Автор Тема: сканируйте меня  (Прочитано 7377 раз)

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
  • ginpaku kazahana no uzuginu
Re: сканируйте меня
« Ответ #20 : 06 Январь 2011, 02:48:12 »
Аки истинный "левит"  nimb

Надеюсь, автор темы ещё здесь...
Alaf sal Fena
(перевод с Кельтского: Благословения Солнца сильному!)

Оффлайн ольаАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #21 : 06 Январь 2011, 02:49:49 »
залетела. вышла.когда ребенку не исполнилось и полгода что-то в муже сломалось

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #22 : 06 Январь 2011, 02:54:17 »
Можете мне не верить, но это самый основной источник Ваших бед. Вам надо как-то искать гармонию с Вашим мужем. Любыми способами. Пока Вы не найдёте с ним равновесия, Вы не сможете "идти вперёд" по жизни. Вы так и будете "спотыкаться" о -жалость- к самой себе (думаю понимаете из-за чего она?) и связывать себя "ненужностью" своему мужу.

Попробуйте поменять имидж (предварительно поговорив с ним на эту тему), смените дизайн дома (потому что наработанная вами обоими энергетика ухудшает вашу ауру и проникает в ваши центры энергетические). "Расшевелите" окружающую вас двоих обстановку.
Alaf sal Fena

Оффлайн ольаАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #23 : 06 Январь 2011, 02:58:53 »
понимаю. не могу найти работу чтобы почувствовать себя снова человеком

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 06 Январь 2011, 03:02:53 »
Для начала, перестаньте циклится на том, что она Вам нужна. Вы искусственно создаёте себе барьер. Наше подсознание штука многогранная и Вы чересчур желая чего-либо добиться ставите себе барьеры, что бы их потом обходить. Забудьте про работу.

Попробуйте найти себе для начала хобби. Что Вам нравится больше всего?
Alaf sal Fena

Оффлайн fynjif

• Прохожий
« Ответ #25 : 06 Январь 2011, 03:05:27 »
лично мое мнение, вы по жизни чем то недовольны, а начинать надо с самой себя, с внутреннего вашего мира...сможете исправить и жизнь наладится. а как исправить, да просто обращать внимание что рядом живут люди, полюбить соседей, уступить место бабушке в транспорте... накормить собачку...научится наслаждаться землей и солнцем.

Оффлайн ольаАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #26 : 06 Январь 2011, 03:09:20 »
хобби у меня есть я занимаюсь обработкой фото.но в плане мужа надо быть интересной а главное не зависимой.была у экстрасенса 3 месяца назад с меня сняли порчу вроде была под колпаком без чувств и эмоций.и предупредили о будующем предательстве со стороны мужа.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 06 Январь 2011, 03:13:50 »
Интересной Вы сможете стать, когда перестанете циклиться на том, как всё плохо. Независимость может быть и без денег. Предательство мужа возможно (если он относиться к такому типу людей, которому легче найти что-то новое, чем исправлять имеющееся), но оно обосновано лишь "рутиностью" негатива, окружающего вашу пару.

Если с Вас сняли порчу, так радуйтесь жизни. У Вас есть сын (ведь сын, да?), посмотрите на него. Он радуется каждому Вашему взгляду. Будьте похожи на него. Переключитесь от проблем и станете "развиваться".

Попробуйте всё-таки то, что я Вам посоветовал. Это должно привести к положительному результату.
Alaf sal Fena

Оффлайн ольаАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #28 : 06 Январь 2011, 03:21:37 »
у меня дочь.но все же хочу вас поблагодарить .от сердца отлегло.

Оффлайн Messfelrion

• Неофит
  • *
« Ответ #29 : 06 Январь 2011, 03:25:01 »
 what ну... дай Бог ей здоровья и Вам с мужем тоже.

Самое главное - гармония в семье. У нас тоже проблем полна тележка. И если бы мы с женой заморачивались над ними, то тоже дошли бы до крайнего негатива. А проблемы у нас глобальней ,чем простое не везение. Но мы не списываем их на порчу. Сами пришли к ним) Так что жизнь - прекрасная штука. Как ни крути (с)
Alaf sal Fena