Автор Тема: Гляньте фотку с привидением  (Прочитано 14387 раз)

Оффлайн dragon_dАвтор темы

Re: Гляньте фотку с привидением
« Ответ #20 : 04 Январь 2011, 18:11:16 »
кладбище сие давно пользуется популярностью у местных любителей артефактов... туда многие с фотиком ходят, но эта фотка вышла случайно...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

О.М.

• Гость
« Ответ #21 : 04 Январь 2011, 18:15:48 »
Не знаю, души покойников обычно не такие сереневые и выглядят несколько иначе.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
« Ответ #22 : 09 Январь 2011, 18:09:04 »
Дело в том, что трупы, при разложении выделяют фосфор, содержащийся в костях. Если тело было захоронено зимой, то оно может начать выделять пары фосфора (которые кстати, так же могут преломлять свет, играя разными цветами. Неверующие могут спросить на сайтах или форумах по химии) весной или даже к концу лета. Многие принимают их за "души". Но это заблуждение. Истинные души, натворившие "недостаточно" и не совсем хорошие, располагаются в чистилище. А оно не совсем среди живых. Проявляются души на фотографиях так же исключительно редко (только при ооооочеееееень сильном желании души предостеречь от чего-либо или же указать на что-либо). И, как уже и сказали, выглядят совершенно не так. К тому же, как бы это не было "смешно" душам на кладбище вход заказан. Увы.
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Оффлайн Сфера

« Ответ #23 : 09 Январь 2011, 18:16:34 »
Истинные души, натворившие "недостаточно" и не совсем хорошие, располагаются в чистилище. А оно не совсем среди живых. Проявляются души на фотографиях так же исключительно редко (только при ооооочеееееень сильном желании души предостеречь от чего-либо или же указать на что-либо). И, как уже и сказали, выглядят совершенно не так. К тому же, как бы это не было "смешно" душам на кладбище вход заказан. Увы.
Ой,знаете ли,всегда умиляли подобные утверждения!У Вас лично откуда сия наидостовернейшая инфа появилась?Имеется в виду о том,где и какие души располагаются,куда им вход заказан и т.д.Души поведали или тот,кто им куда-либо вход заказал? ;-)

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 09 Январь 2011, 18:19:33 »
Не думаю, что стоит сарказничать без повода над каждым. Скажу только что была клиническая смерть на 3 дня. Если интересно что-то большее есть личка.
Alaf sal Fena

Оффлайн Сфера

« Ответ #25 : 09 Январь 2011, 18:38:01 »
Думаю,будет не одной мне интересно послушать(т.к. доктора и люди с медицинским образованием здесь присутствуют),посему вопрос не в л./с.,а именно в теме:что такое подразумеваете под "клинической смертью на...3 дня"?Обоснованность вопроса мотивирую после Вашего ответа.

Вейн

• Гость
« Ответ #26 : 09 Январь 2011, 18:44:52 »
Может быть три минуты? Через три дня только зомби может ожить!

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 09 Январь 2011, 18:48:17 »
Я не буду писать Вам термин клинической смерти, ибо, если есть люди с мед. образованием, то они знают. В моей медицинской карте записано именно так: "Клиническая смерть. Наступила 16.03 в 19.17.... Из клинической смерти пациент вышел без медикаментозного вмешательства 19.03 в 12.22.... " как хотите, так это и трактуйте. Дело было в Ташкенте. Я думаю, что засорять данную тему не стоит Вашими желаниями доказать мою не правоту. Если есть такое желание - я могу прямо сейчас сказать: я во всём не прав. Ничего не вижу, и не чего не знаю. Простите, что я без знаний начал говорить утвердительно и "поучать" других. Простите, что сбил всех с толку. Ничего я не знаю про загробную жизнь, про души, про энергию и прочее. Искренне прошу всех простить меня.
Alaf sal Fena

Оффлайн lll

« Ответ #28 : 09 Январь 2011, 18:52:58 »
Может кома?
Спасибо.

Вейн

• Гость
« Ответ #29 : 09 Январь 2011, 19:01:47 »
Ну, то что это не клиническая смерть - это факт!

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #30 : 09 Январь 2011, 19:17:45 »
То, что это было, сам я не знаю, а врачи написали так. Что это тогда, если врачи написали так? О том, что до сих пор в моей памяти - я так же умолчу, ибо то ,что я говорю не имеет доказательств, к тому же я здесь "новичок" и мои слова не авторитарны. Да ещё и со своими проблемами не разобрался, а уже в других темах общаюсь... вобщем жуть. Поэтому... ещё раз скажу, если у вас будут желания доказать мою не правоту, указать мне в чём я не прав, и так далее - пишите в личку, а если хочется сделать это "публично", то можете создать для этого отдельную тему и в ней всё это выложить. Как вам будет угодно. Я не против. Единственное против чего я, так это против того, что бы разводить дискуссию не по теме. (Надеюсь своё обещание данное уважаемым форумчанам, я не нарушил  xm ). Спасибо всем за понимание.
Alaf sal Fena

VeraLV

• Гость
« Ответ #31 : 09 Январь 2011, 19:27:29 »
фото, у меня к сожалению, не грузится, опять что-то с радикалом.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #32 : 09 Январь 2011, 19:36:43 »
Этот "призрак" находится перед веткой дерева, закрывает ее. и есть ощущение что он находится если не на обьективе фотоаппарата, то близко к нему. и направлен он в сторону солнца тоже совершенно случайно да?

« Ответ #33 : 09 Январь 2011, 19:49:51 »
Messfelrion, толи врачи дни с минутами спутали, толи вы я не знаю, но одно ясно, что после смерти мозг разрушается полностью в течении 10 минут. после сего времени либо просыпаются дебилом либо овощем(медицинский факт)..
MysteryDW, я ничё не понял, что вы хотели сказать... выражайте мысли конкретнее, а то моя богатая фантазия нарисует абсолютно не реельную историю на почве домыслов по вашему посту...

Оффлайн Сфера

« Ответ #34 : 09 Январь 2011, 19:54:57 »
Мда,а по теме ничего и не сказал.Жаль... :`(
По поводу клинической смерти Вам и без меня здесь грамотные люди доходчиво объяснили.Вот именно поэтому свой вопрос и задала.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #35 : 09 Январь 2011, 20:00:43 »
Я хочу сказать что это(фиолетовая штучка) преломление света.

VeraLV

• Гость
« Ответ #36 : 10 Январь 2011, 11:46:57 »

При увеличении, чётко видно радужный спектор, два круга, такое бывает в основном от солнца.
Если говорить про фото, то мне там хорошо, такое спокойствие идёт.
Про технику, меняйте фотоаппарат, низкое качество фотографии. Затемнённость фотографии, свидетельствует о том, что на объектив попадало солнце.

« Ответ #37 : 10 Январь 2011, 11:51:58 »
на деревенских кладбищах всегда спокойно :-)

VeraLV

• Гость
« Ответ #38 : 10 Январь 2011, 11:53:45 »
Неуспокоенная душа - это движение, а здесь оно отсутствует, покой, очень даавний покой, лет 100 там точно на представленных могилах есть.

А вообще завидую, у нас такой красоты нет, степи, глина.

Оффлайн Аида

« Ответ #39 : 10 Январь 2011, 14:51:45 »
очень напоминает фотошоп.Сама подобным баловалась.
Хотя душа может и принять такой образ,хотя мало вероятно.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!