будешь иметь его в своем правом кармане она никогда не будет ранена.                                 
 При гравировании повернуться к югу, вызвать духов Сатурна:  Zazel и Agiel. При соответствующем окуривании, и  пантакль Сатурна  используется при ночном вызывании духов Сатурна, особенно тех, чьи имена вписаны в этот пантакль.
Ангелы и духи Сатурна: Zaphkiel, Hanael; одаряют этот пантакль свойством иметь успех во всех предпринимаемых постройках.
 пантакль Сатурна - имеет особое качество, весьма важен для тех, кто желает купить и выкормить скот, так как, если его закопать в помещении, где будет находиться скот, то последний, вскоре станет жирным и быстро преумножается.....
  Иначе говоря, более понятным языком, все кабаллистические печати оживляются в специальные магические часы, только для этой печати выверенные. А такие знания получают посвящённые маги и получают их не на кончике пера, а в общении с этими силами: Духами, Демонами, Богами.
Поэтому сами делайте выводы: во-первых, это не обязательно должен быть Израиль,
Во-вторых, Великим кабалистам известно о навсегда утерянных страницах книг Соломона и утерянности этих знаний. Ну могут некоторые "надувать щёки и говорить, что им известно это" Ну и вы говорите. Всё равно печать, сделанную Ицхак Мизрахи не предоставят магом для проверки на сколько она оживлена и именно техниками Соломона, а не Ицхак Мизрахи.
В - третьих, никто вам не запрещает и не мешает самому изготовить эту печать материала предостаточно.
А, что бы оценить, работает такая печать или нет надо её видеть, а всё остальное это доводы. Потом известно, что Соломон очень ревностно относился к своим знаниям в общении с Демонами. Поэтому делайте выводы сами.
Я ещё раз говорю, что эгригорные печати - печати ограниченного воздействия и влияния. Ну приведу пример, Представте себе: , что существует такой эгригор, как ОАО "Газпром" или эгригор команды "Спартак Москва". И, Наверно, эгригор ОАО "Газпром " будет сильнее заряжать печать "Газпрома" (Ну, если себе такую модель представить) А эгригор Православной церкви будет ещё сильнее заряжать печать в своём эгригоре, и соответственно наделять её возможностями. Но все эти возможности, в конечном счёте, зависят от числа паствы этого эгригора, т.е собираемой эгригором энергии. Во такая модель, наверно, будет вам понятнее. Поэтому сила таких печатей весьма ограничена, по определению. Зачем нужно страдать по утерянному, когда существуют надэгригорные техники, дающие возможность создавать печати по настоящему сильные и рабочие. Печати, которым дают силу сами боги и духи, по ерархии находящиеся над всеми перечисленными эгригорами, например Неберуанские боги: Дагр, Рокот, Скорт.., Нус-Хор, и др,  я не говорю уже о богах составляющих десятерицу ерархии богов: Мардук, Инаанна, Син, Нергал, Энлиль.....
Желаю успеха.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Январь 2011, 21:54:53 »
"..все кабаллистические печати оживляются в специальные магические часы, только для этой печати выверенные. А такие знания получают посвящённые маги и получают их не на кончике пера, а в общении с этими силами: Духами, Демонами, Богами..."

Много лет преподаю курс изготовление талисманов, пантаклей. И всем рассказываю и объясняю как рассчитываются часы для любой печати. Так что можете считать меня Богом. Кстати, в другой теме кто-то уже говорил, что я - Бог. Вот и первое подтверждение. 
Помогаю словом!

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Январь 2011, 22:47:36 »
Migel.

Вы, можете, сами понимаете, считать себя кем вам понравится: и наполеоном, и императором и даже богом (если вам достаточно для этого, что бы вас на форуме кто-нибудь назвал богом, или наполеоном и императором). Не буду обсуждать, что вы, именно преподаёте много лет - не слушал ваши лекции и семинары. Очень важно - откуда эти знания получены? В любых различных магических системах:кабаллистических, неберуанских, шумерских, буддистских  и др. эти знания получают либо сами "посвящённые" (просветлённые), прошедшие многие уровни или врата, или "посвящённые" через медиумов, которым даётся ими,  на некоторое, время такое право от "посвящённых". И эта практика существует столько, сколько и существует сама магия, и во всех серьёзных системах Магии. И как бы вам это не нравилось, не я это придумал - я только констатирую существующий факт.
  Так вы плодите мастеров оживления пентаклей? Случайно, не техники оживление печатей Царя Соломона, вы, вот так, походя, преподаёте? И Неужто пентакли работают?
Конечно, как вы догадались, я не буду вас приравнивать к высшим силам. Могу подумать над приравниванием к "Наполеону" разве.   Как вам хочется быть значимым и прыгнуть выше крыши! Желаю Успеха вам в этом.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Январь 2011, 22:50:54 »
Так я давно посвященный. Я думал вы это понимаете. Кстати, прыгать выше крыши я могу.. точно.. Так что это пройденный для меня этап.
Помогаю словом!

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Январь 2011, 01:07:05 »
 Migel.
Ничего личного. Но зачем опускаться до уровня "посвящённого, прыгающего выше крыши?" Вы же себя считаете Богом? (в прошлом посте) Или в данном случае я не понял. А Бог это -титул, который себе могут присвоить авторы, написавшие более 1000 сообщений на сайте?
Тогда успеха вам.