Автор Тема: Продажа души!!!  (Прочитано 102892 раз)

Оффлайн Назгул

Re: Продажа души!!!
« Ответ #400 : 17 Февраль 2009, 08:47:36 »
Labris, интерестно репутацию среди кого? ;D
настоящие маги денег не берут
----продаю душу----

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alenia

Stella_Darken

• Гость
« Ответ #401 : 17 Февраль 2009, 14:13:08 »

LABLIS: Что то вас в сети не видно, куда же вы пропали, кстати по поводу нашего с вами разговора, занимаемся мы с вами совершенно разного рода направлениями.... я подключаю и покупаю...., ну а вы помойму только занимаетесь покупкой...) Так что мы с вами говорили о разном...

Я - Labris, а не LABLIS !  ++
Работа, уважаемая, всего лишь работа. Ну, знаете: такая штука, за которую деньги платят, но не душа... :::(
Вы правы, я никого никуда не "подключаю". Что я, электрик, что ли? Просто когда человеку уж очень хочется, а мне это ничего не стоит, почему бы не сделать ему приятное? Косвенно и я имею в этом выгоду. Что-то вроде репутации делового партнёра, ничего материального  );)!
Дорогой вы мой коллега, вы что не знаете что такое подключение?! ну вы млин даёте... :*) Ну да ладно, это не столь важно, я с вами полностью согласна, мы тоже даём человеку то что он хочет..., как же не помоч то....))) Просто мы занимаемся разными вариантами покупок... ))!! Будете в сети, пообщаемся... :::(

Stella_Darken

• Гость
« Ответ #402 : 17 Февраль 2009, 14:15:21 »
Stella_Darken, а что ты вопросом на вопрос отвечаешь  >:( ты его проверяла? он работает? у меня целая коллекция этих ритуалов!!! ;D и што мне заниматся садомазой что бы их всех проверить  >:D  >:D  >:D
Смысл мне давать вам не действенные ритуалы?! Вы подумайте логически....?!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #403 : 17 Февраль 2009, 19:11:48 »

А смысл разводить долгую полемику на эту тему ?) Если смотреть относительно затрат времени и трафика, логичнее дать.
А вот с позиции тешенья чсв.... Что ж, для вашего чсв вы действуете несомненно правильно ;)

Stella_Darken

• Гость
« Ответ #404 : 17 Февраль 2009, 19:40:34 »

А смысл разводить долгую полемику на эту тему ?) Если смотреть относительно затрат времени и трафика, логичнее дать.
А вот с позиции тешенья чсв.... Что ж, для вашего чсв вы действуете несомненно правильно ;)
Ему давно уже было всё дано, вот только лень матушка вперёд родилась, ему негде проводить соотведствующие действия, вот он и начал пугру мести, якобы все тут шуллеры...)))

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #405 : 17 Февраль 2009, 19:57:56 »
Ему давно уже было всё дано, вот только лень матушка вперёд родилась, ему негде проводить соотведствующие действия, вот он и начал пугру мести, якобы все тут шуллеры...)))
Ну, с его слов следует только, что у него было несколько ритуалов. Причём, судя по упоминанию о "съемных квартирах для их проведения", ритуалов с возможными далеко идущими последствиями.

Stella_Darken

• Гость
« Ответ #406 : 17 Февраль 2009, 20:48:54 »
Ну, с его слов следует только, что у него было несколько ритуалов. Причём, судя по упоминанию о "съемных квартирах для их проведения", ритуалов с возможными далеко идущими последствиями.
Ритуалы можно проводить где угодно, главное желание..., с квартирой конечно он загнул...))) Я с ним общалась в асе, говорит что дома не можнт т.к живёт не один... Поэтому ему все эти ритуалы не подходят.. :!!! 

Оффлайн Lаbris

« Ответ #407 : 17 Февраль 2009, 22:56:56 »
Стелла, я знаю, что такое подключение. Я просто этим не занимаюсь, понимаете разницу? И не хочу обсуждать - кто, кого и куда подключает, потому что просто не хочу )

Оффлайн Назгул

« Ответ #408 : 18 Февраль 2009, 10:07:46 »
а вы в розетку 220 поключаетесь??  ))!!  ;D
----продаю душу----

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #409 : 18 Февраль 2009, 12:01:45 »
Не, в розетку на 220 это для адептов учения великого мага Чубайса :)
Подключаясь посредством двух пальцев к электрической розетке, адепты вышеупомянутого эгрегора, инВОЛЬТируются к великому Чубайсовому энергетическо-информационному эгрегору и получают силы для проведения своих зловещих ритуалов.
В момент подключения эгрегору, все адепты учения Чубайса начинают выполнять ритуальную пляску-трясучку, которая продолжается до тех пор пока кто-нить (например сердобольный свидетель) не прервёт контакт адепта с эгрегором, или же покуда в эгрегоре не кончится энергия (непосвящённые считают, что это отключают электричество... но мы то знаем).
Также каждую полночь... ой, что-то я не о том пишу. В общем про подключение к розетке это не к Лабрису обращаться надо.

Alianz

• Гость
« Ответ #410 : 18 Февраль 2009, 13:47:32 »
мы ритуал дождемся или нет  :)

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #411 : 18 Февраль 2009, 13:50:17 »
... Или нет :)
Скупщики душ не заинтересованы в увеличении числа конкурентов.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #412 : 18 Февраль 2009, 14:03:34 »
Ритуалы лучше всего проводить на свежем воздухе! Под  ))!!

Оффлайн Назгул

« Ответ #413 : 18 Февраль 2009, 14:24:20 »
Iaroslav, какая нафик конкуренция...вас скупщиков настоящих - ничтожно мало...а желающих продать очень много ;D вас пока найдешь и/или дождешься уже всякое желание отпадет душу продавать :-\
----продаю душу----

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #414 : 18 Февраль 2009, 15:25:37 »
Назгул, мне ситуация видится прямопротивоположной: покупаетелй куча, а продавцов днём с огнём не сыщешь.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #415 : 18 Февраль 2009, 16:23:31 »
Iaroslav, какая нафик конкуренция...вас скупщиков настоящих - ничтожно мало...а желающих продать очень много ;D вас пока найдешь и/или дождешься уже всякое желание отпадет душу продавать :-\

Так я тебе уже отвечал. Запросы у продающих слишком большие. Вот покупатели и не торопятся переплачивать. Мою цену ты даже не почтил вниманием.

С такими ценами работайте через посредников.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Назгул

« Ответ #416 : 18 Февраль 2009, 16:38:22 »
Назгул, мне ситуация видится прямопротивоположной: покупаетелй куча, а продавцов днём с огнём не сыщешь.

да ладно   :o :o :o в бей в яндексе: как продать душу дьяволу? в каждой ссылке штук 5-20 продавцов, а общее количество переваливает за 1 млн. человек...

Так я тебе уже отвечал. Запросы у продающих слишком большие. Вот покупатели и не торопятся переплачивать. Мою цену ты даже не почтил вниманием.

С такими ценами работайте через посредников.

и сколько бы вы мне предложили?? и на какой срок?
----продаю душу----

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #417 : 18 Февраль 2009, 23:55:22 »
А ты почитай посты в этой теме, она ранее указывалась. 2000 рублей единоразово.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #418 : 18 Июнь 2019, 11:37:44 »
А действительно, для чего покупают души, как их потом использовать?
Я знаю как использовать для корректировки реальности, но если думаете, что что-то глобальное, то заблуждаетесь. Так примерно один неудачный день убрать - на большее души не хватает. (В моих лапах во всяком случае).
А вот как остальные купленные души используют любопытно знать.  image1

Назгул кстати так и не отписался подписал ли договор с Лабрисом.