Автор Тема: Различия между шарлатаном и магом.  (Прочитано 47676 раз)

Оффлайн MigelАвтор темы

Re: Различия между шарлатаном и магом.
« Ответ #160 : 17 Январь 2011, 22:06:37 »
siriddean, так вы просто магов не видели. Вот и удивляетесь. Вот только "Как я добился успеха" вам никакой маг рассказывать не станет. Ни одной причины нет для этого. Потому для вас это фэнтэзи. Может быть через много лет вы сами прикоснетесь к магии и поймете кое что... Хотя не факт что это в вашей жизни произойдет.
Помогаю словом!

Оффлайн lll

« Ответ #161 : 17 Январь 2011, 22:10:54 »
Мигель, чё-то мне Вас даже как-то жалко стало....  strax В такой эйфории жить... xm
Спасибо.

siriddean

• Гость
« Ответ #162 : 17 Январь 2011, 22:18:02 »
Нет, Мигель, в моей жизни это не произойдёт)))

Ну, хоть смешно - и то хорошо) Потому как не так уж и важно, маг Вы, Мигель, или нет)) И неважно мне, кто Вы в реале, чего Вы в реальной жизни добились, на что Вы там способны. Важно то, сколько смысла в твоих сообщениях. И всё.

Неважно, на что способен Лапа. a priori. В силу этого реально смеёшься, когда он заявляет о своих способностях - на Форуме)))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #163 : 17 Январь 2011, 22:29:38 »
Мигель заметьте вы только что лично сами заявили что вы МАГ! Да еще маг такой рядом с которым мы смерды слизняки недостойные, как вы сами можете такое поведение описать если бы это заявили не вы а кто-то другой? Я занимаюсь энергетикой с дества, однако не могу и помыслить судить о человеке только по его нику и его сообщениям, не зная того как он жил и через что прошел. Я не отрицаю что вы маг, ибо я не знаю вашей жизни и ваших тренировок, но откуда вы можете знать о моих? Не надо мне говорить о сверхъестественных способностях, не надо, вы мне скажите так как это достойно образованного человека, представителя общества... Я очень тщательно почитал ваши сообщения на форуме, и у меня сложилась аналогия с уважаемым Вултуром, который все опровергает, заявляет о своих возможностях, но ничего не объясняет.

Оффлайн galax

« Ответ #164 : 17 Январь 2011, 22:48:54 »
Как причудливо развивается данная тема.Вопрос о различиях между шарлатаном и магом:всегда ли маг берёт плату за свою работу и может ли шарлатан работать бесплатно?Я имею в виду плату деньгами.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #165 : 17 Январь 2011, 22:49:35 »
Сириддиан, смех - это хорошо.

Насчет семей... Знаю такой подход: мужчина - маг, жена - ведьма. Очень инетерсные пары получаются. В общем, если оба в паре не по наслышке знают о магии, все намного проще становится...

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #166 : 17 Январь 2011, 22:50:18 »
Я не требую денег за работу, если люди хотят то платят деньгами, не хотят то и на добром слове спасибо.

P.S. Любителей придираться к словам просьба не беспокоиться, только идиот будет отказываться от предложенных ему денег. Ну, а помогать человеку и просить у его деньги, даже не просить, а требовать это уже высшая мера, даже не знаю такого слова которое описало такой поступок...

siriddean

• Гость
« Ответ #167 : 17 Январь 2011, 23:07:12 »
То-то у меня в личной жизни не всё складывается :))

Да, lapa_tigra, что-то  в этом есть) Как ни банально, вспомнился фильм "Обыкновенное чудо"...

Оффлайн galax

« Ответ #168 : 17 Январь 2011, 23:08:50 »
Агрессивно...Но честно.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #169 : 17 Январь 2011, 23:10:21 »
Конечно, есть. Живая практика.

alix

• Гость
« Ответ #170 : 17 Январь 2011, 23:14:21 »
Счас глупый вопрос задам. Про магов и ведьм.

siriddean

• Гость
« Ответ #171 : 17 Январь 2011, 23:16:39 »
lapa_tigra , но как же ж наверное иногда тебе нелегко отвечать на вопрос - "Где тебя носило"  :))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #172 : 17 Январь 2011, 23:16:51 »
Это была реклама вопроса?  -klk

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #173 : 17 Январь 2011, 23:17:51 »
Сириддиан, ответы на вопросы я всегда готовлю заранее.

alix

• Гость
« Ответ #174 : 17 Январь 2011, 23:21:40 »
Сириддиан, ответы на вопросы я всегда готовлю заранее.

И для этого даже не обязательно быть магом ))) Простите не сдержалась.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #175 : 17 Январь 2011, 23:25:29 »
Безусловно. 99% успеха, даже при наличии способностей - это труд. Есть такая история. Бетховен дал очередной концерт. После концерта подходит его поклонница и говорит, какой он мастер, что он гений, что все ему дается легко. На что Бетховен недовольно отошел.
Друзья его спрашивают:
- Чем недоволен, тебя же похвалили?
- Я по 8-12 часов сочиняю музыку. А мне говорят, что моя музыка прекрасна потому что я - гений.

siriddean

• Гость
« Ответ #176 : 17 Январь 2011, 23:28:05 »
lapa_tigra  , в русской форме грамотно - Сириддин либо Сирддин. Если Вам не трудно)))

Сколь легко выкрутиться в таком разговоре с женой-чародейкой?  :)) Вот он где оттачивался, Ваш стиль...

Думаю, после вашего ответа офф можно прекратить)

З.Ы. надеюсь, Вы не воплощение Бетховена))) А история - в теме в самый раз)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #177 : 18 Январь 2011, 09:33:45 »
Сириддин, смотрите на это с другой стороны. Когда один из членов семьи маг или колдун, то членов его семьи лучше не обижать. А когда в семье маг/колдун и ведьма, то лучше к такой семье подходить только с добрыми, чистыми и однозначными намерениями :).
А зачем выкручиваться? Просто не надо лажать.  o:-(

siriddean

• Гость
« Ответ #178 : 18 Январь 2011, 21:05:30 »
Вот и решили - маг и шарлатан могут по внешним признакам вообще не отличаться. А все, кто что-то делают, иногда лажают)

Вот только шарлатан будет работать над своим "образом", а маг - над своей Силой. И, чтобы определить, кто перед тобой - не помешает взглянуть с этой стороны)

Оффлайн Lаbris

« Ответ #179 : 18 Январь 2011, 22:44:49 »
Вот только шарлатан будет работать над своим "образом", а маг - над своей Силой. И, чтобы определить, кто перед тобой - не помешает взглянуть с этой стороны)

И всё, что нужно было сказать  :good