Автор Тема: Просканируйте пожалуста.  (Прочитано 8223 раз)

Оффлайн barbikaАвтор темы

• Неофит
  • *
Просканируйте пожалуста.
« : 05 Январь 2011, 19:34:35 »
Немного предистории... Это моя свекровь, в жизни прибегает к заговорам, приворотам (восновном на своих мужей), гадает на картах и т.д Вопрос в чем,
1. чел вообще всё это делает осознанно, осознает ли свои деяния?
2. имеется ли у человека двойное дно?
3. есть ли способности к магии?
4. какой она человек?
5. и как относится к моей персоне?)))

Оффлайн Indira

Re: Просканируйте пожалуста.
« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 19:44:08 »
Вопрос: фотография вывешена на форум с ее согласия?

Оффлайн Елена Премудрая

« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 19:47:07 »
Чтобы определить как она к Вам относиться нужно Ваше фото.
Делает это она осознано.
Двойного дна особенно нет, так обычная житейская грязь, на действительно плохие поступки не способна.
Способностей к магии нет, одна муть, своей волшбой только песок поднимает и воду мутит, на этом ее магия заканчивается.
Что за человек, я таких называю "курицами", одним словом настоящий савок, ничего из себя не представляет, мелкая сошка.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Indira

« Ответ #3 : 05 Январь 2011, 19:50:47 »
Автор, только читая ответы, фильтруйте их. К примеру, предыдущий ответ от пациентки "Палаты №6". :-)

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 05 Январь 2011, 19:59:40 »
Вопрос: фотография вывешена на форум с ее согласия?
[/quote]
Было бы у нас с ней согласие она бы здесь не висела!)))
Автор, только читая ответы, фильтруйте их. К примеру, предыдущий ответ от пациентки "Палаты №6". :-)
[/quote]-
Мне кажеться вчера Елена просто стебалась над всем форумом:)

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 20:13:32 »
Позвольте сказать:
1-е она научилась всему, что "знает" по книгам, типа "Заговоры сибирской целительницы" и прочее. В них нет и толики магии, если человек не раскрыл в себе данный потенциал.
2-е она имеет на Вас "зуб" (назовём это так) не потому, что она вас не любит, а потому, что слишком любит своего сына.
3-е Попытки против тебя негативные у неё были с вероятностью в 90%. Но в ближайшее время она не делала ничего плохого.
4-е её энергии хватает для мелких заговоров, которыми можно было бы и пренебречь ( в молитве было бы в тот момент больше толку).
5-е начала она заниматься этим из-за собственных болезней.
6-е живёт без мужа в данный момент, да?
7-е в начале вашей совместной жизни с мужем лезла часто к Вам с советами. В последнее время делает это реже, но злобней. Да?
8-е "двойное дно" есть, но оно заключено в её внутренней злобе "на весь мир". К Вам конкретно оно относится не больше, чем к её подругам.

Я ни в коем случае не претендую на то, что моё "мнение" на это правильное. Почитайте остальных, подумайте сами, взвесьте всё, что Вам скажут и что знаете только Вы и только тогда получите конечный, а самое главное, желаемый, результат.

Удачи Вам и духовной гармонии. Простите если во всём ошибся.
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Оффлайн lll

« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 21:16:52 »
Мне кажеться вчера Елена просто стебалась над всем форумом:)

И сегодня тоже.  :-!
Спасибо.

Оффлайн Indira

« Ответ #7 : 06 Январь 2011, 02:31:39 »

Было бы у нас с ней согласие она бы здесь не висела!)))
В таком случае, не кажется ли Вам это неэтичным? Я уже не говорю о том, что это нарушает правила форума.
А Вам бы понравилось, если бы она на каком-то из форумов выставила вашу фотографию на всеобщее обозрение для обсуждения, мм? :-\

AIIANA

• Гость
« Ответ #8 : 06 Январь 2011, 06:50:35 »
Хорошая в общем женщина!А двойное дно кажется есть у вас!  : :wizard

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 06 Январь 2011, 08:52:40 »
В таком случае, не кажется ли Вам это неэтичным? Я уже не говорю о том, что это нарушает правила форума.
А Вам бы понравилось, если бы она на каком-то из форумов выставила вашу фотографию на всеобщее обозрение для обсуждения, мм? :-\
[/quote]
Я вывесила фото с тактических соображений, мне с ней ёщё жить и жить... То что она магичит, это я знаю, от сюда и первый вопрос, т.к попадала уже под её инсинуации это этично?
Второе, человек в поступках и словах не последовательный, говорит одно а делает другое... где суть?
Третье вытекает из первого т.к если есть способности и нет осознонности, боюсь это плохо может закончиться, а у неё и дети и внучка, моя дочь....
Четвёртое, исключительно для выстраивания взаимоотношений.
Тятое можно упустить.
И ещё я не очень хочу что бы мою дочь опаивали как и меня когда-то, думаю Вот это не этично, несанкционированно вмешиваться в жизнь, судьбу, кто дал такие полномочия?

Хорошая в общем женщина!А двойное дно кажется есть у вас!  : :wizard
[/quote]
Я не сказала что она плохая! Но чел не открытый и неисреннен:( А о моём втором дне можно поподробней? Вы это по аватарке увидели?

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 06 Январь 2011, 09:16:03 »
Просто не могу понять человека, обычно людей хорошо чувствую, при личном общении, а здесь..?
То ли это недальновидность и глупость её, или же правда двойное дно имеется? 

Вейн

• Гость
« Ответ #11 : 06 Январь 2011, 10:33:29 »
Нет у этой женщины особых способностей, но навредить способен любой человек, направляя свой негатив на конкретную цель.

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 06 Январь 2011, 11:08:31 »
Да здесь даже не в негативе дело, хотя может и имеет место быть сей факт. У меня складывается такое впечатление, что человек делает всё не осознанно, считаясь только со своим эго..."хотела как лучоше, а получилось как всегда. "

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #13 : 06 Январь 2011, 11:21:49 »
Я считаю, что у этой женщины есть потенциал и она совсем не плохая - а то что делает приворот, привороты разные бывает) А к вам  barbika  помоему относится душевно!

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 06 Январь 2011, 11:40:50 »
Потенциал возможно есть, по материнской линии, бабушка её была то ли знахарка, то ли ведунья.
Негатива я от неё не чувствую, есть некоторое недовольство с её стороны...которое я чувствую, и диалога у нас не получается, не идёт она на контакт, недомолвки какие-то, по этому и спрашиваю про второе дно.

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #15 : 06 Январь 2011, 11:42:50 »
ну так спросите у нее... в чем дело... от молчания будет только хуже

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 06 Январь 2011, 12:05:57 »
Так для этого и создавалась эта тема, чтобы контакт мне с ней наладить, разговора не получается, юлит всё время, в глаза улыбается, говорит одно, а за душой другое я это чувствую, ну не мне вам объяснять.

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #17 : 06 Январь 2011, 12:11:42 »
надеюсь вы разберетесь  :-)

• Неофит
  • *
« Ответ #18 : 06 Январь 2011, 12:22:24 »
Я думаю разберусь, просто инфы объективной пока мало.

Storm

• Гость
« Ответ #19 : 07 Январь 2011, 08:31:10 »
Барбика, так обратитесь к Магу Года по Вашей версии ;) Он всё Вам расскажет  :-)