Автор Тема: Кто может посмотреть ?  (Прочитано 4726 раз)

Geru4

• Гость
Кто может посмотреть ?
« : 01 Октябрь 2007, 15:04:48 »
Ситуацыя такая: девушка живёт вместе с парнем 3-ри года. По ёе словам не любит и никогда не любила : “... просто он так сильно меня добивался, что не могла сказать ему нет...”
2-ва месяца назад она сказала, что никогда не выйдет за него замуж. Живёт с ним потому, что одна не может, и бросит его сразу, как только найдёт лучьше. На данный момент она полностью в противоположную сторону изменила своё мнение, и полностью занята приготовлением к свадьбе назначеную на 10.11.2007.
   Возможно я приувеличиваю... Но не могли бы Вы, уважаемые участники форума, посмотреть есть ли на даном человеки приворот. Идёт или было воздействие с целью приворота, порчи, сглаза... и т.д. Данные о человеки и его фото есть.

С уважением Geru4.

Janet

• Гость
Re: Кто может посмотреть ?
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2007, 16:52:28 »
Здравствуй, конечно, можно все проверить.
А твой здесь в чем интерес? Она тебе родственник или просто ты за нее волнуешься?
Напиши в личку.

Льювилла

• Гость
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2007, 02:26:20 »
А есть ли смысл вообще волноватся за человека если его приворожили?

Он ее любил, был лучшим что у нее было, раз уж она с ним жила... но не могла она его полюбить, сердцу не прикажеш, а он помог ей в этом, и теперь она любит.... разве это плохо?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2007, 03:15:37 »
Льювилла да плохо >:(, ты хочешь чтобы кто-нить кто тебе ненравится заставил тебя любить себя?? и ты полностью потеряв голову и собственную волю побежала исполнять его прихоти?
ДМБ!

Оффлайн Эя_Лу

• Оккультист
  • ~Стучащему да откроется~
    • ICQ клиент - 194780225
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2007, 04:18:40 »
Varlock

А почему ты думаешь, что он ей не нравился?
Она с ним жила сколько времени! Значит основа была - привычка, уважение, привязанность. Поэтому для неё врядли это возымело большую разницу - ведь появилась страсть и ещё большая привязанность к человеку.
~Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней~

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2007, 04:48:55 »
Эя_Лу тебе чуть выше чёрным по белому написано, что она сама говорила, что нелюбит его :-[ а если она так считает, это её право считать, и никто у нас вроде не является покачто господом богом, чтобы решать за других людей, кого им любить а кого нет :-[
а то что была какая-то привязанность, так это совершенно ничего незначит, знаешь сколько людей ко мне привязаны и к скольким я привязан? и почему-то я не бегу делать на них привороты, просто потому что "привязанность", превязанность она разная бывает, иногда от безысходности, отсутствия лучшего, а тут приворот лишает её возможности найти это самое её лучшее! >:(
а страсть это не всегда хорошее и правильное чувство! я считаю что страсть имеет место быть полезной только когда люди любят друг друга, во всех остальных случаях она ничего хорошего не приносит >:( и в любом случае, единственная действительно бесценная вещь в этом мире, это настоящая любовь, а всякие моральные уроды своими приворотами лишают себя и других людей шанса найти её! >:( >:( >:(
ДМБ!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2007, 11:41:13 »
Автор - если известны даты время и место рождения обоих - можно посмотреть их отношения и проблемы. Может у них и шансов-то нет...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Geru4

• Гость
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2007, 15:11:08 »
А есть ли смысл вообще волноватся за человека, если его приворожили?

Он ее любил, был лучшим что у нее было, раз уж она с ним жила... но не могла она его полюбить, сердцу не прикажеш, а он помог ей в этом, и теперь она любит.... разве это плохо?

Смысыл волноваться есть, так как человек не безразличен как друг. Если это её добровольный выбор я только за, но если здесь заставили девушку принять решение силой, то я всеми силами буду этому противостоять...

Свободная любовь и любовь навязаная это две противоположности: первая дарит крылья,  вторая окутывает в цепи рабства...

Автор - если известны даты время и место рождения обоих - можно посмотреть их отношения и проблемы. Может у них и шансов-то нет...

К сожалению, о парне знаю только имя и что он лев по знаку зодиака, на девушку есть  данные и фото.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2007, 17:01:52 »
Geru4
Наконец то сказали правду. Теперь эту правду стоит отстаивать. Такое бывает и люди ошибаются. Но неошибается только тот кто ничего не делает. Это стоит учитывать. И Ваша "слабая" позиция, невмешательство в СВОЮ ЖИЗНЬ, не является верной.

Мимо_проходила

• Гость
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2007, 11:47:55 »
Здравствуйте! Извините, что пишу тут, просто не хочу засорять форум новой темой! У меня вопрос, точнее просьба о помощи! Может ли кто-нибудь из знающих тут людей посмотреть на мою фотографию и на фотографию бывшего молодого человека и сказать какие чувства у него ко мне и вообще что с ним происходит? Просто  хотелось бы знать, забывать ли его окончательно или есть надежда вернуть, может он хочет вернуться, может он как бы на перепутье и не знает чего хочет и его просто нужно действиями подтолкнуть ко мне...или ему вообще плевать на меня! Буду очень благодарна за любую помощь!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2007, 12:51:39 »
Мимо проходящая... а такие вопросы, как выбор жизненный никто за Вас никогда не решит. Это может быть только Ваше решение и ничье больше.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Geru4

• Гость
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2007, 14:21:00 »
Geru4
Наконец то сказали правду. Теперь эту правду стоит отстаивать. Такое бывает и люди ошибаются. Но неошибается только тот кто ничего не делает. Это стоит учитывать. И Ваша "слабая" позиция, невмешательство в СВОЮ ЖИЗНЬ, не является верной.

Примного благодарен за совет, уважаемый Protector.

Что касается проблемы описаной выше то я нашёл помощь на этом форуме, мне помог учень хороший человек и частый гость на этом форуме, он знает о ком я  ):), и я ему безгранично благодарен.

Также хочу сказать СПАСИБО! всем участникам форума за оказаное внимание и помошь.

Всех благ
С уважением Geru4

Мимо_проходила

• Гость
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2007, 04:46:55 »
Мимо проходящая... а такие вопросы, как выбор жизненный никто за Вас никогда не решит. Это может быть только Ваше решение и ничье больше.
Да, я это понимаю. Просто бывший меня сам запутал и сегодня позвонил и запутал ещё больше, то чувства у него есть, то нет, то хочет ещё гулять, то строить отношения! Мне просто хотелось бы, чтобы кто-нибудь опытный просмотрел нашу ситуацию по фотографиям, врёт ли он мне или действительно есть чувства, но он запутался в них и есть ли будущее в наших отношениях. Почти два года были вместе и не хочется потерять всё только из-за неопределённости. Просто я устала и мне нужен совет и опыт в просмотре ситуации! Спасибо!

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2007, 04:49:43 »
Мимо_проходила
Скоро будет Рождество. Башмачок, свечка, погадаете на суженого, глядишь и прояснится...