Автор Тема: Стандартная просьба, или зря говорят?  (Прочитано 6740 раз)

О.М.

• Гость
Re: Стандартная просьба, или зря говорят?
« Ответ #20 : 03 Январь 2011, 23:53:11 »
Vaal, вы думаете головой, а целителю нужно думать сердцем, именно сердечная чакра отвечает за целительские способности человека (лечение руками), а она у вас блокирована, но вам уже это сказали, не сказали то, что ваш блок влияет и на две расположенные рядом чакры - горловую и чакру солнечного сплетения, отсюда идет подавление воли и эмоций. В состоянии опьянения вы не можете контролировать себя полностью, поэтому вас и выплескивает наружу, т.е. делаете все спонтанно и необдуманно. У вас хорошо развита интуиция , хотя вы ей напрасно не доверяете. Думаю, что ваши блоки возникли не только по вашей вине, но и в силу вашего воспитания. Измените свое мировоззрение и будете не только лечить руками, у вас есть сенсорные способности, которые требуют развития. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

Оффлайн VaalАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #21 : 04 Январь 2011, 00:03:58 »
Vaal, вы думаете головой, а целителю нужно думать сердцем, именно сердечная чакра отвечает за целительские способности человека (лечение руками), а она у вас блокирована, но вам уже это сказали, не сказали то, что ваш блок влияет и на две расположенные рядом чакры - горловую и чакру солнечного сплетения, отсюда идет подавление воли и эмоций. В состоянии опьянения вы не можете контролировать себя полностью, поэтому вас и выплескивает наружу, т.е. делаете все спонтанно и необдуманно. У вас хорошо развита интуиция , хотя вы ей напрасно не доверяете. Думаю, что ваши блоки возникли не только по вашей вине, но и в силу вашего воспитания. Измените свое мировоззрение и будете не только лечить руками, у вас есть сенсорные способности, которые требуют развития. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

Вот вы говорите "измените мировосприятие"
Я сам с людьми работаю по голове и знаю, что это нехилая и немалая работа. Плюс вы говорите общо, не давая конкретики.
Хотя, если подумать, то очень глупо и неуместно ее с вас требовать, я благодарен вам и за те слова, что вы уже сказали. Именно поэтому могу лишь задать один вопрос.
Как?

О.М.

• Гость
« Ответ #22 : 04 Январь 2011, 00:16:59 »
Работая над собой. Мне один очень хороший человек на форуме когда-то сказал, что нужно начинать с нуля, т.е. начинать работать над собой, начиная со своего энерготела. Проще конечно заниматься с учителем, но если его нет, то необходимо заниматься самообразованием. Начните с теории чакр, затем поработайте над их активацией. В инете по этой тематике много литературы. 

Storm

• Гость
« Ответ #23 : 04 Январь 2011, 03:08:37 »
2 Storm
Вам писать?

:)) я про форум говорил)
У Вас очень хорошие перспективы и возможности, от фотографии идет хороший фон и приятно, что не с чернухой обратились. Думаю Вам, если Вы захотите тут помогут. У кого спросить - решать Вам ))

Про тему алкоголь и целитель в целом - грустно же это да и как-то... И тут я согласен с Пелагеей. И не только старайтесь не лечить под змием, старайтесь вообще не пить! В общем-то духовник (человек духовный или практик духовный) и алкоголь, уж прости те, кто сторонник алки, НЕ совместимы :)
Безусловно, есть целые практики про алкоголь и измененное состояние, но обычно начинаю пить для практики, а потом практикуют лишь бы пить...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #24 : 04 Январь 2011, 03:24:21 »
Ту туже до меня все сказали. Просто подтвержу.
Способности есть, но слабые. То, о чем вы пишите - снятие боли, диагностика людей, это обычные признаки способностей. У всех они чаще всего так и прорезаются. И обычно, так они прорезаются у тех, кто потом занимается целительством. Умение снимать боль - это умение чувствовать другого человека, это сильная работа Анахаты.
И вам действительно надо идти учится. Потому что вы все также совершаете ошибки, что и все новчики. Например, берете "грязь" на себя. Просто по незнанию других техник.
В общем, голова у вас на плечах есть, адекватность в наличии, других людей чувствуете, так что учитесь потихоньку, и глядишь, станете неплохим целителем. Предрасположенность налицо.