Автор Тема: мировое правительство  (Прочитано 36835 раз)

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
мировое правительство
« : 04 Январь 2011, 01:16:12 »
Вот не знаю. что делать мне с моими мыслями про мировое правительство, мировой заговор, замбирование людей через вакцинацию и еду, которая продается в магазинах, что мировое правительство (масоны) хотят людей привести к Сатане через различные знаки и символы, шоу бизнес, и пороботить их Ему (Сатане). В общем мысли про мир. заговор с целью пороботить людей Сатане. Вот я и думаю то ли это прозрение, видИние у меня наступило от практик или еще чего? Но факт тот, что я боюсь из-за этого дальше продвигаться по магии, т.к. боюсь дальше рихнуться и быть соучастником в масонском заговоре, их делишках, т.к. тоже практиковала Кабалу.
Из-за этого всего перестала верить в свое маг. восприятие, и свое восприятие вообще, свое видИние, а оно не плохо у меня было развито. Перестала верить себе.
А еще преследуют мысли, что магия грех, и делая ее я грешу, поэтому меня щас медом не заманишь на практики, т.к. от одной мысли их сделать мне это приченяет большую боль. Возможно потому, что семья у меня очень верующая, и мне твердят постоянно, что магия это плохо и зло, против Бога.
Помогите разобраться!
Быть , жить, творить.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: мировое правительство
« Ответ #1 : 04 Январь 2011, 01:21:46 »
А вдруг, ты и есть Сотона? Не отказывайся от миссии.

А так - игра воображения. При том, что не Вашего. Наведённое состояние страха перед неизвестным. И вместо того, что бы идти оленя в лоб бить и тушу тащить к костру...а ну его нафиг, звери сговорились, и на меня охоту устроили. Но не в домёк, что зверь свои проблемы решает. Где воды раздобыть, чем детей кормить.

А так....это ж круто, ещё и некий такой комплекс избранности массовый. Шоб не назвали эгоцентриком, то не на меня, лично, на такого крутого мага, охоту Сотона устроил, а на нас, общество, коллектив. Коммунистическая параноидальная замануха, для общечеловеков.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2011, 01:24:46 »
Вот я и думаю то ли это прозрение, видИние у меня наступило от практик или еще чего?

ТОчно! Слишком много практики тоже не есть гут.

Вам бы отдохнуть сударыня, на моря, да в грязи...  ::)

...к арецу привыкать.  rofl

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 02:29:27 »
А еще мне в голову часто приходить последнее время стали всякие знания о мире, о вещах, маг. обрядах, кот. сделать можно.
Откуда это все приходит не знаю.
Стоит ли мне доверять подобным знаниям?
Быть , жить, творить.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 02:32:13 »
И какой ответ Вы хотите получить?
И кто его должен дать, да так, чтобы Вы поверили в этот ответ, если уж себе не доверяете?

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Январь 2011, 02:37:12 »
Я перестала доверять себе и своему маг. восприятию, и своему восприятию вообще с того времени как стали одолевать мысли про мир. правительство и т.п.
Быть , жить, творить.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Январь 2011, 02:39:11 »
Я перестала доверять себе и своему маг. восприятию, и своему восприятию вообще с того времени как стали одолевать мысли про мир. правительство и т.п.
Это уже повод обратиться к специалисту.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Январь 2011, 02:44:06 »
Может мне вообще бросить магию, и она (магия) всего лишь одна моя большая иллюзия?
Быть , жить, творить.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Январь 2011, 02:46:44 »
Может быть. Может быть стать трактористом? Или певицей? Или юристом? Или художником? Или...Или...Или может быть...

Елена, Вам сценарий вашей жизни нужен? Тут проблема в цели. У Вас цель есть?

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Январь 2011, 02:54:08 »
Да, есть добиться высокого социального статуса.
А мама говорит, что душу главное в жизни спасать надо. И вот я в раздумьях заниматься магией или Душу спасать и трудиться на будущее Царство Небесное.
Быть , жить, творить.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Январь 2011, 02:58:30 »
значит и цели-то нет. аморфное что-то. хотя, через магию, Вы этого не добъётесь. а так, изучайте вопросы целеполагания.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Январь 2011, 03:36:11 »
Я не верю в свое мировоззрение и восприятие, потому что считаю его Сатанинским, оккультным, т.к. так говорит моя мама. Я не доверяю своему мировоззрению и восприятию. т.к. думаю что на него оказывает влияние Теневое правительство.
А возможно я так думаю про Теневое правительство, что оно влияет на мое мировоззрение, восприятие; из-за того что моя мама, говоря, что мое мировоззрение и восприятие Сатанинское, оккультное, т.е. плохое в ее понимании, пошатнула мою веру в мое личное мировоззрение и восприятие, а я всегда очень доверяла своей маме.
Быть , жить, творить.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Январь 2011, 03:43:10 »
Елена, Вы либо тролль, либо.....

Да ладно. Мама здесь при чём? Вам лет сколько?

Мама откуда знает про сатанинское мировоззрение? Она ему, Сатане, руку жмёт по четвергам в бане?

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Январь 2011, 03:54:59 »
Елена Премудрая, слушайте маму. Мама не обманет.
Помогаю словом!

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Январь 2011, 04:02:41 »
duocept, я не тролль это точно.
А лет мне много.
Дело в том. что мама у меня заядлая христианка, вот оккультное мировоззрение ей и кажется сатанинским,  как в прочим и любое другое мировоззрение отличное от ее.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Январь 2011, 04:04:21 »
Успеете еще спасти душу, старики всегда так говорят молодым, а забывают как в молодости сами грешили.Есть повод напомнить маме про молодые годы.  xm
Она говорит, что была святая, не в пример мне, развратной грешницы.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Январь 2011, 04:07:16 »
Да, есть добиться высокого социального статуса.
А мама говорит, что душу главное в жизни спасать надо. И вот я в раздумьях заниматься магией или Душу спасать и трудиться на будущее Царство Небесное.

Цель - добиться высокого социального статуса - не правильная. Цель должна быть более благородная.
Магия - это инструмент. Направьте этот инструмент в благое русло и ни кто Вам ничего плохого не скажет.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Январь 2011, 04:26:54 »
Да вот у мамы по моему этого чувства меры нет, она говорит, что я должна ровняться на святых, а живу я неправильно, этим она очень тревожит мне душу. Я уже начинаю думать, что живу я  действительно неправильно и мировоззрение у меня неправильное, и вообще я страшная грешница.

Я думаю, основная моя проблема не верие в себя и себе.
Я щас в тупике. не знаю, что делать со своим парнем, его фото в разделе "тестирование", верить ли тому, что он плетет мне про магию, не знаю бросать ли мне совсем магию, в которой я то же встала в тупик.
В общем я в тупике.
Быть , жить, творить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 04 Январь 2011, 16:01:48 »
Елена, у вас просто съехала крыша. Верните ее на место, и все встанет на свои места. Потому что очевидно, что с головй у вас теперь просто беда - полный неадекват в вопсриятии реальности. И я бы вам советовал разобраться с теми, кто помогает вам в этом процессе - процессе съезжания крыши. Начните, наконец, чистку вашего окружения. Оборвите все контакты, по которым к вам идет негатив. В первую очередь это ваша мама. Вычеркните из жизни, и пусть сама сидит в своем болоте. Следите за собой, потому что сейчас вы влезли в такое говно, из которого вам еще грести и грести. Ваши знания наложились на ваши комплексы, которые наложились на способности и опа - перед нами неадекватный человек, который путает мифы и реальность. Так что наводите порядок в своей голове, ищите себе нормального наставника, разберитесь, какие люди и практики на вас влияют и как и т.д. А то станете как один ваш знакомый, предлагающий родить антихриста :). У него уже крыша точно не на месте, причем это еще от его мамы идет, та тоже к головй не дружит...

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Январь 2011, 17:39:22 »
Я думаю мои мысли, что Теневое правительство зомбирует людей и хочет их привести всех служению и поробащению Сатане. проистекают от того. что мама часто говорила. что мое мировоззрение. восприятие, знания, неправильные, от Сатаны и плохии. а ее мировоззрение единственно верное. В общем я думаю, она мне жизнь и психику поломала, но может эта мысль внушена мне Сатаной против мамы, т.к. она очень верующий, церковный человек. вот Сатана и направляет меня против такого праведного, чистого, божьего человека; а может мне эти мысли внушает Теневое правительство.
Быть , жить, творить.