Автор Тема: Просканируйте, пожал. человека.  (Прочитано 18485 раз)

Lvitca

• Гость
Re: Просканируйте, пожал. человека.
« Ответ #20 : 04 Январь 2011, 02:45:28 »
Елена, помимо всего прочего, у этого человека будет нездоровое потомство.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 04 Январь 2011, 02:53:50 »
Львица, думаешь, кто-то согласится от него родить?

Lvitca

• Гость
« Ответ #22 : 04 Январь 2011, 02:55:36 »
Если не подумает, то всякое возможно. 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #23 : 04 Январь 2011, 02:57:52 »
Да ну нафиг, у него гормональный сбой на лице же написан. Отсюда и неправильная форма черепа, и "тугодумство".

Lvitca

• Гость
« Ответ #24 : 04 Январь 2011, 02:59:36 »
Не только гормональный. Проблема генетическая.
Но, к сожалению, часто люди и "гормоналки" не видят.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 04 Январь 2011, 03:01:59 »
Ну да, и головой непорядок, и с потомством. Блин, но как это можно не увидеть? Если у человека отклонения от нормы, значит с ним точно не все в порядке...
Хотя вот та девочка на фото занята собой, а не реальностью. Так что ты права, она все это может и не увидеть :).

Оффлайн Сфера

« Ответ #26 : 04 Январь 2011, 09:26:48 »
Действительно странно.Тут и ясновидение необязательно,чтоб более,чем характерные,черты сбоя генетического узреть с первого взгляда.Какой уж тут порядок с потомством...

Оффлайн Елена ПремудраяАвтор темы

« Ответ #27 : 04 Январь 2011, 11:50:27 »
Значит не доверять ей его поучениям по магии? А то он считает, что у него в ней глубокие познания. хотя порой элементарных вещей не знает. И девушку свою из равновесия этим выбил.
А с головой у него все в порядке? А то предлагал своей девушке антихриста родить.
Быть , жить, творить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 04 Январь 2011, 11:53:39 »
Елена, если вы не поняли, перечитайте ще раз комменты. Все же четко сказано. Почему вы не хотите видеть очевидного?

Оффлайн Сфера

« Ответ #29 : 04 Январь 2011, 12:03:50 »
Промолчу из этических соображений,кого от него есть возможность родить.Причем,практически,единстенно-возможный вариант.Карту его медицинскую гляньте,Елена,если сами ничего не видите.

VeraLV

• Гость
« Ответ #30 : 04 Январь 2011, 12:09:12 »
Елена Премудрая, даже я иногда читаю. Я Вас не сканирую, чего не умею, того не умею. ;))

« Ответ #31 : 04 Январь 2011, 12:12:34 »
Только вот загвостка, он не ходит по поликлинникам. и считает себя обсалютно здоровым.
А еще он собирается свою девушку провести по магическому пути, и утверждает. что она маг с большими потенциальными возможностями. Стоит ли девушке ему в этом плане доверять, а то он постоянно вещает ей про магию. и собирается ее по этому пути вести, стоит ли ей доверять этому?
Быть , жить, творить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #32 : 04 Январь 2011, 12:15:01 »
Так, Елена, вас точно заело. Одни и те же вопросы при полном игнорировании чужого мнения. То есть вообще инфу не вопринимаете.
Давайте тогда сменив тему. Скажите пожалуйста, кто для вас этот мужчина и девушка на фото. Только честно.

« Ответ #33 : 04 Январь 2011, 12:17:18 »
Вера, в том то и дело, что иногда, и только не любовные романы. и детективами никогда не увлекалась, Пауло Коэльо уважает. но не более того, с книгами не работает
Быть , жить, творить.

« Ответ #34 : 04 Январь 2011, 12:19:08 »
Лапа Тигра, ну я это и мой молодой человек.
Быть , жить, творить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #35 : 04 Январь 2011, 12:21:27 »
Правильно :). А теперь охарактеризуйте себя и его. Можно просто списком качеств.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #36 : 04 Январь 2011, 12:30:27 »
Вы наверное сами не занете чего хотите...
С ним сложно а без него старшно...
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

VeraLV

• Гость
« Ответ #37 : 04 Январь 2011, 12:36:58 »
А с головой у него все в порядке? А то предлагал своей девушке антихриста родить.
А Вы ещё спрашиваете?

Вспомнился мне один случай. Пришёл ко мне один, мужского пола, выясняется, что он священник в каком-то там приходе. Через час, у меня мозги от него закипели. Докапывался до меня почему не замужем, может муж у меня сидит, а я скрываю данный факт, в итоге, отправила его. Елена, если данный объект напрягает и находится где-то в далеке от реальности, то лучший способ, разойтись по разным берегам, чем выслушивать весь этот бред. Например, моя знакомая,  не афиширует своими способностями и может случайному попутчику рассказать о вас даже на обычных клочках бумаги, если карт под рукой нет. Практиков их сразу видно, но не все практики способны обучить.
П.С. Есть, туча закрыла солнце, удалось сфотографировать затмение, хотите посмотреть?

lapa_tigra, ещё на стр. один Елену заловили на том, кто это.:))

VeraLV

• Гость
« Ответ #38 : 04 Январь 2011, 12:42:25 »
А еще он собирается свою девушку провести по магическому пути, и утверждает. что она маг с большими потенциальными возможностями. Стоит ли девушке ему в этом плане доверять, а то он постоянно вещает ей про магию. и собирается ее по этому пути вести, стоит ли ей доверять этому?
Интересно, конечно как он это сделать собирается. Поддерживаю, потонциал у Вас есть. Когда на фото посмотрела, есть что-то, не пустая. Плюс тот факт, что Вы здесь уже о многом говорит.

Не верю, что в руки Чейза (Джеймс Хедли)  не разу не брали, лет так в 16-18 ть. Современников не пролистовали от скуки, вроде Дашковой.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #39 : 04 Январь 2011, 12:50:36 »
Вера, да там по фоткам все уже понятно. Просто хочет понять, насколько человек признает очевидные вещи...