Автор Тема: Помогите,плиз,разобраться с поиском работы......уже не знаю,что делать  (Прочитано 6763 раз)

anna753

• Гость
Добрый день,всем!
Потеряла работу,фирма распалась....
Теперь в поиске,уже месяц...хотя так,по сути,не могу найти нормальную работу...уже давно,с хорошей зарплатой!
Занимать деньги у родителей уже не хватает совести...не маленькая девочка!
Куда сейчас бежать,запуталась!
Предложили тут вакансию,вроде бы сначала готова была начать...ну в итоге отказалась,зарплата копейки....
Где же меня ждет моя работа,может я как то должна изменить отношение? Может еще какие обстоятельства? Посмотрите,подскажите,пожалуйста.....уже не знаю,что делать!

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Идите на ту работу, что предлагают. Иначе вашей работой вскоре станет поиск работы
... и никаких гвоздей!

anna753

• Гость
Идите на ту работу, что предлагают. Иначе вашей работой вскоре станет поиск работы

То есть в скором времени нормальную работу я найти не смогу? Или смогу?
Просто от той,что предлагали,я сегодня отказалась....Так стыдно уже как то звонить и сказать,что снова надумала,мне кажется,уже не примут!

anna753

• Гость
С ниткой проделаю,супер!
только вот....скорей бы уже найти ее,эту работу!

anna753

• Гость
может я не там ищу????????

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Мне кажется, вам просто нужно выйти на работу. Ведь Москва не сразу строилась, нужно же с чего-то начинать.))) С Новым годом вас и удачи!;)
I

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
может я не там ищу????????

Может.  xm Вы бы фото выложили или дату рождения. :-!  А так, предполагать можно до бесконечности... dramaw
Спасибо.

anna753

• Гость
может я не там ищу?

Может.  xm Вы бы фото выложили или дату рождения. :-!  А так, предполагать можно до бесконечности...

моя дата 10.12.1983 год.....А как тут фото выкладывать?

lapa_tigra

• Гость
Я вам тут отпишусь, раз уж здесь вас и нашел :).
1. Проблемы с деньгами временные.
2. Зачем к родителям, если можете себе нормального мужика найти.
3. Ну вот период у вас такой. Ну не прет. Но ведь он закончится.
4. Если хотите поменяться, то оглянитесь по сторонам. Возможно, то, что раньше вам было неинтересно, или не хватало времени, теперь принесет вам заработок :). Экспериментируйте.
5. У вас хорошая, сильная энергетика и хорошая судьба. Поверьте, вам грех на жизнь жаловаться.
6. И, кстати, а что плохого в том, чтобы у родителей денег стрельнуть? Ничего страшного в этом нет.
7. Если с деньгами вообще засада, найдите любую денежную работу на первое время. И подыскивайте себе, уже работая, интересную вам. Так многие делают.
8. И учитесь копить :).
Но если совсем уж хотите магической помощи, могу сделать талисман на деньги. Но этот разговор уже чисто для лички.