Автор Тема: как продать душу дьяволу?  (Прочитано 44508 раз)

Оффлайн Назгул

• Мистик
  • **
Re: как продать душу дьяволу?
« Ответ #40 : 06 Январь 2011, 16:56:28 »
Ветер, и че?  знаешь скока у меня таких историй? целая коллекция! воть одна из них:

Однажды трое парней лет 14-15,друзья по жизни,сидели в гостях у одного из них.Звали его Алексей.Двое других - Дима и Паша.Делать было как всегда нечего и они помогали Алексею написать объявление о продаже какой-то вещи.Постепенно начали дурачиться и писать объявления такого рода:"Продам ноги дьяволу" - написал Лешка,"Продам голову дьяволу" - написал Димка,а Пашка написал еще интереснее "Продам душу дьяволу за 1млн.долларов". Эти объявления они расклеяли на ближайших столбах и досках с объявлениями. И забыли об этом баловстве.Через несколько дней придя в школу,Димка и Пашка не увидели своего друга на первом уроке.Позвонив ему домой,им сообщили,что Алексея нашли с переломанными ногами на стройке,что он там делал и как он там оказался - было для всех загадкой!Еще с детства Лешка боялся высоты.Парень остался инвалидом - больше он ходить не смог.На след.день Димка с Пашкой созвонились и договорились вместе сходить к другу,проведать так сказать.В назначеное место и время Димка не пришел.Его нашли через три дня на пустыре убитым с перерезанным горлом.Прокручивая последние события Пашка осознал,что все это произошло по их вине,из-за их объявлений.Он понимал,что скоро придет его черед.То ли от боязни,то ли от потери друга он постоянно нервничал и хотел спать.На уроках он спал,его еле поднимали с парты.Учителя думали,что это от пережитого горя.Приходя домой он заваливался спать и мог проснуться только следующим вечером.Мать не понимала,что с ним происходит.Однажды,когда он в очередной раз лег спать,ему приснился сон....В углу его комнаты стоял высокий человек в черном...он смотрел прямо ему в глаза..."Ты продал мне душу - сказал ему человек, - я ее купил".После сказанных слов человек этот исчез...Пашка проснулся с ужасом на глазах.Потом человек в черном появлялся не во сне...а на яву.Он стоял также...в углу комнаты и смотрел прямо в глаза,показывая правой рукой на левую,на которой были часы.Исчезал он так же быстро,как и появлялся.Потом человек в черном и вовсе не появлялся.Постепенно Пашка забыл об этом.Он закончил школу,институт,зовел свой бизнес,стал очень богатым человеком.Женился.Иногда эта история всплывала в его памяти....Однажды,стоя в пробке в машине,он в толпе народа увидел его...человека в черном....он узнал бы его из тысячи людей....Он стоял как и раньше...несколько лет назад...в толпе...смотрел прямо на Павла и показывал ему на ручные часы...Только тогда он понял...что пришел и его черед...Он стал богатым...а значит пришло время отвечать за свои слова.Придя домой,он написал письмо,где подробно описал эту историю и оставил письмо жене,в случае если он умрет,она должна была прочитать его.
Павел вскоре погиб в автокатострофе...
настоящие маги денег не берут
----продаю душу----

VeraLV

• Гость
« Ответ #41 : 06 Январь 2011, 18:42:46 »
Красивая сказка, а я не те объявления клею, вот упущение.   dramay

Оффлайн Назгул

• Мистик
  • **
« Ответ #42 : 06 Январь 2011, 19:24:54 »
VeraLV, поклей мои)))))))
----продаю душу----

Оффлайн Enot2

• Неофит
  • *
  • Bingo
« Ответ #43 : 12 Январь 2011, 00:23:21 »
С другом играли в футбол на компьютере. Он проигрывал 1:0. И вот, на последних минутах, дополнительного времени, он в порыве эмоций крикнул, что продаст душу дьяволу, если мне забьет гол. И он забил же через несколько секунд. наверно совпадение:)
Socii mei socius meus socius non est

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
« Ответ #44 : 12 Январь 2011, 01:38:59 »
пол форума уже нафлудило! ни одного нормального ответа НЕТ o:-(
Вы даже допустить мысли не можете, что нормальный и верный ответ Вам был дан самым первым? Вы так уверены в собственной ценности и исключительности? Или в ничем не ограниченном потребительском спросе Дьявола на души? И не кажется ли Вам, что к самой сделке Вы относитесь весьма, скажем так, упрощенно?

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #45 : 12 Январь 2011, 04:04:07 »
нужно стать святым и тогда Покупатель  сам придет  mistic7без ритуалов - нужно только не проторговаться  ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Назгул

• Мистик
  • **
« Ответ #46 : 12 Январь 2011, 19:40:57 »
я уникальный хд)) он просто обязан ко мне прийти))))))))))))))))
----продаю душу----

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #47 : 12 Январь 2011, 22:32:15 »
кто спорит ?возможно ОН не в курсе пока ? вот поэтому и предлогал свои услуги по посредничеству .( предложение в силе  :-! (
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

ang

• Гость
« Ответ #48 : 12 Январь 2011, 22:40:31 »
А вот мне интересно, почему сейчас столько людей мечтают продать душу дьяволу и стать вампиром а ля Эдвард Каллен?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
« Ответ #49 : 13 Январь 2011, 00:28:15 »
мозг есть не у всех.... к несчастью
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Eventr

• Гость
« Ответ #50 : 13 Январь 2011, 00:39:23 »
И как раз кто подобное практикует, лишины его напрочь! Богу отдаете д.. продаете - она, что вам совсем не нужна?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
« Ответ #51 : 13 Январь 2011, 00:46:25 »
Eventr , Богу душа тоже без необходимости.... она тебе нужна больше...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Eventr

• Гость
« Ответ #52 : 13 Январь 2011, 01:25:44 »
Не могу не согласиться. Куда я без нее?

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
« Ответ #53 : 13 Январь 2011, 01:30:49 »
Токо на тот свет без неё.
Продавать сейчас душу необязательно.Сейчас у тебя договор на то что ты желаешь а потом(после смерти) она у того кому продал.Так что сейчас у тебя её не кто не отберёт.Демоны умеют ждать(кстати дьяволу она почти без надобности,если конечно она у вас не уникальна,да и не каждый демон позариться.Они то же коллекционеры.некоторые просто их вместо еды кушают)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Назгул

• Мистик
  • **
« Ответ #54 : 13 Январь 2011, 02:37:34 »
кто спорит ?возможно ОН не в курсе пока ? вот поэтому и предлогал свои услуги по посредничеству .( предложение в силе  :-! (

никто ниче не предлогал o:-( :-( че ты там куришь?

з,ы, все такие "умные" во-первых душа моя - что хочу то и делаю.

Предупреждение: Назгул, воздержись от употребления ненормативной лексики.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 03:44:00 от Khneo »
----продаю душу----

О.М.

• Гость
« Ответ #55 : 13 Январь 2011, 04:39:27 »
все такие "умные" во-первых душа моя - что хочу то и делаю.
Мдя...  что-то душа ваша никому не нужна, видимо, спросом не пользуется  dramaw

Оффлайн Назгул

• Мистик
  • **
« Ответ #56 : 13 Январь 2011, 14:25:55 »
О.М. покажи мне хоть ОДНОГО кто продал, а то все гадить(это тоже мат?) только могу, приэтом счетают ся "умными" хотя ни одного ответа так и не дали..
----продаю душу----

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
« Ответ #57 : 13 Январь 2011, 14:33:06 »
Токо на тот свет без неё.
Продавать сейчас душу необязательно.Сейчас у тебя договор на то что ты желаешь а потом(после смерти) она у того кому продал.Так что сейчас у тебя её не кто не отберёт.Демоны умеют ждать(кстати дьяволу она почти без надобности,если конечно она у вас не уникальна,да и не каждый демон позариться.Они то же коллекционеры.некоторые просто их вместо еды кушают)

читай выше.Больше подобного тебе не дадут(не напишут).Может кто поможет продать.Но продать это громкое слово для тебя.Может и есть из низших демонов кто тебя в коллекцию пожелает да токо сомневаюсь,гнилая твоя душа.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

ang

• Гость
« Ответ #58 : 13 Январь 2011, 15:00:30 »
Чем ценна душа человека для дьявола, если сам человек ее совсем не ценит и готов ее продать?

Оффлайн Назгул

• Мистик
  • **
« Ответ #59 : 13 Январь 2011, 15:04:16 »
на свои гнилые душонки посмотрите! только срать можите (ой я опять матом написал Оо)
----продаю душу----