Автор Тема: Прикол ночью  (Прочитано 6298 раз)

Оффлайн draconyАвтор темы

• Неофит
  • *
  • Знать, сметь, хотеть, молчать
Прикол ночью
« : 05 Январь 2011, 12:46:44 »
 misti2
Последний месяц у меня оч много всего творится. Впрочем хорошего, но неожиданного. Что вообщем хорошо.
Но по ночам просто  :vampire
Всю ночь уже долгое время снятся какие-то черти. Впрочем не могу сказать что от страха я не могу спать. аже не страшно вобще, но в  каждом сне чертовщина. А последнюю неделю  mistic7.
Вообщем неделю назад почти перед тем как уснуть (на гране сна) ощущаю что кто-то меня ПОЦЕЛОВАЛ в щеку 0_о
И нет я не мегазадрот  чтоб мне секс-галюники виделись))) у меня вообще девушка есть)))
от поцелуя я так офигел что уснуть 20 минут не мог.

Сегодня ночью тоже уже почти сплю, и тут мне показалось что я вижу комнату хотя глаза закрыл. Вижу четко, точно не сплю, мысли чисты. И тут передо мною появляется нечто и пинает/бросает мне песка на лицо. Внимание, ая ощущаю физически крупинки песка на лице, пробую стереть рукой, открыаю глаза, офигиваю. Все это время я НЕ спал точно.
Через минут 20 пробую уснуть опять, почти уснув на мгновение секунди мне сдается что змея бросается на мое лицо. Отпрыгнул чуть не в конец дивана. Стараха при этом почти не чувствую. Уснул спокойно. Никаких причин для подобного логических не нашел.
Фотка на авке если надо.
Буду рад инфе)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 13:30:03 от VeraLV »

• Неофит
  • *
Re: Прикол ночью
« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 16:45:45 »
Ксати, как раз полностю сбылся сон недельной давности. Сначала думал дежавю просто, потом вспомнил что видел во сне. ничего особенного, но всеодно странно.

Оффлайн Драkон

« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 17:52:44 »
Автор, Вы разместили тему в разделе - "Проблемы в себе".
Так в чем проблема то?
Такое или аналогичное многим снится или снилось. Ну и что?
Что Вы хотите подчеркнуть данной темой?
Если хотите услышать конкретные и правильные ответы, задайте конкретный и правильный вопрос.

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 05 Январь 2011, 19:12:07 »
Проблема: имхо чертовщина в снах и всякие галюники не есть хорошо =)
ищу причину)

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 11:44:06 »
Допускаю увлекался спиритизмом...
Некоторые потустороние силы получают от тебё энергетическую подпитку.Поскольку особой агресии вы кним не питаете, вас сильно не пугают.
Увлечёшся опытами в области магии, высоко не подымишся а проблем на жевёш...
Пойдёш по пути духовного роста, высоко подымишся, и в магии тоже (но это будет не основное)...
Скорая помощь при всякой чертовщине.
1.Отче наш.
2.Мысленно откажись от всего земного, устремись к богу.
Удачи.
Мир пронизан аналогией.

VeraLV

• Гость
« Ответ #5 : 07 Январь 2011, 12:26:10 »
Какой мальчик симпотичный. Я не знаю куда Вас переместить дальше, разве что в корзину. :))

Ладно, давайте смотреть. Какая подпитка, тут явно, нападение. Черти в снах - это магическое воздействие. Целующая женщина, чем Вам не суккуб? Змея - опять нападение. Вас кто-то долбит энергетически, причём добивается. Согласно картам, Вы кому-то очень нравитесь, помимо меня. Может Вы с ней до этой девушки встречались? Потерпите ещё чуть-чуть, её силы скоро иссякнуть и пойдёт к ней обратка.

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 08 Январь 2011, 13:46:31 »
Насчет девушек то встречался кончно. Но я сомневаюсь что какая-нибудь из них Дарт Вейдер  mag =) Да и незачем им на меня нападать, так как никогда с ними не ссорился, если расставались то мирно =)
А насчет оккультизма то было дело, но давно, и ничего серьезного,-так теория =))) Хотя думаю что скорее-всего просто психика у меня неустойчивая,- к доктору надо =) А то даже когда маленький был (клас так наверное 8-9-10, точно не помню) то в голову часто приходили голоса с текстом аля "давай поспорим на душу", немного доставало, потом пришел еще один голос, сказал мне чтоб я всеети придыдущие посылал лесом. Ну вообщем через некоторое время все кончилось, иногда с тем другим голосом еще пару слов перекидывался. Потом долгое время еще теноты боялся, но теперь то я вижу что это просто фантазия буянила.
И вот теперь когда опять всякая чертовщина началась то написал сюда чтоб мнения послушать. Я сдесь раньше довно сидел, а теперь паролб забыл и пришлось наново регатся =\
Спасибо всем кто отписался =Р
Особенно за комплимент  :=[

VeraLV

• Гость
« Ответ #7 : 08 Январь 2011, 17:37:07 »
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к НАМ в дурдом форум.   dramaw

Ничего если я тему прихлопну? Не обидитесь?

П.С. Мой диагноз, сила проснулась, но Вы к ней не готовы, в силу возраста, поэтому крышу и сносит. Женская линия, односторонняя, есть с двух сторон, а есть с одной. Две стороны - это по линии отца и по линии матери. В вашем случае, по линии матери. Почему с мамой об этом не поговорите?  Вижу её озабоченность вашим ранним созреванием. Точнее её заботит ваша оторванность от неё по причине обучения. Рядом с матерью не вижу, дорога между вами. Нервничает, что Вы там окончательно закружитесь и рано женитесь по причине беременности девушки, бросите обучение. Это ей то ли ваша бабушка подпевает, то ли подруга, которая старше. А Вы в семье не один, верно? Сестра есть, старшая. У мамы вашей были странности, но после брака всё прошло. Замуж мама рано вышла, но не считает себя счастливой, Вы её счастье, но не её муж. Была мысль вас в военное приткнуть, но не будет этого. А что сестра за военного вышла?
Вот ещё про ваши способности, не пытайтесь, не созрели. Забудьте о них до 25 лет, утоните в повседневности, профессиональной самореализации, достигнете, можно будет о них вспомнить и развиваться, если будет желание. В магии нужна зрелость, её у вас пока нет. 

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 00:50:31 »
Вау  :o
Даже не знаю что сказать.
Столько всего правдивого написали. Хотел сначала сказать "столько всего угадали", но думаю слово "угадывать" тут ни при чем.
С беременностю точно, тоесть мама реально боится что я "залечу". Я с ней не ссорюсь, но общаюсь мало достаточно так как немного занят плюс всегда она хочет мне чуть мозги поправить, но конфликтов у нас нет.
Бабушек у меня нет, а подруг у нее таких есть несколько, хотя думаю она просто сама себя накрутила.
Сестра есть старшая. О странностях у мамы не знаю, ну она сама по себе чуть странная,  иногда сама  с собой разговаривает тихо, но я б не сказал что у нее плохо с головой, может привычка просто.
Отец умер давно уже. Насчет военного то ни мама ни сестры муж к ней отношения не имеем, правда и я и муж сестры прошли военную кафедру паралельно с универом (чтоб в армию не идти).

Даже не знаю что сказать. Насчет развития чего-либо та как я и говорил меня только теория интересовала, но спасибо за совет.

И вообще очень спасибо. Сегодня вы окончательно убили во мне большую долю скептицызма, а расшырять кругозор всегда хорошо =)
Тему можете убивать, так как  я ответ еще в вашем предыдущем сообщении получил. А теперь то и сполна =)
Еще раз спасибо за уделенное время =)

Оффлайн Драkон

« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 14:35:57 »
Тема закрыта