Автор Тема: Различия между шарлатаном и магом.  (Прочитано 51418 раз)

siriddean

• Гость
Re: Различия между шарлатаном и магом.
« Ответ #100 : 16 Январь 2011, 21:10:15 »
lapa_tigra , удар ниже пояса :no

Лапа, значит, при случае можно будет и Вас разобрать на этом форуме по косточкам?

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #101 : 16 Январь 2011, 21:11:54 »
Ну все обижают ближнего как могут, один начал второй продолжил в более изящеренной форме, а виноват тот кто первым на мозоль наступает...

Оффлайн Брюс

« Ответ #102 : 16 Январь 2011, 21:13:33 »
Лапа_Тигра! А Вы знаете Чижа или Мигеля лично? Или это скан по нику? (а значит сказка!)
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Сфера

« Ответ #103 : 16 Январь 2011, 21:15:21 »
Лично я магом не являюсь-это прежде всего,а во-вторых:не было не малейшего желания хоть кого-то конкретного упоминать,что видно по моему посту.Поэтому,смею надеяться,что ничью личную жизнь я,собсснна,не оскорбила.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #104 : 16 Январь 2011, 21:20:05 »
Сфера про вас ни слова не было, насколько я за ходом дел слежу...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #105 : 16 Январь 2011, 21:21:26 »
Брюс, это долгая история. Началась она с того, что некий автор усомнился в моих спосоностях сканить по нику, а когда я посканил, я понял, что не хватает езе одного человека. Потом случайно в нете столкнулся с его отцом. И дальше надо было просто сравнить два слепка энергетики, чтобы сделать выводы.
Я не лезу в чужую личную жизнь. Я просто объясняю, почему автор поста пишет именно так. Для меня его поведение неадекватно. И я это объясняю.

Сириддеан, я зла не помню. Я его записываю. Так что вы вольны, безусловно, писать что угодно. Но помните, что если не будет диалога, то и я волен буду покопаться в вашей душе :).

Сфера, ну тогда я за тебя спокоен...

Оффлайн Аида

« Ответ #106 : 16 Январь 2011, 21:24:44 »
За темой не следила с самого начала,но всё таки.
Лапа слишком много вы на себя берёте по моему...

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #107 : 16 Январь 2011, 21:25:43 »
Адекватность - восприятие объектом субъекта в полной мере, так как это есть на самом деле... (А то некоторые люди знают только слово а его значение не особо) (Для тех кто не знает)

Оффлайн lll

« Ответ #108 : 16 Январь 2011, 21:26:17 »
Лапачка, я ж тоже в твоем скане по нику сУМневалась...  xm Или ты и меня прошерстил?  sdr Теперь ночь спать не буду... strax Имей в виду - я им не родня!  :-p  
Спасибо.

Оффлайн Сфера

« Ответ #109 : 16 Январь 2011, 21:27:10 »
Noblesse,Лапа поднял проблему самого начала темы,где мое глупейшее на тот момент участие было самым непосредственным.Пока не сделала того,что должна была предпринять прежде начала разговора,о чем Лапа Тигра мне абсолютно правомерно напомнил.Вот и весь вопрос.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #110 : 16 Январь 2011, 21:27:16 »
Аида, ну не стоит человек вашего заступничества, а вот только лишние трения вызовет это все, и читать то это особо не приятно, да и когда это все в твою сторону в двойне не приятно...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #111 : 16 Январь 2011, 21:28:07 »
Аида, если хотите общаться - давайте в личку. Тут я писал исключительно по теме поста. И тема как раз про разницу между магом и шарлатаном. И я посчитал, что мне есть что сказать.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #112 : 16 Январь 2011, 21:29:50 »
Касаемо скана по нику, просканить по нику как таковому невозможно, а вот по составленному адекватному психологическому портрету вполне возможно создать представление об слепке ауры, и вот по этому слепку осуществляется поиск, все это не составляет проблем для энергетиков.

siriddean

• Гость
« Ответ #113 : 16 Январь 2011, 21:31:40 »
lapa_tigra , Вам не понравится в моей душе))

Моё отношение к Вам после изложенного в этой теме, Вы, несомненно, с Вашим сканнерским мастерством, знаете.

Лапа, я искренне сомневаюсь в Вашем "чародейском" мастерстве - эт так, в русле темы. А Мигелю стоило бы отдать должное, вместо перемывания костей - их и в моём, и в Вашем прошлом достаточно. Неэтично, Лапа... хотя тебе всё равно , не так ли?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #114 : 16 Январь 2011, 21:33:24 »
Это возможно, если ник или юзерпик использовать для того, чтобы добраться до самого человека. А далее сканить уже самого человека. То есть юзерпик или ник заменяет на волосы человека, или его кровь и т.д. Сканить, имея что-то от человека, это ведь классика...

Оффлайн Аида

« Ответ #115 : 16 Январь 2011, 21:35:02 »
Noblesse,я делаю только то что считаю нужным сделать,не кого не слушая,у меня своя правда.
И пишу на форуме(или ещё где то по тому же принципу).Поэтому не нравится читать перестаньте кто вас держит от этого поступка.
В данный момент вы совершаете то же самое. ;-)
Просканить по нику можно, имея пару слов из сообщения так же можно сказать практически всё о человеке.

Лапа ваша правда,она ваша,если будет важный вопрос я вам напишу.:-)

Оффлайн Lаbris

« Ответ #116 : 16 Январь 2011, 21:36:23 »
Кстати, подобное сообщение не стал бы размещать человек, в себе не уверенный. Ведь если что не так - какой урон репутации!
Признаюсь, я-то считал Чижа и Мигеля одним и тем же человеком... ^?)
Вообще хочу заметить насчёт различного понимания этичного и неэтичного при сканировании:
Это форум МАГОВ, разве нет? Если вас кто-то "просканил" и вот так вот наизнанку вывернул, то либо он большой профессионал, либо великолепный шпион по жизни. Но в любом случае никто, кроме вас самих, не виноват. Не знали, куда шли, что ли? -?
Боитесь магов - защищайтесь; боитесь шпионов и слухов - не болтайте.

Оффлайн lll

« Ответ #117 : 16 Январь 2011, 21:37:21 »
Это возможно, если ник или юзерпик использовать для того, чтобы добраться до самого человека. А далее сканить уже самого человека. То есть юзерпик или ник заменяет на волосы человека, или его кровь и т.д. Сканить, имея что-то от человека, это ведь классика...
Ну нет же, нет!   :dush Ну не веее-рюююю яяяя!  :dush Погрешность очень велика!  :boss

Кстати, Лапа! С днем рожденья!  *))
Спасибо.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #118 : 16 Январь 2011, 21:37:46 »
Адекватность - восприятие объектом субъекта в полной мере, так как это есть на самом деле... (А то некоторые люди знают только слово а его значение не особо) (Для тех кто не знает)

Отнюдь. Не так, как на самом деле, а так же, как и все. Потому что если все в плену заблуждений, то видящего правду адекватным никто не сочтёт ;)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #119 : 16 Январь 2011, 21:40:35 »
Просканить по нику можно, имея пару слов из сообщения так же можно сказать практически всё о человеке.

Нужно не пару слов, а много больше.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #120 : 16 Январь 2011, 21:42:41 »
Мне известно только о двух людях, способных добраться до человека по его тексту. Но им пары слов было недостаточно.  :no

Оффлайн lll

« Ответ #121 : 16 Январь 2011, 21:42:56 »
Аида, практически всё о человеке ты не скажешь, даже живя с ним под одной крышей... О паре слов из сообщения я вообще молчу.  :o
Спасибо.

Оффлайн Аида

« Ответ #122 : 16 Январь 2011, 23:00:35 »
лично сама таким не занимаюсь.Даже не представляю как.ю
Для меня нужно немного больше чем пару сообщений.Учусь только по фото ещё.
Просто знаю таких людей,видела как они работают,но не чего утверждать не берусь.

siriddean

• Гость
« Ответ #123 : 16 Январь 2011, 23:09:40 »
Lаbris , что Вы имеете в виду под словом "достать" ?

Оффлайн Lаbris

« Ответ #124 : 17 Январь 2011, 00:13:44 »
А где я сказал "достать"?

siriddean

• Гость
« Ответ #125 : 17 Январь 2011, 00:16:50 »
Прошу прощения, очепятка. Не "достать" а "добраться" (

Мне известно только о двух людях, способных добраться до человека по его тексту

Оффлайн Lаbris

« Ответ #126 : 17 Январь 2011, 00:18:39 »
Я имел в виду - воспользоваться текстом, написанным этим человеком, в качестве подобия.

siriddean

• Гость
« Ответ #127 : 17 Январь 2011, 00:21:45 »
Хех) Это не гвоздём паркет царапать...

Любой текст? Не рукописный?

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #128 : 17 Январь 2011, 00:39:28 »
Ну я же писал, текст нужен для того что-бы создать слепок ауры, по которому потом идет поиск :dush

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #129 : 17 Январь 2011, 00:46:01 »
Все верно, Ноблесс. Так и работается. Все, что оставлено человеком - отпечаток его энергии. А дальше дело натасканности чувствительности...

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #130 : 17 Январь 2011, 00:49:03 »
Построение предложений, способ выражения мыслей, дает представление о человеке который пишет... Это частично подсознательно, частично сознательно используя психологию, помимо этого приходит информация с координатами этого человека. Хотя я в основном полагаюсь на психологию, так как впечатление о человеке часто обманчиво.

Оффлайн lll

« Ответ #131 : 17 Январь 2011, 00:58:18 »
Ну вот и выяснили, кто-шарлатан, кто - маг, а кто - психолог.  :))
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #132 : 17 Январь 2011, 00:59:27 »
Аминь.  -klk

Оффлайн lll

« Ответ #133 : 17 Январь 2011, 01:03:35 »
Лапа, а ты кто? Колись.  what
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #134 : 17 Январь 2011, 01:11:31 »
Э, нет, если ты еще не определилась, то я буду интриговать...
Знаешь, как в анекдоте. Женился садист на мазохистке. Первая брачная ночь. Мазохистка врывается в спальню, раздирает на себе одежду:
- Ну, давай, мучай меня, мучай!
- А вот не буду! Не буду!

Оффлайн lll

« Ответ #135 : 17 Январь 2011, 01:30:45 »
Лядна! :))  Молчи... dramaws  Вопрос в лоб попал по лбу...  what
Спасибо.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #136 : 17 Январь 2011, 10:25:48 »
Разница в том, что для воздействия по тексту маг создаёт подобие, и его, извините, степень подобности целиком зависит от мага. А потом наощупь, через сферы горние, ищется соответствие в мире. Элементарная защита это останавливает. Но если у мага есть те самые "мумии тела" - подобие и связь уже созданы )))
Если сравнить мир с библиотекой, где каждая книга - это человек, то первый способ выглядит как поиск книги по смутным представлениям о ней, а второй - как поиск по каталожной карточке, где указано всё вплоть до полки, а также масса сведений не относящихся к расположению книги )

alix

• Гость
« Ответ #137 : 17 Январь 2011, 15:39:44 »
Офф...
А чего, ДР это черный день календаря? Жаль...

Оффлайн galax

« Ответ #138 : 17 Январь 2011, 17:07:07 »
Позвольте вопрос рядом с темой.Правда ли, что у настоящих магов в семейной жизни много проблем и мало гармонии.Случайно услышала такую версию.Или у них как у всех?
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Логуз

• Гость
« Ответ #139 : 17 Январь 2011, 17:32:39 »
Не правда. Правда в том, что маги - люди сильные и неординарные. А с любым сильным и неординарным человеком жить сложно, но интересно. Но людей, которые к этому готовы мало. Отсюда и байки.

Оффлайн Аида

« Ответ #140 : 17 Январь 2011, 17:36:22 »
galax, когда как.Но скорей всего столько искр и эмоций,что бы не происходило, в отношениях(как и в любых).
Но всё зависит от самих людей.

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #141 : 17 Январь 2011, 17:40:34 »
думаю стоит спросить у настоящих магов!

Логуз

• Гость
« Ответ #142 : 17 Январь 2011, 17:58:49 »
А вообще-то странный вопрос в контексте данной темы. Здесь гармонично вытекает, что у истинного мага не может быть непорядок с личной жизни. Иначе какой же он маг...

Оффлайн lll

« Ответ #143 : 17 Январь 2011, 18:00:56 »
Да не скажи, Логуз... Знаю очень одаренных людей, которые так в одиночестве и остались... Тут главное найти свою достойную и мудрую половинку...

Думаю, вот это будет правильней:
Правда в том, что маги - люди сильные и неординарные. А с любым сильным и неординарным человеком жить сложно, но интересно. Но людей, которые к этому готовы мало. Отсюда и байки.
Спасибо.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #144 : 17 Январь 2011, 18:01:11 »
Я понимаю, что мое мнение тут мало кого интересует, но вся причина именно в том, что описал Логуз. Все дело в том, что хочешь жить с магом, умей подчиняться, и не пытайся ничего скрыть, и мало кто на это способен сознательно... О своих проблемах в личной жизни говорить особо не буду, но проблемы есть, точнее их полное отсутствие в некоторых аспектах, а еще точнее отсутствие этих аспектов.

Логуз

• Гость
« Ответ #145 : 17 Январь 2011, 18:04:59 »
Неа. В корне не согласна со словом "подчиняться". Скорее, нужно уметь принимать человека таким, какой он есть и любить его не за что-то, а просто так. И тогда не будет иметь никакого значения маг он или не маг, дворник или большой начальник. И т.д.

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #146 : 17 Январь 2011, 18:07:23 »
Неа. В корне не согласна со словом "подчиняться". Скорее, нужно уметь принимать человека таким, какой он есть и любить его не за что-то, а просто так. И тогда не будет иметь никакого значения маг он или не маг, дворник или большой начальник. И т.д.
:good полностью согласен)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #147 : 17 Январь 2011, 18:08:39 »
Ну с подчинением я погорячился конечно, однако маги люди очень сложные, тяжело непосвященному понять что у тебя на уме, да еще и у многих магов притупленные эмоции...

Оффлайн Аида

« Ответ #148 : 17 Январь 2011, 18:12:42 »
Noblesse,Логуз у нас женского пола)))Это совсем не мальчик,как вы написали.
Цитата: Noblesse
Я понимаю, что мое мнение тут мало кого интересует, но вся причина именно в том, что описал Логуз

nimb :good
сама хотела что то подобное написать)))но уже ответили) :=[ подпишусь.

Если любишь то прощаешь очень и очень много,человек готов смириться даже с самыми невыносимыми привычками и действиями любимого.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #149 : 17 Январь 2011, 18:13:37 »
Ой ну простите!) Однако с мнением согласен.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #150 : 17 Январь 2011, 21:32:54 »
"...Если любишь то прощаешь очень и очень много,человек готов смириться даже с самыми невыносимыми привычками и действиями любимого..."

Аида, если любит маг, то у его любимого или любимой никаких вредных привычек просто не будет. Он их (или она) за пару минут устранит навсегда. Тот даже ничего и не заметит.
Помогаю словом!

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #151 : 17 Январь 2011, 21:37:04 »
Мигель, то что в своем доме не практикуют вы знаете, а вот то, что нельзя вмешиваться в близких тебе людей и менять их в свою угоду вы не знаете. У магов тоже есть этика и тоже есть мораль.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #152 : 17 Январь 2011, 21:40:25 »
Серьезно? Впервые слышу о какой-то этике и морали для магов. Интересно, кто эти понятия  этики и морали для магов разрабатывает? Вероятнее всего те, кто к магии как раз никакого отношения не имеет. 
Помогаю словом!

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #153 : 17 Январь 2011, 21:48:43 »
Каждый сам для себя, или такие как вы как вы сами и сказали.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #154 : 17 Январь 2011, 21:51:50 »
Ну так как я решу - так и будет. Вот такая мораль и такая этика мага. Что хочу я - то и ворочу. Хочу - вмешиваюсь.
Помогаю словом!

Оффлайн lll

« Ответ #155 : 17 Январь 2011, 21:53:03 »
Мигель, то что в своем доме не практикуют вы знаете, а вот то, что нельзя вмешиваться в близких тебе людей и менять их в свою угоду вы не знаете. У магов тоже есть этика и тоже есть мораль.

Noblesse, Полностью поддерживаю!  *))
Мигель, если для Вас это чуждо - выводы напрашиваются сами по себе в этой теме... -?
Спасибо.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #156 : 17 Январь 2011, 21:54:48 »
lll, мне это действительно чуждо. Я - маг, а потому ориентироваться на психологию слизняков, которые сами ничего решить и сделать не могут, для меня чуждо. Действительно чуждо.
Помогаю словом!

Оффлайн lll

« Ответ #157 : 17 Январь 2011, 21:58:04 »
Вот такие они маги... в туалете без бумаги... 
Спасибо.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #158 : 17 Январь 2011, 22:01:12 »
Ага, ваш любимый будет в носу ковыряться, а вы будете мириться с его дурной привычкой. Или чего еще хуже.. А вы от большой любви не будете влезать в его жизнь. Не.. мне такое чуждо. Сделаю ритуал и про засунуть палец в нос даже не вспомнит. Помочь может? Или вам чуждо вмешательство в жизнь носного ковыряльщика?
Помогаю словом!

siriddean

• Гость
« Ответ #159 : 17 Январь 2011, 22:03:07 »
Ёшкин кот rofl

Не маги - полубоги!!!

Всё у мага хорошо - в личной жизни всё в порядке... Не должен никому ничего... Все проблемы спокойно решает. Здоровье - суперское, Сила - как золото 999й пробы. Это реклама? Или фэнтези пишем?

Как у америкосов - "Я - успешный. И я могу рассказать Вам, как добиться успеха".

Банально. И смешно :))

З.Ы. написанное выше - всего лишь моё мнение)

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #160 : 17 Январь 2011, 22:06:37 »
siriddean, так вы просто магов не видели. Вот и удивляетесь. Вот только "Как я добился успеха" вам никакой маг рассказывать не станет. Ни одной причины нет для этого. Потому для вас это фэнтэзи. Может быть через много лет вы сами прикоснетесь к магии и поймете кое что... Хотя не факт что это в вашей жизни произойдет.
Помогаю словом!

Оффлайн lll

« Ответ #161 : 17 Январь 2011, 22:10:54 »
Мигель, чё-то мне Вас даже как-то жалко стало....  strax В такой эйфории жить... xm
Спасибо.

siriddean

• Гость
« Ответ #162 : 17 Январь 2011, 22:18:02 »
Нет, Мигель, в моей жизни это не произойдёт)))

Ну, хоть смешно - и то хорошо) Потому как не так уж и важно, маг Вы, Мигель, или нет)) И неважно мне, кто Вы в реале, чего Вы в реальной жизни добились, на что Вы там способны. Важно то, сколько смысла в твоих сообщениях. И всё.

Неважно, на что способен Лапа. a priori. В силу этого реально смеёшься, когда он заявляет о своих способностях - на Форуме)))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #163 : 17 Январь 2011, 22:29:38 »
Мигель заметьте вы только что лично сами заявили что вы МАГ! Да еще маг такой рядом с которым мы смерды слизняки недостойные, как вы сами можете такое поведение описать если бы это заявили не вы а кто-то другой? Я занимаюсь энергетикой с дества, однако не могу и помыслить судить о человеке только по его нику и его сообщениям, не зная того как он жил и через что прошел. Я не отрицаю что вы маг, ибо я не знаю вашей жизни и ваших тренировок, но откуда вы можете знать о моих? Не надо мне говорить о сверхъестественных способностях, не надо, вы мне скажите так как это достойно образованного человека, представителя общества... Я очень тщательно почитал ваши сообщения на форуме, и у меня сложилась аналогия с уважаемым Вултуром, который все опровергает, заявляет о своих возможностях, но ничего не объясняет.

Оффлайн galax

« Ответ #164 : 17 Январь 2011, 22:48:54 »
Как причудливо развивается данная тема.Вопрос о различиях между шарлатаном и магом:всегда ли маг берёт плату за свою работу и может ли шарлатан работать бесплатно?Я имею в виду плату деньгами.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #165 : 17 Январь 2011, 22:49:35 »
Сириддиан, смех - это хорошо.

Насчет семей... Знаю такой подход: мужчина - маг, жена - ведьма. Очень инетерсные пары получаются. В общем, если оба в паре не по наслышке знают о магии, все намного проще становится...

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #166 : 17 Январь 2011, 22:50:18 »
Я не требую денег за работу, если люди хотят то платят деньгами, не хотят то и на добром слове спасибо.

P.S. Любителей придираться к словам просьба не беспокоиться, только идиот будет отказываться от предложенных ему денег. Ну, а помогать человеку и просить у его деньги, даже не просить, а требовать это уже высшая мера, даже не знаю такого слова которое описало такой поступок...

siriddean

• Гость
« Ответ #167 : 17 Январь 2011, 23:07:12 »
То-то у меня в личной жизни не всё складывается :))

Да, lapa_tigra, что-то  в этом есть) Как ни банально, вспомнился фильм "Обыкновенное чудо"...

Оффлайн galax

« Ответ #168 : 17 Январь 2011, 23:08:50 »
Агрессивно...Но честно.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #169 : 17 Январь 2011, 23:10:21 »
Конечно, есть. Живая практика.

alix

• Гость
« Ответ #170 : 17 Январь 2011, 23:14:21 »
Счас глупый вопрос задам. Про магов и ведьм.

siriddean

• Гость
« Ответ #171 : 17 Январь 2011, 23:16:39 »
lapa_tigra , но как же ж наверное иногда тебе нелегко отвечать на вопрос - "Где тебя носило"  :))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #172 : 17 Январь 2011, 23:16:51 »
Это была реклама вопроса?  -klk

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #173 : 17 Январь 2011, 23:17:51 »
Сириддиан, ответы на вопросы я всегда готовлю заранее.

alix

• Гость
« Ответ #174 : 17 Январь 2011, 23:21:40 »
Сириддиан, ответы на вопросы я всегда готовлю заранее.

И для этого даже не обязательно быть магом ))) Простите не сдержалась.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #175 : 17 Январь 2011, 23:25:29 »
Безусловно. 99% успеха, даже при наличии способностей - это труд. Есть такая история. Бетховен дал очередной концерт. После концерта подходит его поклонница и говорит, какой он мастер, что он гений, что все ему дается легко. На что Бетховен недовольно отошел.
Друзья его спрашивают:
- Чем недоволен, тебя же похвалили?
- Я по 8-12 часов сочиняю музыку. А мне говорят, что моя музыка прекрасна потому что я - гений.

siriddean

• Гость
« Ответ #176 : 17 Январь 2011, 23:28:05 »
lapa_tigra  , в русской форме грамотно - Сириддин либо Сирддин. Если Вам не трудно)))

Сколь легко выкрутиться в таком разговоре с женой-чародейкой?  :)) Вот он где оттачивался, Ваш стиль...

Думаю, после вашего ответа офф можно прекратить)

З.Ы. надеюсь, Вы не воплощение Бетховена))) А история - в теме в самый раз)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #177 : 18 Январь 2011, 09:33:45 »
Сириддин, смотрите на это с другой стороны. Когда один из членов семьи маг или колдун, то членов его семьи лучше не обижать. А когда в семье маг/колдун и ведьма, то лучше к такой семье подходить только с добрыми, чистыми и однозначными намерениями :).
А зачем выкручиваться? Просто не надо лажать.  o:-(

siriddean

• Гость
« Ответ #178 : 18 Январь 2011, 21:05:30 »
Вот и решили - маг и шарлатан могут по внешним признакам вообще не отличаться. А все, кто что-то делают, иногда лажают)

Вот только шарлатан будет работать над своим "образом", а маг - над своей Силой. И, чтобы определить, кто перед тобой - не помешает взглянуть с этой стороны)

Оффлайн Lаbris

« Ответ #179 : 18 Январь 2011, 22:44:49 »
Вот только шарлатан будет работать над своим "образом", а маг - над своей Силой. И, чтобы определить, кто перед тобой - не помешает взглянуть с этой стороны)

И всё, что нужно было сказать  :good

Оффлайн lll

« Ответ #180 : 18 Январь 2011, 22:49:50 »
Замечено еще, что настоящие маги скромнее шарлатанов. Гораздо скромнее, и не бьют себя в грудь, что они всемогущи...
Спасибо.

Оффлайн lll

« Ответ #181 : 20 Январь 2011, 09:50:54 »
 :)) Смотрите, как сразу все скромно замолчали...    acools Ни одного ответа...  what
Спасибо.

Оффлайн Indira

« Ответ #182 : 20 Январь 2011, 13:07:09 »
А кто ж захочет себя палить? rofl

Оффлайн Lаbris

« Ответ #183 : 20 Январь 2011, 13:40:14 »
Это у них у всех комплексы!  (-;) Понятно же ж, что самый крутой маг здесь - я!  :wizard

Ну, после Гарри Поттера и Чижа, конечно  mag

anna-name

• Гость
« Ответ #184 : 20 Январь 2011, 13:44:01 »
Да, о великий Лабрис crazyt ;-)

Оффлайн Lаbris

« Ответ #185 : 20 Январь 2011, 13:45:59 »
Молодец, ты всё правильно поняла. Сегодня я не буду тебя наказывать  dom2

siriddean

• Гость
« Ответ #186 : 20 Январь 2011, 21:29:48 »
Я... извините, я тему убивать не хотел :=[ Вырвалось...

Логуз

• Гость
« Ответ #187 : 20 Январь 2011, 21:56:19 »
Закон причин-следствий, а значит и кармы в действии... :))

siriddean

• Гость
« Ответ #188 : 20 Январь 2011, 22:08:55 »
Да, в действии - для всех :))

Оффлайн Рыс

• Неофит
  • *
« Ответ #189 : 27 Февраль 2011, 22:22:28 »

По ходу дела выяснилось, что Мигель хоть и теоретик, но крепкий такой. Он тут лакмуса разлил, а многие в этот самый лакмус и вляпались. Приветствую Мигеля!

ang

• Гость
« Ответ #190 : 27 Февраль 2011, 23:59:02 »
Оу, организовывается фэн-клуб Мигеля))))

Мигель, у Вас появляются последователи...  :good
Примите мои искренние поздравления,а то все "хочу стать Магом" надоело уже...  :-oo-:

Оффлайн Smart

« Ответ #191 : 27 Март 2011, 21:01:42 »
Я - маг, а потому ориентироваться на психологию слизняков...
Попахивает сатанинской гордыней  ::)
Cogito ergo sum

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
Re: Различия между Лапой и магом.
« Ответ #192 : 24 Август 2011, 23:24:29 »
Лапа, или Орий, или Око Дракона, или как там Вас))

Может, продолжим разговор? ))

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #193 : 25 Август 2011, 10:22:18 »
А вам что мешает продолжить разговор? Разговаривайте...
Помогаю словом!

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #194 : 25 Август 2011, 19:56:33 »
Мигель, мне?

Я ж тут один - бешеный.. Одному скучно :))

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #195 : 26 Август 2011, 11:29:45 »
Так вы свою теорию выскажите, люди набегут и ракритикуют... Вот и начнется разговор.
Помогаю словом!

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #196 : 26 Август 2011, 21:12:19 »
Так начинаете разговор Вы, Мигель))))

ang

• Гость
« Ответ #197 : 26 Август 2011, 21:58:49 »
 rofl :)) rofl :)) rofl :))
Как же вас приятно читать, молодые люди.
Все так культурненько, даже на Вы.

А может вам это... еще раз познакомиться, а?  :))

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #198 : 26 Август 2011, 22:00:34 »
Молодые?  :))

Да всё он знает, пёстрокрылый. И мну знает)))

Оффлайн Kyky

« Ответ #199 : 03 Сентябрь 2011, 21:58:16 »
Маги не рекламируют своих способностей. Все что им нужно получают без широкой огласки своих способностей. Кто зарабатывает на жизнь оказанием услуг либо шарлотан, либо имеет только начальные знания об этом вопросе.
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.