Автор Тема: Просканируйте, пожал. человека.  (Прочитано 18476 раз)

Оффлайн Елена ПремудраяАвтор темы

Re: Просканируйте, пожал. человека.
« Ответ #40 : 04 Январь 2011, 12:52:13 »
Не верю, что в руки Чейза (Джеймс Хедли) или Дашкову не разу не брали, лет так в 16-18 ть.
Было дело, но очень давно и немного.
Быть , жить, творить.

« Ответ #41 : 04 Январь 2011, 12:55:07 »
Мне может быть бросить магию ко всем чертям? Не для меня она.
Стоит ли мне вообще доверять своему маг. восприятию, и своей чуйке?
Быть , жить, творить.

VeraLV

• Гость
« Ответ #42 : 04 Январь 2011, 12:55:51 »
Вера, да там по фоткам все уже понятно. Просто хочет понять, насколько человек признает очевидные вещи...
Кто хочет понять, Елена или Вы? И что очевидная вещь? Склонность мужчины к заносам вроде, роди мне антихриста, его превосходство или его несостоятельность как мужчины, добыдчика?
Елена, вот ещё вопрос возник, вы пишите, что он может вас обучать магии, те, которые могут они это делают на автомате. Даже сейчас просмотрите тему, Вас уже обучают.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #43 : 04 Январь 2011, 12:57:31 »
Елена, вам не стоит доверять своей голове. Магия здесь не при чем. Вы сейчас просто неадекватны. И то, что вам кажется черным - белое, что белым - черное. Вы валите все на магию и на себя, в то время как рядом с вами два мощный манипулятора - ваша мать и этот товарищ, которые насилуют вам мозг и выгрызают энергетику...

VeraLV

• Гость
« Ответ #44 : 04 Январь 2011, 13:04:49 »
Не верю, что в руки Чейза (Джеймс Хедли) или Дашкову не разу не брали, лет так в 16-18 ть.
Было дело, но очень давно и немного.
Докопалась всё-таки. Например, если спросить у Лапы читал ли он Чейза, скорее всего, нет. А про Коэльо будет ответ, слышал, но не читаю такое.
Мне может быть бросить магию ко всем чертям? Не для меня она.
Стоит ли мне вообще доверять своему магическому восприятию, и своей чувствительности?
Если интересует моё мнение, себе доверять нужно в первую очередь, к старшим прислушиваться, из-за опыта, но даже старшие не всегда бывают правы.
Банальный ответ вроде слушайте не сердце, а разум, сейчас не очень будет полезен, но вдруг, услышите.

« Ответ #45 : 04 Январь 2011, 13:20:35 »
Я просто уже страшусь практиковать магию, боюсь впасть в иллюзию, запутаться, к тому же рядом мой товарищ пытается направлять меня, и читает лекции по магии, хотя я думаю он ничего не знает по ней. а мной просто пользуется, и моим состоянием то же А себе я не доверяю.
Быть , жить, творить.

« Ответ #46 : 04 Январь 2011, 13:23:19 »
Лапа тигра, а вы уверены. что мама мной сознательно манипулирует?
И мой товарищ то же?
Быть , жить, творить.

VeraLV

• Гость
« Ответ #47 : 04 Январь 2011, 13:27:48 »
Решила написать в личку. :)

« Ответ #48 : 04 Январь 2011, 13:28:39 »
Магия это грех , погибе6ль души?
Из-за того, что я так думаю. я боюсь ее практиковать.
Быть , жить, творить.

VeraLV

• Гость
« Ответ #49 : 04 Январь 2011, 13:31:40 »
Хуже, приговор, причём на мнооогие поколения.:))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #50 : 04 Январь 2011, 13:35:59 »
уверен. тупое навязывание своей воли.

« Ответ #51 : 04 Январь 2011, 13:55:19 »
Что тупое навязывание воли? Маг навязывает или мама с товарищем тупо мной манипулируют; и мама навязывает мне представление, что магия грех.
Быть , жить, творить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #52 : 04 Январь 2011, 13:58:54 »
Мама навязывает своб волю, что это все грех, и засчет этого вами манипулирует (хочет, чтобы вы были как ей надо). А ваш знакомых навзяывая свое видение мира и магии, вами манипулирует из чувства собственного превосходства и важности. На самом деле ему на вас насрать, он просто ставит на вас эксперименты, а как вы ему надоедите, он вас бросит. Независимо от того, будет у вас уже рожден "антихрист" или нет. Вы для него кукла для экспериментов и самоутверждения. Вот вам оба мозги и засерают, и манипулируют. Каждый для достижения своих целей. А что вам надо на самом деле, и как вы себя чувствуете от этих манипуляций, ни вашу маму, ни вашего знакомого не волнует.

« Ответ #53 : 04 Январь 2011, 14:24:15 »
А он говорит, что любит меня.
Как мне вернуться в магию? были же достигнуты хорошии результаты. Жаль, что все прахом пойдет.
Быть , жить, творить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #54 : 04 Январь 2011, 14:30:07 »
А он врет. Он вообще не способен любить, характер не тот. Волк, знаете, тоже любит ягнят за их мясо, но это совсем другая любовь :). Вот и у него любовь к вам - как хищника к своей жертве.

А куда вы хотите вернутся? И вы уверены, учились магии, а не какой-то фигне?
Понимаете, нельзя вернутся в магию, потому что магия - она везде. Из нее нельзя уйти, в нее нельзя вернутся. Можно только бросить практиковать или не бросить. Но для того, чтобы практиковать, надо всегда иметь ясную голову, чего у вас нет совсем. Так что сначала наведите порядок у себя в голове, а потом можете и дальше практиковать. И найдите себе нормального наставника, а не эгоиста с большим количеством понтом и тугоумием. Человек яно не способен воспринять никакой информации, кроме той, что считает верной. И какой из него маг, если даже критического отношения к себе нет?

Оффлайн Добрячка

« Ответ #55 : 04 Январь 2011, 14:36:55 »
Елена, вы же сами умеете смотреть по фото... Разве не можете и его посмотреть?
Помнится, по моим фото вы определили, что эзотерика и магия абсолютно не моя стезя...  :=[
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #56 : 04 Январь 2011, 14:52:34 »
А по своей это трудно определить... -klk
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Добрячка

« Ответ #57 : 04 Январь 2011, 14:54:20 »
речь идёт о его фото  :dirol его - не своя
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

VeraLV

• Гость
« Ответ #58 : 04 Январь 2011, 15:44:56 »
Елена, моё мнение уже известно, не забывай, выбор за тобой. Ничего, что на "ты"?

« Ответ #59 : 04 Январь 2011, 16:18:37 »
Главное смочь сделать правильный выбор. и выбрать дорогу сердца. :-)
Быть , жить, творить.