Автор Тема: Там, где живёшь.  (Прочитано 30923 раз)

siriddean

• Гость
Там, где живёшь.
« : 03 Январь 2011, 05:56:16 »
Как улучшить экологию возле своего места жительства? Уважаемые форумчане, чародейским путём.

Я прошу Вас - без камментов типа "сажай кусты", "это всё - фигня", "ну и дурак, раз тебя это волнует" :))

В городах - миллионниках вредоносные факторы по своей мощи давно зашкаливают... излучения, качество воздуха, воды и еды...
Кто знает какие способы бороться с ними магическим путём? Способы защититься? Способы залечить их последствия?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Там, где живёшь.
« Ответ #1 : 03 Январь 2011, 06:03:30 »
При определнном уровне развития собственно энергетики человека (управление накопление и т.д. энергии) многие из вредных факторов перестают быть на столько вредными. Нечто типа железной рубашки, уплотнение биополя...
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

siriddean

• Гость
« Ответ #2 : 03 Январь 2011, 06:05:47 »
Брюс , уточняю : не себя, любимого, защитить от всех бед, а защитить территорию обитания.

Оффлайн N.N.

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Январь 2011, 06:12:03 »
Брюс , уточняю : не себя, любимого, защитить от всех бед, а защитить территорию обитания.

вы имеете в виду планету Земля? what

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 03 Январь 2011, 06:18:49 »
N.N. , для начала меня устраивает три гектара нормального мира вокруг моего дома.

Если кто-то потянет экологию нашей планеты, я ж не против)

Оффлайн N.N.

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Январь 2011, 06:33:20 »
т.е. вы верите что можете создать некое изолированное пространство в радиусе трёх гектар вокруг своей обители, никак не сообщающееся с остальным миром? wind
не ну всякое бывает канешна...предлагаю чародейским путём создать условия невозможные для передвижения автотранспорта. Подходит? :-)

siriddean

• Гость
« Ответ #6 : 03 Январь 2011, 06:38:40 »
N.N., во-первых ,я вроде спрашивал, а не предлагал :))
Во-вторых, обалдеть - в городе-миллионнике  в одном из районов вообще перестал ездить автотранспорт))) ,От это будет цирк!
В третьих, изолировать по-моему, низзя, даже если это возможно. Нет, N.N., без изоляции.

N.N., если уж предлагать, можно ещё и написать, как это делается)

Оффлайн N.N.

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Январь 2011, 06:41:27 »
siriddean
в любом случае бороться нужно с причиной а не следствием, в противном случае это все мартышкин труд. :-)

siriddean

• Гость
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 06:42:55 »
N.N., тогда напишите, пожалуйста, как бороться с причиной :-)

Оффлайн N.N.

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Январь 2011, 06:47:33 »
N.N., если уж предлагать, можно ещё и написать, как это делается)

а очень просто....раз такие задачи себе ставите, то необходимо произвести некие магические действия  misti2 по достижению определённого положения в социуме и будучи "у руля" внедрить программу по улучшению и сохранению экологии.  :-)

siriddean

• Гость
« Ответ #10 : 03 Январь 2011, 06:51:21 »
N.N. , спасибо :)) Только Вам не кажется, что предложить мне стать Власть имущим и внедрять программы можно было сразу??? Без промежуточных этапов?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 06:52:26 »

а очень просто....раз такие задачи себе ставите, то необходимо произвести некие магические действия  misti2 по достижению определённого положения в социуме и будучи "у руля" внедрить программу по улучшению и сохранению экологии.  :-)

Вам прямая дорога в партию "зеленых" :))

Вообще идея по-моему чуть-чуть бредовая, во всяком случае не выполнимая.

Антуан де Сент Экзюпери

Storm

• Гость
« Ответ #12 : 03 Январь 2011, 06:53:29 »
Автор, при хорошо развитом поле всё, что в него (поле) попадает, цветет и пахнет (если Вы, конечно, к тому стремитесь). На многоэтажку разумеется больше сил, но 5-этажку "держать" в чистоте да порядке вполне.
Посадить деревья - почему нет? Заговорите семечки или само дерево, вступите в "консонанс" с место обитания. Можно вокруг территории камни заряженные разложить. Где негативщина прёт - поставить фильтр переработки и т.д.
В "деревенской магии" как раз куча "рецептов" про сад и растения.

siriddean

• Гость
« Ответ #13 : 03 Январь 2011, 06:55:48 »
Брюс , а нАзачем тогда чародейство? По-моему, для того, чтобы делать эффективные невозможные вещи ;-)

siriddean

• Гость
« Ответ #14 : 03 Январь 2011, 06:59:48 »
Storm , спасибо за луч света в тёмном царстве :-!
 С собственным полем - работал и буду работать, без этого и дышать не получится(

Кстати, как заряжать камни - на "здоровье территории"?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Январь 2011, 07:00:38 »
Деревья, камни, "консонанс" (не знаю что такое) врядли защитят от радиации, химического загрязнения и т.д.
Бывают объективные вещи, которые нужно либо устранить физически, либо стать самим не восприимчивыми к этом вещам... Как то так

Антуан де Сент Экзюпери

siriddean

• Гость
« Ответ #16 : 03 Январь 2011, 07:04:37 »
Брюс , отрабатываем максимум))) А ты не хочешь... Жаль.

С подборкой Деревьев и Трав - разговор отдельный, ибо процесс уже идёт не один год. Эмоциональная негативщина, пылюга, слегка - вредные излучения перехватывает, и от этого - не вянет, хвала Небу. А вот с заряженными камнями - вопрос(
Хорошо б, если средства есть, которых я не знаю... А то арсенал маленький)

Оффлайн N.N.

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Январь 2011, 07:08:33 »
Брюс совершенно верно :-)

я вообще слабо себе представляю как в городе миллионике, в одном из районов собственным полем можно экологию исправить :-)

N.N. , спасибо  Только Вам не кажется, что предложить мне стать Власть имущим и внедрять программы можно было сразу??? Без промежуточных этапов?

siriddean ну теперь то вы знаете способ, чем не вариант? :-)

Storm

• Гость
« Ответ #18 : 03 Январь 2011, 07:08:58 »
Storm , спасибо за луч света в тёмном царстве :-!
 С собственным полем - работал и буду работать, без этого и дышать не получится(

Кстати, как заряжать камни - на "здоровье территории"?

Пожалуйста! С Новым Годом! ))

Заряжать... ну если Вы на постоянной основе будете держать - то "кушать" Вас это сильно будет, сколько же силы надо "убить". В общем-то и с подзарядкой будете тратить силы не меньше.
Что вообще можно сделать?! Вы определитесь, для начала, что именно хотите. Можно поставить какой-то барьер, можно поставить охранку, а можно и "сигнализацию". Можете поставить что-то вроде усилителя.
Вопрос такой: что именно "облагораживаем" и кого под влияние берем (всех жителей, Вашу семью и т.д.)?

siriddean

• Гость
« Ответ #19 : 03 Январь 2011, 07:23:39 »
Storm, под защиту взяли дом, двор - общий на несколько домов. Тех, кто на сей местности, неплохо б взять под влияние, но без привязки - потом они в "командировку", а защите - расстояние качать? Не думаю, что это здраво, ИМХО, своих надо прикрывать персонально.
Деревья и травы как барьер неплохо работают. Да и как сигнализация - тоже. Правда, всегда хочется большего) А вот "охранка" - вопрос вечный.

Почему зацепился за камни - нет их пока что, включенных в защиту... Живое - лучше, т.к. растения и сами - неплохие генераторы. Я - не архимаго, чтоб всё держать на своих плечах, посему вопрос с камнями в своё время обошёл. Чувствую, зря :))